Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 20:10

месяц или более
    935 рублей.

Всем большой привет! 😉

С появлением у ребенка отдельной комнаты нам предстояло осуществить много бытовых пунктиков - обязательных "хотелок". Детский ночник был одним из приоритетных. Дочка у нас просто фанат кошек, подозреваю, что это передалось по генетической линии (от бабушки). Сейчас у нас дома есть питомец - рыжая бестия, которую дочушкин (взаимно) обожает.

Всегда с дочкой, даже в машине.
Всегда с дочкой, даже в машине.

В героя сегодняшнего отзыва я влюбилась сразу, а радость и восторг ребенка даже не могу передать словами!

🐱 Общая информация:

🖊 Ночник детский фирмы "Лючия" аккумуляторный светодиодный "Котенок в домике" куплен мной в Им "WILDBERRIES".

🖊 Цена: со скидкой составила 935 рублей.

🖊 Номер артикула: 9971983.

🖊 Цвет: белый.

🖊 Срок службы: 5 лет.

🖊 Гарантия: 1 год.

🖊 Производство: КНР.

🐱 Упаковка.

Квадратная картонная коробка с необходимой информацией. Пришла абсолютно целая, без повреждений, можно рассматривать в качестве подарка.

Размер упаковки: высота - 14 см, ширина - 12 см, глубина - 12 см, вес с предметом - 0, 35 кг.

Вид сзади:

Сбоку:

Открывается просто:

Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике"

🐱 Комплектация: паспорт, ночник, USB - кабель. Светильник и котенок внутри находились в отдельных целлофановых пакетиках.

Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике"

Бумажная аннотация (двухсторонняя) представлена на русском и английском языках.

Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике"

🐱 Сам ночник имеет форму сферы с круглым отверстием - домиком для питомца. Корпус выполнен из качественного белого, полуматового пластика. Размер небольшой - как раз для детских маленьких ручек. Дизайнеры большие умнички! Все такое милое, нежное, органичное и приятное.

Вид спереди.
Вид спереди.

Основание на трех ножках "под дерево", нет следов клея, исполнение хорошее. Ночник устойчивый.

Вид снизу.
Вид снизу.

Котенка можно вынуть из светильника и поместить в него другие игрушки (часто так и происходит).

Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике"

Покрытие внутри тканевое, серого цвета.

Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике"
🐱 Спящий котенок - это пик няшности и мимимишности! Мягкое белое чудо, которое норовят погладить даже взрослые. Выполнен из искусственного меха, наш не лезет, не осыпается. Дочь назвала его "Снежок".

На моей ладони.
На моей ладони.

В плоское основание котика встроен магнит, благодаря которому он не болтается внутри домика. Так же его можно прикрепить на другую поверхность (холодильник, к примеру).

Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике"

Хочу обратить ваше внимание на то, что этот ночник бывает еще в розовом цвете. Нам по стилистическому решению детской комнаты подходил именно белый.

🐱 Применение.

Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике"

Вход для зарядного устройства и кнопка включения/ выключения находятся на задней панели:

Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике"

Сюда подключается USB - кабель, который шел в комплекте.

Индикация степени заряда:

Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике"

Светильник в рабочем состоянии - уютная магическая прелесть! Чаще всего стоит на комоде, но иногда ребенок переносит его на пол рядом с кроватью.

Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике"

Ночник светодиодный, поэтому практически не нагревается и безопасен в использовании. Может работать до 4 часов. Мы вначале оставляли его включенным до конца заряда, а сейчас гасим после того, как ребенок засыпает. На сайте "ВБ" есть информация, что девайс отключается сам через 2 часа (не проверяли).

Еще одна дополнительная полезная "плюшка" - имеется регулировка яркости света (касанием пальца) на нижней плоскости спереди.

Индикатор яркости.
Индикатор яркости.

Я с большим удовольствием рекомендую к покупке светодиодный аккумуляторный ночник "Котенок в домике" от "LUCIA"! Ребенок счастлив и родители довольны, а что еще нужно?!

