Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 15:17

Я обожаю такой вид обуви и давно хотела купить себе их в черном цвете. У меня были высокие и розовые лет 10 назад, когда они только появились, но за счет пестрого окраса они мне надоели и я их выбросила, плюс за счет их высоты они были еще и сильно тяжелыми.

Я долго засматривалась на джог доги, но ждала скидок, а пока ждала наткнулась на эти😍 они прилично теплее и цена просто сказочная вышла🤩

Это самая теплая обувь, которую я только носила, честное слово! За счет их невысокой посадки, они не сильно тяжелые и носить их мне безумно комфортно и тепло. Из всего я могу выдклить лишь один минус, но я о нем думала перкд покупкой - это сложно водить машину. Я в них за руль не сажусь, ибо боюсь, что плохо буду ощущать педали, хотя многие ездят но я не рискну. Они широкие и можно зацепиться, поэтому даже пробовать не буду.

Покупала я их в магазине Рандеву😍 Случайно зашла туда и наткнулась на них, сказть,что это была любовь с первог взгляда-ничего не сказать. Они безупречны для меня))) Черные, лаконичные и безумно удобные.

Моя семья и знакомые не понимает тяги к такой обуви, но кто пробовал лунноходв, тот понимает,что они безумно теплые. А так, как Новосибирск часто накрывает температурой ниже 30 градусов, то зачем мерзнуть, если можно быть всегда в тепле😅

Эту марку я не встречала нигде, кроме магазина Рандеву, но я очень люблю этот магазин и покупать обувь там мне очень нравится.

Подошва резиновая, окло 4 см.,что не даст вам застудить ноги даже стоя на остановке))) Они не скользкие, но на сильном гололеде,думаю, будет скользковато все равно.

Мне ходить удобно и мягко, но стоит отметить,что вес у них довольно внушительный и если вас напрягает данный момент, то явно не ваш формат обуви)))

Вообще эта модель представлена в разных отделках, я очень хотела с лаковой вставкой, что не очень практично, но внешне меня прям радует☺

Я вообще с них балдею и не обращаю на мнение окружающих никакого внимания)) Да, обувь выглядит громоздкой и для кого-то несуразной, но я смотрю на них и довольна, как слон, что мне удалось урвать их всего за 2600(!!) с натуральным мехом внутри. К слову, мех достается, но я это даже для фото делать не стала,т.к. я такой мерзляк, что мне эта функция не понадобится.

Ухода как такового для них нет, но в магазине сказали, что для лака один шампунь, а для прорезиненной похожей на плащевую ткань другой, я не стала брать ни тот, ни тот. Ухаживаю я за обувью плохо, как правило, такие средства у меня валяются и засыхают))) А жаль, так бы спасла жизнь множеству ботинок)))

В общем, стоит ли говорить, что я рекомендую?))) Я их обожаю, люблю и готова из них не вылазить))) Цена приобретения мне тоже дико греет душу. Эта обувь, конечно, не для работы в офисе и т.п, она подходит активным людям, которые ездят кататься на лыжах и много вресени проводят на улице, для гуляющих мам с детьми, для тех, кто очень сильно мерзнет))))

Думала, что в больнице на них не натяну бахилы,но нет!))) все вышло удачно и бахилы сели, как влитые, так что смело можно носить даже в места, где это необходимо😅

OlaFloraрекомендует
15.02.2021
Выглядят необычно, но главное, что Вам они нравятся. Так что никого не слушайте))