Опубликовано 23 Март, 2018 - 21:55

4500 рублей

Планшет ,как много в этом слове, для сердца ,хотел бы я сказать слилось, но скопилось.Купил его для ребенка . но и сам нет нет да и брал. Вообщем штука не плохая .Сначала о плохом. Порт зарядки оказался слабеньким, больным и к концу гарантии сдох.Пришлось менять за деньги. Сразу скажу заряжать придется часто, расходуется заряд быстро. В последнее время зарядник из него не доставался. он работал как стационарный комп. Но даже и это иногда не помогало, разряжался ,не успевая заряжаться. Слот под сим-карту мини. Пришлось подрезать. Есть 3G для мобильного интернета .Камеры 2 ,качество съёмки 5 из 10. Заявлено 2 мегапикселя похоже ложь. Снимать видео будет тяжко . рука устанет. Вес приличный.Про память особо сказать нечего. маловато, но карта памяти поможет. Пробовал использовать как навигатор , есть GPS . В машине с плохой шумоизоляцией ничего не слышно.Через наушник сойдет. Про игры скажу одно WOT Blitz и подобные тормозят,а в бешеных птиц играть норм. Аккумулятор 3500 мАч . В телефоне у меня 3000 мАч. Брал на отдых, в поезде только книги читать, иначе у розетки ехать придется. Советую как бюджетку , для солидных есть" огрызок". Ребёнок в итоге попросил телефон и больше планшет не берёт. Итог: берем не стесняемся , в хозяйстве пригодится. Всем добра.

Недостатки
  • кто хочет найдёт
Алексей Алёшенькарекомендует