Опубликовано 20 Апрель, 2013 - 23:04

Оттенки по порядку как на фото:
01 Midnight date
02 Shopping trip in Soho
04 A walk in the park
05 Boys are back in town
06 Ticket to the show

На всех фото базовый оттенок накрашен в два слоя, а шиммер сверху - в один. Все на базу и без прозрачного топа.

Плюсы:
Довольно легко тут о них рассказать, тк лаки друг от друга по текстуре не отличаются)
+ В один слой полосят все, но второй слой перекрывает полностью недостатки.
+ Хороший глянец, ношу без топов.
+ Базовый слой держится 2 дня в идеальном состоянии, при желании можно подкрасить концы и ходить еще день минимум, потом крашу топ и хожу еще 3 дня с ним) И того, почти неделя. Прекрасно) А главное - быстро.
+ Высыхает полностью за 10-15 мин с сушкой.
+ Не пузырит. Алилуйа...
+ Цена.

Минусы:
- Классическая кисть. Избаловались, понимашь, широкими кистями Laughing out loud Но накрасить хорошо реально)
- Неудобная упаковка. Я крашу ноготь, потом оставляю кисть в бутыльке и убираю излишки лака пока не засохли, так вот тут кисть получилась тяжелее основы, и все время эта конструкция норовит бухнуться...

Вывод: офигительно комфортный лак, а уж сколько вариаций можно придумать...тут даже не в кубе, а в 5 степени их количество) Если любите эксперименты и яркие оттенки, эта серия вам очень понравится) И да, этот лак на 3 головы выше основной обновленной линейки Colour&Go.

Совет: обязательно протирайте очень хорошо горлышко лаков после каждой покраски. Тут лаки в любом случае находятся в нестандартном положении и рискуют быстро загустеть или вытечь, если их не протирать.

Объем: каждый лак 2 х 4 мл
Цена: 119-150, смотря где брать. Сейчас в подружке они по 49 в распродажных аквариумах)
Достоинства
  • Не пузырит
  • Оттенки
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Кисть
  • Упаковка
Teenz_yearsрекомендует
20.04.2013
какая прелесть! помню, раньше продавали похожие блески для губ ^^ ностальжииии
20.04.2013
delechka, о дааа))) Игрульки наши любимые)
Какой красивый *_* Особенно синий, завтра побегу искать! Отличный отзыв Love
20.04.2013
какой лак крутой Smile :)
красивые оттенки)
20.04.2013
Babydoll, синий - почти клон лака Guerlain by Emilio Pucci #Riviera) И стоит в 20 раз меньше)
Viva Voce, ура) Спасибо)
20.04.2013
синий и черный с шиммером очень понравились!
21.04.2013
cat112, черный с шиммером, кстати, безумно похож на их лимитку Vampire's love #Gold old buffy, но разве что не такой мрачный)
Впервые вижу такой лак! Shock Но оттенки потрясающие,поищу такой в продаже Love
цвета все очень классно подобраны! и у вас очень красивая форма ногтей - благородно-миндалевидная, круть!!
21.04.2013
Юляша1203, тоже тащусь) Этот лак сделал мою весну)
Мурашкогенератор, офигенный ник))) Спасибо за комплимент Shy
Teenz_years, и вам спасибо Big smile
Хорошая весна Party тоже такие хочу,но ни разу не встречала Shock
21.04.2013
Юляша1203, если Вы из Москвы, можно в подружках посмотреть... А так еще берут эссенс вк в группе или на сайте [ссылка])
21.04.2013
Очень красивые лаки, я об этой серии вообще не знала, т.к. в продажи их почему то нет.
21.04.2013
Lizi-a, эссенс, видать, их снял с продажи зачем-то. В том месяце они были по 49, сейчас в некоторых распродажных корзинах их еще видела.
13.06.2013
Вау! Как всё красиво! И цвет лаков, и ногти! Смотрю на фотографии и восторгаюсь!
22.06.2013
У вас на базовом цвете глянец такой! Это на самом деле такой финиш у лака или он только покрашен? Или вы сушкой закапали?
08.10.2013
musicword? рада, что понравилось, спасибо))))
natavolg, глянец очень хорош, но только в первый день) Как и у большинства, на второй день уже затирается и подкрашиваю топом..
08.11.2013
Красивые оттенки, надо будет закупиться Smile
11.11.2013
У Вас безукоризненный маникюр, восхищена. Такие ногти не стыдно показать в макро-макро))) А лаком этой линейки сама пользуюсь - синим и фиолетовым. Я всю линейку себе покупать не стала. Но благодаря Вам узнала, что даже темно-зеленый (на мой взгляд, самый смелый из них) смотрится шикарно. Ну, это опять же - на безукоризненных ногтях, любые отклонения по форме он только подчеркнет, как и любой темный лак.
А еще Shopping trip in soho - роскошный цвет, игривый и приятный. Побегу покупать)))

Спасибо за такой подробный отзыв и отличные фото отличных ногтей!
14.11.2013
Нюсеныш, они супер)
Bezzonta, огромное спасибо за такие теплые слова!!! Безумно приятно! Рада, что понравилось)) Эх, зря essence эту линию сняли с производства, у меня некоторые подходят к концу, я бы повторила...
13.01.2014
Красивые оттенки) Упаковка необычная, но удобная ли?
14.01.2014
SKatty, не очень) Во-первых, когда красишь и ставишь кисточку с бандуриной сверху в пузырек (если кутикулу протираешь, например), то вся эта башня так и норовит бухнуться.. А во-вторых, обязательно горлышко надо протирать после каждой покраски, чтобы лак не сох, потому что он все время в горизонтальном положении) Но это мелочи, поверьте))
11.06.2014
У меня есть чёрный и синий-тоже в восторге)
Ваши ногти только на рекламный баннер идеального маникюра!)
11.06.2014
DANGER666, вот это комплимент Shy Спасиииибо Love