Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 11:08

Здравствуйте девушки! Хочу поделиться с Вами ощущениями от использования этого шампуня. Использовала его пока только 2 раза. Шампунь на основе эфирных масел и экстрактов лекарственных растений с успокаивающими свойствами. Мгновенно успокаивает кожу головы и максимально мягко очищает ее. Снимает стресс, вызванный окрашиванием и завивкой. Восстанавливает волосяной покров головы, тонизирует, стимулирует, очищает и подготавливает волосяной покров к нанесению лечебной косметики и обеспечивает ее максимальную эффективность. Волосы становятся более крепкими, блестящими и воздушными.

На обратной стороне бутылки указано, что шампунь не имеет sls, парабенов, продуктов нефтехимии.

Дизайн бутылки очень привлекательный - конусная бутылка из темно-зеленого пластика, мягкая, легко сдавливается, имеет удобный дозатор-колпачек, который откручивается, при выдавливании содержимого требуется нажать на колпачек, крышечка приподнимается и появляется отверстие.

Сам шампунь прозрачный, зеленого цвета, очень жидкий. Пенится шампунь плохо, так как в нем нет Laureth sulfate, вместо него coco sulfate (коко сульфат натрия), поэтому кто любит обильную пену, может расстроиться! Прошу прощения, но я не сохранила брошюрку с подробным составом, а на обратной стороне бутылки он не расписан. Запах шампуня травяной, мне напоминает эфирное масло иланг-иланга.

И тем не менее шампунь очищает волосы до скрипа, длинные волосы может спутать (предупреждаю), поэтому тут уж придется применять дополнительные средства, чтобы распутать волосы. Волосы поcле мытья остаются надолго чистыми, я мою 2 раза в неделю, у меня длинные, ниже лопаток волосы. После мытья на ощупь они жестковаты, он не подойдет для сухих окрашенных волос! Мое мнение - этот шампунь все же для коротких, склонных к жирности волос, подойдет идеально!

У этого производителя также есть кератиновая линейка - для длинных волос, с маслом аргана - для сухих и поврежденных, маслом макадамии - для блеска волос, для всех типов волос.

Продается шампунь в сети аптек "Мед-сервис", цена - 79,00 грн., объем 250ml,

Возможно я не остановлюсь на этом шампуне, буду искать лучший.

Всем удачи в борьбе за красивые волосы!

Достоинства
  • Отличные очищающие качества, свежесть волос надолг
Недостатки
  • Дорого
Tanixрекомендует
10.09.2013
Везет вам, у вам они продаются Smile . Мне тоже очень нравятся, я уже оставляла отзыв на объемную серию, еще питательная есть, никак не напишу. Все из серии с аргановым маслом. Теперь такой успокаивающие тоже хочу, буду ждать пока у нас продавать начнут...