Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 15:07

Сегодня хочу рассказать вам о своей покупке, к которой я, без преувеличения, готовилась годами. Наверное каждая девушка хоть раз в жизни задумывалась о приобретении эпилятора. Я очень долго настраивалась морально, долго думала нужен ли он мне вообще, выбирала модель и, наконец, решилась. И вот уже на протяжении полугода пользуюсь этим прибором.

Итак, обо всем по порядку.

Покупала я этот эпилятор в магазине Мвидео в марте этого года. Цена: 3290 р.

В комплекте:

• Сам эпилятор.
  • Шнур питания.
  • Охлаждающая рукавичка.
  • Щеточка для чистки.
  • Инструкция.
  • Сумочка для того чтобы носить с собой.
  • Щеточка для умывания.

По поводу боли.

Перед покупкой долго боялась, что куплю, а потом не буду пользоваться из-за жуткой боли. На самом деле все не так страшно. Первые несколько раз было конечно больно с непривычки особенно на некоторых участках, но через несколько применений ощущения становятся другие, можно уже даже не морщиться во время эпиляции Smile В общем, главное перетерпеть первые несколько раз, потом кожа привыкает и все проходит более безболезненно. Кстати первые несколько эпиляций мне очень помогала охлаждающая рукавичка, о ней расскажу поподробнее.

Охлаждающая рукавичка.

Как ей пользоваться? Сначала нужно подержать ее в морозильнике не менее 2ух часов. Далее в процессе эпиляции прикладываем ее к участку где будем удалять волосы и держим 30 секунд. В принципе, вещь достаточно неплохая, на чувствительных участках с ней намного лучше. НО она очень быстро согревается, мне хватало ее только на одну ногу Sad И да, есть у меня предположение что с таким же успехом можно прикладывать любой предмет из морозилки =)

По времени эпиляция занимает около часа. Сначала уже через неделю после эпиляции было достаточно много волос, поэтому приходилось делать ее снова. Сейчас занимаюсь этим примерно раз в две недели.

до эпиляци и сразу после
на следующий день после эпиляции

Чистится эпилятор очень легко, я обычно просто снимаю насадку и промываю ее под струей воды. Щеточкой в комплекте почти не пользуюсь.

Эпиляторы этой линейки работают только от питания и их нельзя использовать под водой. Если для кого-то эта функция важна, то данная модель вам не подойдет. Лично для меня это не является минусом.

Врастающие волоски.

Самое неприятное при эпиляции. Причем при любом виде эпиляции. Будут ли у вас врастать волосы зависит наверное только от ваших особенностей. У меня эта проблема, к сожалению, есть. Регулярно пользуюсь скрабом, но на 100% это все же не помогает.

Щеточкой для лица также пользуюсь, в целом довольна, подробнее о ней расскажу в отдельном отзыве.

В общем покупкой я довольна. Считаю, что лучше потратить один час в две недели, чем брить ноги каждый день.

Спасибо, что дочитали до конца Smile Жду ваших комментариев, если будут вопросы, с радостью отвечу Smile

Достоинства
  • Массажные ролики
  • Подсветка
  • Удобная форма
Nataly_SVрекомендует
я вот планирую себе купить эпилятор, их столько много, сложно определиться какой точно подойдет Sad
05.09.2015
Я тоже долго выбирала, потому что моделей много, а что брать не знаешь)
06.09.2015
мне нравится эпилятор этой марки
06.09.2015
У меня мой старый эпилятор Браун работает уже больше 10 (!) лет. Так что если когда что с ним случится, то только Браун.
У меня почти такой же, только 5580, уже несколько лет служит)
19.09.2015
достойный эпилятор Smile
20.09.2015
Считаю, что лучше потратить один час в две недели, чем брить ноги каждый день.

Истина!!
20.09.2015
может пригодится, если решусь купить)) спасибо
20.09.2015
Ольга 777, мне тоже, правда с другими марками сравнить возможности не было)
Бобби, yasechka215, очень обнадеживающе, надеюсь мой тоже прослужит очень долго)
Тишина, _Elisa_, Клариса, спасибо за комментарии Wink
20.09.2015
я все мечтаю поменять своего старичка, тоже Браун, только купленный в далеком 2006 году)) Шумит аки трактор Big smile
20.09.2015
хорошая комплектация, результат тоже радует
помню, покупала эпилятор, продавец так тактично его газонокосилкой обозвал Big smile
30.09.2015
Хороший набор. Выбираю замену своему эпилятору-старичку. Решиться пока не могу, т.к. выбор очень велик.
Здесь дополнительная щеточка для умывания определенно привлекает.
07.10.2015
А у меня эпилятор без дела лежит, из-за врастающих кожу волос перестала пользоваться.
07.10.2015
baiker007, ну да, это вечная проблема... а чем пользуетесь?
09.10.2015
Я уж по старинке бритвой, пусть и чаще бриться приходится, зато точно таких проблем не возникнет Laughing out loud
09.10.2015
Тоже вариант, каждому свое Smile
Брауны очень надежные эпиляторы, тоже долго пользовалась эпилятором этой фирмы.
03.11.2015
У меня тоже браун, лет 10 уже. Очень довольна им))
22.11.2015
Хороший Smile