Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 20:30

1 июня 2021 года приехали с мужем на отдых, бронировали отель Дивный, как оказалось его выкупил библиоглобус и ранее, до выкупа данного места, это был замечательный отель о котором только прекрасные отзывы,мы приехали 1 июня, это был день открытия отеля!) нам этого никто не сказал, озвучили это только в автобусе. Приехав туда, там шла работа, носили кровати, матрасы, девочки на ресепшене знакомились с новым оборудованием, заселяли нас 2 часа😏 после целого дня в самолете было не очень прикольно стоять столько времени!) как оказалось в данном отеле не работало ничего!!! ХОТЯ ПРИ БРОНИ И НА САЙТЕ И У ТУРОПЕРАТОРА БЫЛО УКАЗАНО, ЧТО БУДЕТ ВСЕ РАБОТАТЬ И мы сможем пользоваться спа, баней, караоке, бассейном, спортзалом) трансфер тоже оказался платным, телефонов в номерах не было) я не придираюсь, так как на пляже тоже ничего не работало🙂 все для людей, так же спуститься к морю это ужас! крутая гора и вниз и вверх! питание отвратительное!!! В первый вечер кормили капустой и сосисками, но были еще ржавые яблочки😂 вообщем мы пошли искать пропитание, на встрече с гидом нам сказали, что ничего не работает потому что они только открылись, трансфер стал платным, магазин откроется через неделю, спа и все остальное через месяц!) бассейн не будет работать вообще!🙂 погода была не очень , в 16 градусном море не очень хотелось плавать) тем более к пляжу спускаться не хотелось, а 50 рублей за гольфкар платить не хотелось🙂 оставили жалобу!) ( честно, закатили истерику)попросили переселить в другой отель! переселили, в адлер в СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ, ну ребята, за что вы берете такие деньги? за сосиски и соевые нагетсы? Ну, просто ужас!!! Денег оставлено немерено! У бассейна лежак взять невозможно потому что с 7 утра за ними стоит очередь как за колбасой, в номере не убираются! Как говорят на ресепшенев 3 * отеле уборка раз в 3 дня!!???? Ну вы, что ? Я отдыхала заграницей, и в 3,4 и в 5 звездах, ну я знаю, что и как должно быть! Почему на людях наживаются? допы в этом отеле дорогие!!! Цены в местных кафешках( на территории отеля) вообще неподъемные!!! Это мой последний отдых в России!!!! Это может быть мое мнение! Но 10 раз подумайте, стоит ли отдыхать с Библио-Глобус 😇

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Бессовестный обман
  • Дорогие экскурсии
  • Ложная информация об отеле
  • Наплевательское отношение к людям
dashadasha060797не рекомендует