Опубликовано 26 Май, 2015 - 21:32

Сумки и обувь - моя большая страсть! Очень люблю подбирать аксессуары!

Как правило мне не хватает времени ходить по магазинам и тогда на помощь приходит интернет. Мой любимый сайт в последнее время - Modnakasta. Огромнейший выбор всего, что нужно женщине! Именно здесь я купила 2 сумочки, которым радуюсь вот уже полгода!

1. В1 - хорошая добротная и надёжная. Классическая, но достаточно оригинальная. Оффисная сумка на каждый день - стоит она сейчас в пределах 25 долларов.

2. Berlina - моя стильная яркая красавица! Радует меня,да и окружающих. И всё это всего за 15 долларов!

Всё это очень хорошо... но не всегда есть время и желание ждать интернет-заказ. Вот тогда я иду в Кари. За летней сумкой (не качественной универсальной или зимней). Простой, но яркой и достаточно прочной на свою цену. Они конечно далеко не элитные, зато недорогие, да и носятся неплохо.

Итак.... моя удачная покупка в магазине Kari. Радует меня по-прежнему уже 2-е лето!

Прошлым летом я открыла для себя Кари - сеть магазинов бюджетной обуви и галантереи. Обувь я люблю хорошую, качественную - потому в Кари я такое даже не смотрю. Не люблю, когда обувь пахнет клеем, ноги в ней потеют, а подкладка благополучно линяет. Хотя некоторые модели обуви Кари и хвалят, особенно летние, я их ни разу не покупала. Причина ещё и в том, что у них нет маломерной обуви и на мой размер 34,5 я ничего не могу подобрать.

С сумками у них дело обстоит иначе!

Прошлым летом я приобрела 2 летние сумки Кари за 150 гривен (450р.) за обе сумки! Они до сих пор в идеальном состоянии, хотя ношу я их всё лето каждый день!

Итак, сумку я выбирала под летнее платье и босоножки - хотелось красненькую. И ещё нужно было, чтоб она была вместительная - под лист А4. Вот такую сумочку я и купила в Кари!

В ней помещается абсолютно всё необходимое, и даже больше! удобная форма позволяет носить папки А4!

Вообще, особого качества я не ожидала. Мне нужна была сумка на 1 сезон. Но я благополучно ношу её уже 2-е лето и она нигде не затёрлась, не растрескалась.

Материал выглядит достаточно простенько, но строчки везде ровные, аккуратные, нитки не торчат.

Не трескается, не желтеет и никак иначе не портится! Даже на ручках!

Подкладка тёмная - не пачкается. Материал подкладки чем-то напоминает флис, но мусор к нему не пристаёт.

Единственный недостаток - внутренние замки. У меня на этой сумке внутри есть небольшие кармашки. И один из них застёгивался на молнию. Вот эта молния вышла из строя через неделю носки сумки. Кармашек совсем маленький и никакой роли не играет, но тем не менее, факт остаётся фактом.

Сумка смотрится очень нарядно, особенно под босоножки в тон. На лето очень хороший вариант!

В Кари мне нравится то, что цены у них невелики, а товар можно посмотреть на месте. По-моему, это очень хорошая альтернатива покупкам в интернете - когда нужно месяц ждать заказ и так и не знаешь, что тебе придёт.

Обувь, особенно зимнюю, я бы здесь покупать не стала, а вот летние сумки здесь очень хороши!

Из качественных брендов по доступной цене я бы посоветовала Clarks. Что обувь, что сумки у них очень хороши! Стоимость отличной кожаной сумки у них составляет в среднем 75 долларов.

К примеру, сумка Кларкс Тиарелла служит мне верой и правдой уже 3 года! Это качество за которое стоит платить!

Достоинства
  • Альтернатива покупкам в интернете
  • Большой выбор сумок в сети Кари
  • Доступная цена
  • Материал не трескается
  • Отличное качество за свою цену
  • Хорошо носится
Недостатки
  • Попадаются плохие замки на внутренних кармашках
Симпатичная сумочка на лето, главное, чтобы удобная была.
26.05.2015
Под обувь отлично подобрали!

