Опубликовано 6 Май, 2019 - 10:11

194 р

Доброго времени суток!

Люблю пробовать все новое. Это касается всех категорий товаров в нашем доме. Начинают от уходовой косметики и заканчивая бытовой химией. Особенно если новинку вижу впервые и она более экономичная, чем те средства которыми мы пользовались раньше.

Сегодня расскажу именно о таком средстве.

• Полное название : Гель для унитаза Kloger Active WC gel с подвеской на унитаз аромат лимона
  • Объём: 400 ml
  • Цена: 194 р

Ранее я покупала сменные блоки в унитаз каждые 10 дней. Обычно я брала Breff по акции за 90-100 р.

Увидев в магазине гель объёмом 400 мл по цене менее 200 рублей приняла однозначное решение : Надо брать!

На выбор было два аромата лимон и что то наподобие морского бриза. Я взяла лимон ?

Упаковка сделана из плотного пластика. Она прозрачная, благодаря этому выглядит эффектно и сразу будет видно когда средство подойдёт к концу.

С лицевой стороны бросается в глаза, что свежести хватит на 15 недель.

Сама наклейка условно поделена на несколько частей : на одной эмблема фирмы, на второй изображение унитаза на фоне чистой воды с дольками лимона.

С обратной вся необходимая для потребителя информация.

В том числе и о том, что средство сделано в Чехии.

К бутылку прикреплено крепление на унитаз (простите за тафтологию) Оно держится засчёт специальной выемки и легко достаётся из неё.

Дозатором служит тонкий длинный носик, благодаря чему лишнего выдавить не выйдет.

Крепление открывается пополам. Я переживала что гель будет вытекать из отверстий до того как я установлю его в унитаз. Но нет! Я ошибалась

Гель по цвету сочного жёлтого цвета. По консистенции он густой, очень густой! Он конечно немного полез через отверстия пока я фоткала, но это не критично.

На унитазе держится отлично, не норовит свалится при подъёме крышки. На фото ниже я показала как средство пенится и выглядит на нём. Фото без крышки, потому что как раз мыла его с помощью неразбавленного средства для полов Glorix (для меня стало открытием, до публикации отзыва и не задумывалась что так можно)

После смыва воды средство немного пенится. Не прямо сильно, но и не мало. Этого вполне хватает. Запах источает не ядерный. Пахнет свежем лимоном. Мне напоминает какую то кислую лимонную конфету,типо скитлс.

Одного наполненного картриджа хватает на 3-4 дня. Это гораздо экономичнее чем сменные одноразовые блоки!

Я ставлю Гелю для унитаза Kloger Active WC gel с подвеской на унитаз аромат лимона оценку 5 и рекомендую к покупке!

Добро пожаловать в профиль Молодаямамочка007.

МолодаяМамочка007рекомендует
Очень удобно!
Спасибо за полезный отзыв!
06.05.2019
Так и не дорого вроде, надо попробовать если увижу
надо поискать такой) мне что-то такое нужно
06.05.2019
Не знала о таком, очень удобно. Нужно попробовать ?
06.05.2019
Нужно попробовать, ато Бреф в последнее время совсем не нравится
06.05.2019
в последнее время использую стики
Какой густой
08.05.2019
а мне больше блоки нравятся, они экономичнее, чем гели.. По крайней мере, мне одного блока хватает на 2-3 недели
А эффект от них посредственный. Я сама долго пользовалась, пока мне не посоветовали pshpsh, или по просто говоря пш-пш. В названии прямо инструкция - 2 раза попшикать. Распылять нужно в унитаз. Да-да, прямо в него! После использования по большому делу, в туалете приятно пахнет жвачкой. Намного лучше чем подвесные шарики или, упаси Господь, аэрозоли. У меня на них алергия. До сих пор не пойму, кто производит аэрозоли такого ужасного качества и главное, кто на всё это разрешает продавать?