🐱 Плюсы:

🖊 Оригинальный дизайн, который даже взрослых людей не оставляет равнодушными.

🖊 Органично вписался в интерьер детской комнаты.

Ночник детский Лючия аккумуляторный "Котенок в домике"

🖊 Мирно уживается с другими представителями семейства кошачьих (и не только).

В детской.
В детской.

🖊 Хороший товарный вид упаковки - не стыдно подарить, дополнительно украсив.

🖊 Достойное исполнение самого светильника - нет запаха дешевой пластмассы, следов клея, дефектов корпуса.

🖊 Мягкое светодиодное свечение.

🖊 Замечательный питомец в подарок.

🖊 Есть индикатор уровня яркости.

🖊 Незатейливый способ зарядки.

🖊 Можно использовать ночник, как домик для других игрушек.

🖊 Безопасность использования (под контролем взрослых).

🖊 Демократичная цена.

🖊 Простота эксплуатации.

🖊 Легко моется (я протираю влажной салфеткой из микрофибры).

Минусов для себя пока не нашли.

🐱 В целом, фирма "LUCIA" произвела хорошее впечатление качеством и доступной ценой своих товаров. Могу посоветовать так же к покупке светодиодную настольную лампу - прищепку. Она отлично подходит для занятий за маленьким столиком, надежно крепится, имеет регулировку яркости, при необходимости ее можно поставить в любое место.

Светодиодная лампа от бренда "Лючия"
Светодиодная лампа от бренда "Лючия"

Настольная развивающая игра - ходилка

Спрей для промывания носа Dr. Lor

Совместный сон с ребенком

Всем здоровья, красоты и оптимизма! До свидания!