Сумочка симпатичная Smile
На лето просто шикарный вариант сумочки, яркая и вместительная.
Люблю такие сумочки!
27.05.2015
На лето отличный вариант Smile а с босоножками комплект идеальный получился!
отличная сумка, а какие фотографии Love такой южный колорит Smile
27.05.2015
Отличный летний вариант,у нас в Карри мне не встречалась такая.
На лето будет хорошо)
27.05.2015
Это как повезет, мне кажется. Бывает и кожзамовская сумка носится пока не надоест, а бывает и подороже купишь, и порвется Stare
Ваша сумочка выглядит отлично! Laughing out loud
с босоножками смотрится очень органично)))!
27.05.2015
В сумках Кари меня смущают ручки. У некоторых моделей - ну очень тонкие и хлипкие на вид. Может, я кирпичи в сумке ношу? И как мне быть? Smile
27.05.2015
С обувью отлично подобрали. Laughing out loud
Видимо придется наведаться в Кари.
27.05.2015
Как здорово с босоножками сочетается! классный комплект на лето Smile
27.05.2015
Добрый день, Марина Коноплицкая!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что мы постоянно совершенствуем не только ассортимент, но и качество предоставляемого товара.
Сейчас, в магазинах kari Вы можете приобрести не только сумочки и обувь, но и собрать свой total look от kari.
Что же касается обуви, то в наших магазинах представлен широкий ассортимент обуви из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Мы предоставляем на всю обувь увеличенный гарантийный срок в 60 дней, поэтому Вы можете быть уверены в ее качестве.
Наличие сумочек различного размера, дизайна и цвета - это отличная возможность подобрать последний штрих к любому Вашему образу:)
Кстати, ассортимент наших товаров обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще!
Всегда рады Вас видеть!
Красивая сумочка Love
27.05.2015
Для лета просто идеальная сумочка! Очень стильная и яркая, отличное дополнение образу Love
Яркая и вместительная!
28.05.2015
На лето отличный вариант Cool
29.05.2015
Чудесная летняя сумочка Love Люблю такие цвета Love
02.06.2015
Хорошая сумка Smile люблю объемные
02.06.2015
О мне как раз нужна сумка, нужно туда заглянуть
08.06.2015
Мне кажется сумка очень удобная!А главное-симпатичная Smile
Какая классная! Идеально на лето! Smile
08.06.2015
Сумка супер, такая вместительная и при этом очень аккуратная!
07.08.2016
Такие классные фотки у Вас получились, яркие, я вначале даже подумала, что это фото с сайта, рекламные ))
  • 10.02.2015 - 23:02
    Первая сумка, которая начала разваливаться уже спустя 2 месяца!
    Здравствуйте, дорогие айрекоммендовцы! Хочу написать о покупке, которая меня разочаровала.... Нужно было для работы прикупить сумочку, которая была бы небольшой по размеру (чтобы тетрадь вмещалась и различными мелочами).
  • 13.07.2018 - 14:52
    Купила, собираясь в отпуск
    Собираясь на море обнаружила, что у меня нет пляжной сумки. Вообще никакой. С одной стороны можно и не покупать, а обойтись пакетом. Но я использую пляжную сумку ещё и как сумку для ручной клади. Прошлогодняя порвалась и нужно было срочно купить новую.
  • 07.08.2015 - 10:01
    Стильная сумка kari на лето
    Доброго времени суток! Я искала яркую сумку на лето и нашла такую в Kari. Очень сомневалась брать её или не брать, так как ценник не маленький - 2499 рублей. Искала аналог подешевле, но обойдя кучу магазинов, вернулась в kari и купила эту сумку. У этой сумки три отдела.
  • 28.08.2015 - 19:40
    Стильная сумка Kari от Daniele Patrici + фото
    Попала в Кари с целью прикупиться обувью в университет - приехала домой домой с новой сумкой. Ох, девушки, всем это знакомо! Итак! Знакомьтесь! Данная сумочка выполнена из прочной искусственной кожи. Она яркая, лаковая, привлекает внимание, выглядит богато и дорого.
