Опубликовано 8 Август, 2020 - 20:44

26 990 рублей

В отель на 5 ночей попали по путевке от туроператора Библио Глобус. От аэропорта Симферополя до отеля ехали больше часа, плохие дороги и автобус был без кондиционера. Наш отель Юпитер был первым для высадки туристов.Очень не хотелось, чтобы наш номер оказался на первом этаже. На месте узнали, что отель занимает первый этаж жилой пятиэтажки, поэтому первый этаж был неизбежен.

У нас был номер стандарт двухместный, но поселили на сутки в трехместный (не было номеров). Номер тесный, тумбочка прикроватная всего одна, есть холодильник, телевизор старого образца.

В отеле есть нестабильный интернет, на этаже есть кухня где можно готовить (мы не пользовались) там 3 чайника и 2 микроволновки,плита. Белье вешали на улице, к торцу дома прикручена общественная сушилка, там же есть аппарат с водой (5 литров - 15 рублей). На рецепшн есть платный аппарат с кофе по цене 50-55 рублей в зависимости от вида. Я им пользовалась 2 раза, брала американо за 50 рублей.

Ночью я спала в бирушах, в 3-х метрах трасса Новофедоровка-Симферополь и транспорт идет беспрерывно даже ночью. Кушать ходили в столовые поселка Новофедоровка, в наш пакетный тур питание не было включено. Цены на еду в столовой Веранда (3 минуты от отеля) : борщ 90 рублей, а сметана к нему 20 рублей, манты большие 2 штуки 140 рублей, кабачок фаршированный 150 рублей, пирожные по 40 рублей,сок так же 40 рублей. По ходу на пляж по центральной улице есть еще несколько столовых.

Через сутки мы переехали в двухместный номер,он мне показался более комфортным,но не было розетки для зарядки телефона (одна для телека под потолком, а другая для холодильника) Выход из этой ситуации нашелся в ванне, там была одна розетка.

Уборка в отеле 1 раз в 5 дней, пока мы были в отеле у нас никто не прибирался и не менял белье. До моря по Центральной улице 10 минут. По дороге можно купить фрукты, надувные круги,сувениры и зайти покушать,купить кукурузу и чебуреки. На пляже также носят пирожки и другие лакомства. Можно за 300 рублей покататься на банане и за 1000 рублей на гидроцикле, есть прогулки на катере 30 минут 400 рублей и катание на ватрушке.

Мы 2 раза в день ходили на море. Для взрослых на пляже проходят дискотеки в пляжном комплексе Палуба,там же для детей пенные дискотеки и другие развлечения.

Выселение из отеля происходит в 12 часов,чемоданы можно оставить на рецепшн если самолет или поезд вечером.

В целом отдыхом остались довольны, но в данный отель не вернемся.

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Сыро
  • Шумно
Alena1130не рекомендует
31.10.2020