Esmeronрекомендует
14.06.2020
Прелесть! Пошел в закладки. Надеюсь и позже будет в продаже, а то первоочередная задача - собственной комнатой ребенку обзавестись)
14.06.2020
Добрый вечер! От души желаю Вам, чтобы задуманное поскорее исполнилось! Главное - своя комната, а уж всяких прибамбасов сейчас достаточно на любой вкус и кошелёк.
14.06.2020
Это точно! И насчёт главного и насчёт количества прибамбасов. Но мы тоже котозависимые))) Такой прибамбас попробуй сам ещё найди, без подсказки!
14.06.2020
Сама случайно увидела на "ВБ" и заказала, не раздумывая Smile Рада поделиться информацией, особенно если она оказалась полезной Wink
15.06.2020
Какая прелесть Love У меня есть такой котенок, только без ночника) вот такие уютные вроде бы мелочи создают уют. И картина со спящим котенком над кроваткой - чудо!
15.06.2020
Здравствуйте! Да, счастье иногда состоит из мелочей, да и иногда полная картина мира из них же Wink По возможности надо радовать/баловать своих близких Wink
  • Он милый все гениальное тут в этом котенке, кошки милый, уютный и оригинальный ночник занял достойное место на страже спокойного сна нашего ребенка.Прекрасный котик светит очень хорошо, места занимает мало , батареек в внутри нет , но можно их купить , этот кот нравится мне и моему брату, очень…
  • 17.02.2014 - 12:33
    после 6 мес уже нельзя в кроватку! обратите внимание!
    купила еще до рождения ребенка в магазине mothercare. хотела просто ночник, а тут еще такие отличные функции в придачу. продавец сказала, что он может отдельно работать без звука, как просто ночник. но это оказалось не так. только одновременно свет и звук.
  • 06.05.2014 - 20:44
    Наш трехмесячный малыш заценил! Отвлекает, успокаивает, развивает( +фото проектора)
    Заказала этот ночник в интернет-магазине в довесок к эргорюкзаку. Думала, что окажется очередной милой вещицей-безделушкой. Но наш мальчик оценил его в первый же день (а точнее, вечер).
  • 20.10.2016 - 08:50
    Нереально красивый проектор звездного неба. Таких красивых звездочек я не ожидала!
    Доброго времени суток! Этот проектор звездного неба я получила заказав сюрпризбокс , о котором писала в отзыве. Сегодня хочу более подробно рассказать об этой милой черепашке, которая очень понравилась мне и ребенку. Цены на черепашку разные, ориентировочная цена - 1000 рублей.
  • 31.05.2016 - 15:06
    Один задымился, но мы все равно купили еще такой же
    Здравствуйте! Такой светильник нам подарила бабушка. И могу сказать, что первый прослужил нам очень долго (1,5 года), особенно, если учитывать, что использовался он ночами напролет. Первый был поменьше размером и практически бесшумно работал.
  • 29.09.2013 - 21:00
    Собаки, мишки, тигры и др. животные принесут в ваш дом свет и радость)))
    Заказали этот ночник в интернет магазине , очень уж он оригинальный да и цена не кусается, и все бы в нем было хорошо, если бы не исполнение колыбельных на укр.
  • 04.01.2015 - 17:35
    Ночник черепаха с Алиэкспресс! Теперь мы спим под разноцветным звездным небом!
    Всем привет!   По правде сказать, я покупала ночник-черепаху на подарок, но получив уже не смогла отдать эту милую черепашку и презентовала ее своему сыну)) Сын от черепахи пребывает в полном восторге и (бонусом) теперь укладываться спать мы идем без проблем, потому что мама включит звезды на…
  • 21.01.2014 - 15:10
    Чудо!Светильник-игрушка IRO PICASSOI
    Светильник-игрушка IRO PICASSOI "живёт" в нашем доме меньше недели, но уже влюбил в себя всех домочадцев, даже собаку!IRO Picassoi - это потрясающий светильник, с которым можно еще и играть!Изучать, смешивать цвета! Ночью - это замечательный светильник-ночник, который светится мягким светом.
  • 04.02.2015 - 20:48
    Ребенок в восторге... и родители тоже)))
    Недавно у племяннице было День Рождение (6 лет). Долго думала, что подарить и остановилась на этом светильнике. Она давно хочет рыбок, но... причин много. Моя племяшка была в диком восторге от этого подарка. И не только она... так как через пару дней пришлось своей дочке такой же покупать.
  • 15.08.2017 - 18:08
    пустая трата денег
    Доброго времени суток!Приобрела я этот ночник для своего малыша ,купившись на все в одном!Ночник, градусник и гигрометр и даже будильник!удобно и практично, ведь все в одном приборе и не занимает много места ,но увы ,оказалось, что светит он не сильно ярко, вообще почти толку не было от него, в…
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 10.07.2020 - 19:15
    Кукла бюджетная, а эмоций на миллион)) Как хорошо быть мамой девочки, можно в куклы играть с ночи до утра😃
    Приветствую! Последнее время моя дочь начала активно играть в куклы. Раньше она отдавала предпочтение мягкими игрушкам, в частности кошкам и собакам, т.к очень любит животных. У нее много кукол, как больших, так и маленьких, но в основном они лежали без дела.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 20.09.2020 - 14:40
  • 15.07.2020 - 21:06
    🌞Хорошо в деревне летом, а особенно в бассейне на 450 литров 💧Очень удобный в эксплуатации и ребёнок в восторге 😍 как я накачиваю, спускаю воду и все нюансы подробно с ФОТО
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Лето и огромная жара больше 30 градусов. Возле водички переносить такую жару легче. А вот ребёнку веселей, когда можно хлюпаться в воде и радости от этого нет границ.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 15.08.2020 - 07:05
    Эльза - выращенная из кристаллов, интересный творческий процесс для ребенка 6-ти лет
    Я как-то в далеком так 2018 году покупала тогда ребенку наподобие такого набора, но тогда были просто кристаллы, а в этот раз кристаллы с нашей любимой героиней из мультика "Холодное сердце". Естественно я пройти мимо не смогла и решила прикупить ребенку для творчества этот набор.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 24.06.2020 - 09:27