Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:26

Еще с детства я занималась спортивно-бальными танцами,а там бесконечные соревнования, куча причесок, укладок и множество заколок! Еще тогда я выдумывала различные способы хранения заколок, невидимок, шпилек, резинок какие только коробочки я не находила.

И вот спустя много лет я нашла в магазине ОРГАНАЙЗЕР для хранения всяких мелочей. Лично я сразу решила что у меня этими мелочами будут служить заколки.

органайзер
органайзер

При покупке можно было набрать любое количество коробочек и расставлять их в любом порядке! Они как трансформер с пазами нанизываются одна на другую. Цвета есть различные! Я забрала самые яркие которые там были на тот момент!

ячейки
ячейки

Я решила для удобства брать разные цвета, что б потом легче находить. Но в них есть место для записей. так что можно написать что конкретно лежит и вложить бумагу в специальное отделение.

Это нужно для тех кто покупает их в очень большом количестве. У меня пока с памятью всё в порядке и 10 штук я смогла запомнить Smile

Я положила в 1 отделение невидимки.

Во 2 большие шпильки.

В 3 декоративные шпильки.

В 4 маленькие крабики.

В 5 большие заколки.

В 6 прозрачные крабики.

В 7 обычные резинки.

В 8 резинки на крючках.

В 9 заколки с камнями.

В 10 маленькие шпильки.

Теперь у меня красота и порядок!

вид1
вид1

Так же у меня есть ОРГАНАЙЗЕР для серёжек, бус и браслетов про него в другом моём отзыве:

Чудо органайзер для любительниц порядка!!!

Если интересно, даю мою ссылку на НОВИНКУ чудо-расческу для волос:

ЭТО ЛУЧШАЯ РАСЧЕСКА!!!

Мне кажется органайзеры незаменимая вещь в современном мире!!!

вид2
вид2

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! Если есть вопросы- задавайте!

вид 3
вид 3

.............................................................................

Мой ВИДЕООБЗОР органайзеров, в том числе этого органайзера-кассетницы:

.............................................................................

Как написать качественный и прибыльный отзыв?

Фотопомощник в написании отзывов Canon EOS 1100D

С Вами была Juliy@. До новых встреч.