  • 19.10.2015 - 17:10
    Вместительная и стильная сумка из Кари. Хорошее качество по доступной цене. + Много фото и в образе.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   К новому учебному году мне была необходима новая сумка для учебных принадлежностей, поэтому выбирала её в основном по вместимости и чтобы без проблем помещался формат А4 Недолго думая решила посетить Кари в поисках сумки, на тот момент у них были хорошие…
  • 25.11.2015 - 13:12
    Сумочка под ноутбук. Большой ноутбук!
    К великому моему сожалению, остались эта сумка в одном экземпляре - и в чёрном цвете. А жаль, я бы и бежевую купила, на весну-лето. Да ещё и за такую цену - 799 рублей - дешевле только даром. Предыстория. Все мои сумки (почти все) имеют размеры XL и XXL.
  • 17.01.2016 - 22:03
    Вместительная яркая сумка для особых случаев по очень низкой цене)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем очередном приобретении из магазина Кари, а именно речь пойдет о красной сумке оригинального дизайна. На этот раз шопинг происходил не отходя от компьютера. Зашла на сайт Кари, выбрала ближайший магазин, затем позицию "Сумки и рюкзаки".
  • 21.02.2016 - 11:29
    Сумок много не бывает!
    Начну наверно с того, что я очень люблю Интернет. И когда узнала что в магазине Кари есть возможность интернет заказа, то счастью моему не было предела) И чтобы первое знакомство прошло без огорчений обувь заказывать я не рискнула, а начала с СУМКИ.
  • 24.02.2016 - 18:27
    Удачное приобретение за доступную цену
    Данную сумку я покупала для предстоящей весны. Больше всего меня привлек цвет - яркий красный. Ее размеры - 39 на 25 см, высота вместе с ручкой - 38 см, ширина дна - 12 см. В наличии имеется дополнительный ремень длиной 125 см.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 05.06.2021 - 20:13
    Дешевле просто некуда! Две очень милые сумочки за 200 рублей!
    Здравствуйте! Не так давно, подруга рассказала мне про очень интересный интернет - магазин "Shein". Знаете, это почти как Aliexpress, но вещи интереснее, качественнее, доставка быстрее. Это я говорю вам как человек, который уже сделал там два заказа.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 01.08.2021 - 11:18
    Маленькая, пухленькая и очень вместительная сумочка от марки Дольче Габбана.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о потрясающей сумочке от марки Дольче Габбана. Это очень популярная модель Sicily small. Эта модель никогда не выйдет из моды, так как уже много лет именно эта модель выпускается брендом в каждой коллекции и будет продолжать выпускаться как неизменная классика.
  • 18.05.2021 - 18:34
    Очередь в магазин за премиум товаром? Да! 😱 И тут мне на глаза попалась она - Furla Sleek Mini Crossbody 👜 Я сразу поняла, вот она сумка, которой мне не хватает! | Фото-распаковка. + Чек покупки | О сумке спустя 2 мес активной носки | Furla made in?
    ИСТОРИЯ покупки По дороге в Ингольштадт решили заехать в Ingolstadt Outlet Village. Покупать ничего не собирались. Просто поглазеть. Я была во многих аутлетах Европы, но так как я в Германии впервые, то, соответственно, и эта "деревня" была для меня в новинку. Приехали. И обалдели.
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 21.05.2021 - 20:01
    ★ Брендовая кожаная сумочка Donna Karan за 15000 рублей со скидкой ... DKNY ... Качественная вещь, которая останется ещё вашим потомкам ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сумочке DKNY .     Цена: я покупала давно, года три назад за 15к (со скидкой) Материал: натуральная кожа Где купить: я покупала в магазине Пан чемодан в СПб на Маяковской.
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 17.05.2021 - 19:26