Juliy@рекомендует
17.12.2014
А где же эту полезную штуку купить? И сколько он стоил?
17.12.2014
ketrinzetta, я покупала в магазине для строительных материалов. Её продавали там для деталей - гайки, шайбы, гвоздики и тому подобное. Но производитель её выпускает для любых мелочей! В интернете она продается только большим оптом штук по 30. А в этом магазине по 1 ячейке можно купить. Я покупала год назад за 3,5 грн 1 ячейку. 10 штук - 35 грн.
17.12.2014
понятно... Честно говоря, про строительный магазин даже и не подумала бы Smile Поищу у себя в городе, мне тоже такая штука нужна, уж больно мелочи всякой много.
17.12.2014
Его можно использовать и для бисера, иголок ниток. Многофункциональная вещь! Если купите напишите в комментарий или в личку! Очень интересно мнение других об этом товаре!
17.12.2014
Вот мне он как раз и нужен для швейной фурнитуры- я швейных дел мастер Smile По каким-то коробочкам и мешочкам всё валяется, порядку никакого, а с таким органайзером всё на месте будет.
17.12.2014
ketrinzetta, я как почувствовала Smile Если бы Вы были из Украины, я бы купила и отправила Вам по почте!
17.12.2014
Нет, я в России живу. Из Украины в Россию сейчас, наверно, и не отправить ничего. Девушка одна из Донецка писала, что ни почта, ни перевозчики не работают.
17.12.2014
ketrinzetta, эх жалко...Ну значит ищите. Может у вас есть что-то подобное в России! Желаю найти и организовать свою деятельность в наилучшем виде!!! Smile
17.12.2014
Juliy@, спасибо! Буду искать что-нибудь похожее.
ketrinzetta, WinkSmile удачи
17.12.2014
Отличная штука!!! Сама люблю всякие органайзеры... Обычно в таком случае много всего в Икее нахожу)
17.12.2014
lemon_tree, да...я теперь мечтаю про органайзер для белья и носков...нашла в интернете красивій!
22.12.2014
о у меня есть для белья..... очень удобная штука...Всегда теперь порядок в комоде! В Юске набором покупала)
22.12.2014
lemon_tree, закажу себе обязательно! только чуть позже...
11.02.2015
Отличный!
11.02.2015
Vitana, очень удобный Laughing out loud
12.04.2015
Тоже люблю вякие органайзеры! Smile И чего только сейчас нет!... Можно приобрести все, что хочешь! Smile
12.04.2015
Бабушка Агафья , я фанат органайзеров. Готова скупать их бесконечно!!!
04.05.2015
У меня самодельный комодик для бижутерии, сделала ещё и для подруги... Но они больше декоративные, для красоты, надо бы что-то вроде такого прикупить, с бОльшим количеством ящичков))
04.05.2015
Devo4kaOlya , так этот отранайзер как лето можно собирать разбирать и докупать еще ячеек. У меня есть еще один такой-же только раз в 10 больше! Laughing out loud
Миленький и простенький Smile а я все ищу такой горизонтального типа - для ящика. Пока не нашла Sad
04.01.2016
МояСладкая так он как лего полностью разбирается и можно собрать горизонтально или вообще полоску из него сделать)
  • 06.11.2013 - 20:54
    Незаменимая вещь (много фото)
    Долго я думала брать его или нет. Но все таки решила взять маме в машину. Стоил он 1800 тенге (примерно 360 рублей), не дешево конечно, но я не пожалела, что его взяла. Органайзер синего цвета. Сделан из толстенького материала, хорошо прошит, нитки нигде не торчали. Он очень удобный.
  • 16.05.2016 - 14:28
    Солнечный органайзер, который поможет организовать хранение документов и точно не потеряется в вашей сумке!Удобен в поездке=)
    Всем привет) Fix-price нежно люблю. Пару лет назад, перед поездкой на отдых прикупила этот органайзер. Цена была меньше 50 рублей. В магазине в наличии было 3 цвета: красный, синий и желтый. Я взяла желтенький, очень яркий и позитивный, на мой взгляд.
  • 10.11.2014 - 21:39
    Незаменимая вещь для путешественников! Трэвэл-органайзер от австралийской фирмы Rip Curl. Теперь не нужно рыться в сумке в поиске документов, все - в одном стильном клатче.
    Этот малыш (хоть и немаленького размера) со мной путешествует уже 2 с половиной года. Поскольку мне часто приходится летать в командировки, трэвэл-органайзер - это то, что нужно. Теперь не надо судорожно искать документы, разбросанные по сумке, все самое необходимое находится в одном месте.
  • 13.01.2015 - 22:54
    Надоел бардак?тогда Набор коробочек Homsu
    В моём шкафу всегда был "творческий беспорядок" в нише для нижнего белья. Порой не быает времени следить за порядком, и в спешке постоянно что-то оказывалось не на своей месте и запиханным в дальний угол. Но я же девушка. А мы любим порядок, иногда даже раскладывать свои вещички по цветам и тд.
  • 17.02.2015 - 16:43
    Все средства по уходу за ребенком теперь под рукой. Подвесные карманы (органайзер) на детскую кроватку от магазина "Все на местах" понравятся каждой маме. Фото в эксплуатации.
    Еще во времена беременности первым ребенком я просто грезила мечтами об органайзере на кроватку, где я всегда могла бы хранить под рукой подгузники, детскую косметику, средства ухода, салфетки, ватные палочки и многое другое, что требуется ежедневно и при каждой смене подгузника.
  • 25.02.2015 - 16:33
    Уже нет свободного места на полках? Не беда! Храним косметику в органайзерах. Удобно и симпатично!+++покажу содержимое своих органайзеров
    Привет, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать вам о моих домашних помощниках - органайзерах для косметики российской компании "Все на местах" (прямая ссылка на сайт производителя). Где купить - ИМ "Все на местах".
  • Этот набор органайзеров обеспечит не только порядок на полках, а так же сэкономит пространство. Сравнение с китайским представителем. Фото в интерьере.
    Люблю когда на полках порядок и можно с легкостью найти нужную вещь, особенно такую мелочевку как носки, нижнее белье, колготки, чулки, сначала для этих целей мне служили обычные пакеты, потом приобрела два недорогих органайзера для белья на AliExpress, качество неважное, но все равно они немного…
  • 08.04.2015 - 12:10
    Теперь у каждого косметического средства - свое место!
    Девочки..) Гора косметика на столике - знакомая ситуация? Раньше у меня все просто стоялолежалопадало...) Теперь каждое средство имеет свое место! И все это благодаря удобному органайзеру для мелочей и косметики от Интернет-магазина "Все на местах".
  • 10.07.2015 - 10:38
    Мой любимый цвет!
    Представляю вашему внимаю отзыв об органайзере для документов от Орифлейм из коллекции "Кобальт". В этой коллекции есть такой же красивый клатч-кошелек, сумка и очень интересный шарф!
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 21.06.2020 - 19:28
    Первое знакомство с Louis Vuitton
    Доброго воскресного вечера всем! Расскажу сегодня о моей самой любимой и самой дорогой сумке в гардеробе - Louis Vuitton Speedy Bandoliere 25 в канве Damier Ebene.     Брендом я прониклась 3 года назад, когда одна из моих любимых ютюб-блогеров приобрела себе кроссбоди Favorite в монограмме.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 29.07.2020 - 13:35
    Так ли неуловима данная малышка? Неприятный опыт в прошлом...
    Аксессуары от ЛВ я люблю давно и покупаю часто. Хотя, был довольно неприятный момент с данной компанией, а точнее с сотрудниками, который на какое-то время отбил желание что-либо здесь приобретать.
  • 07.07.2020 - 10:32
    Осторожно, царапается! Дерзкая, как принцесса, в честь которой ее назвали.