Опубликовано 3 Август, 2020 - 08:52

неделя или более
    169,99

Я вообще за все ЭКОлогичное!
Сдаю пластик, хожу в магазин со своими сумками, использую многоразовое...

И подгузники у меня есть многоразовые в обиходе. Но иногда нужны обычные одноразовые.

Когда я увидела на полке магазина пачку с надписью ЭКОардгузники, я не без скептицизма, но взяла на пробу.

12 подгузников 5 размера были упакованы в п/э пакет, на котором представлена вся информация. Стоимость 169,99 рублей в обычном супермаркете

Использовала их с удовольствием и думала что нашла ИДЕАЛЬНЫЕ ПОДГУЗНИКИ!

В следующий раз даже не раздумывая взяла их, тем более увидела их в экологичной картонной коробке

На всех сторонах коробки представлена исчерпывающая информация, не буду переписывать, просто сделаю цитату

Открыв коробку, я нашла приятный сюрприз - подарок 10 мягких ватных больших подушечек. Ну все мое 💔 я подумала что поиски подгузов закончились и надо пойти скупить все оставшиеся в магазине коробки, пока не закончились

Внутри 12 подгузников упакованы опять же в п/э пакет, только более экологичного вида

Сами подгузы точно такие же, как и в первой упаковке

Резинки плотные и хорошо прошиты

Есть индикатор наполняемости, что не всегда встретишь в бюджетных вариантах

Еще один огромный ПЛЮС это отсутствие зАпаха. Вот совсем. Его нет. И это меня подкупило. Это говорит о том, что материалы действительно натуральные и вредных примесей действительно не используется при производстве

Внутри они очень мягкие!

Боковые бортики хорошо удерживают влагу. Их спокойно хватает НА НОЧЬ

И вот все бы классно НО! У них очень короткие липучки. Я серьезно не представляю как их можно натянуть на ребенка 25 кг, а размер 5 рассчитан на 11-25 кг.

Да даже на ребенка поменьше этих липучек еле хватает

И это бы даже было ничего, если бы эти липучки не отрывались!!! Причем в первой п/э упаковки такой проблемы не было. А вот в картонной коробке КАЖДЫЙ подгуз расклеивается.
Просто верхний слой, который цепляет за ленту, отклеивается от основания и все, подгузник расстегнут. Это конечно делает его использование неудобным и дажн бессмысленным

Я уже подумала, что эти ватные подушечки неспроста вложили подарком, возможно партия бракованная (?)

Если бы производитель проработал этот вопрос и сделал нормальные липучки, то я бы сказала что это 100% лучшие подгузники доступного ценового сегмента.

Достоинства
  • Без вредных химикатов
  • Безопасность и экологичность
  • Действительно хорошо впитывают
  • Есть индикатор наполненности
  • Не имеют запаха
  • Очень мягкие
Недостатки
  • Брак? в разных упаковках
  • Короткие липучки
Chokko_Mokkoрекомендует
  • 19.07.2020
    С маркой "Солнце и Луна" мы познакомились на съёмках рекламы, где моя дочь рекламировала подгузники и другие детские товары данной линии. Далее мы выиграли в розыгрыше ECO подгузники от марки "Солнце и Луна".
  • Здравствуйте. Сегодня наш отзыв на новинку от фирмы Солнце и Луна, из серии Eco. С данной фирмой знакомы не первый год, с сыном брали подгузники этого бренда, правда другой серии. Сейчас пробуем Подгузники Солнце и луна Хлопко-льняные. У нас маленькая упаковка. В ней 12 штук. Вес до 14 кг.
  • 30.05.2020 - 17:50
    Подгузники-трусики Солнце и Луна ECO: первые хлопко-льняные подгузники. Хороша идея, да реализация подкачала. Сравнение с обычными трусиками СиЛ, тест на сухость
    Недавно только я кляла подгузники-трусики фирмы "Солнце и Луна" и думала, что больше никогда даже не взгляну в сторону этой фирмы, как снова-здорово. Я тащу домой пачку-новинку от этой фирмы в стиле ECO. Ну я же люблю эко, это ведь совсем другое дело, они же из хлопка и льна сделаны!
  • 13.10.2014 - 10:20
    Бюджетная пена для ванн! Красочное оформление, интересный дизайн упаковки и запах яблочка от "Солнце и Луна"
    Доброго времени суток, мамулечки, и все те у кого в доме есть малыши!   Я очень удивляюсь, уже в третий раз, что на товары для купания детей "Солнце и Луна" совсем нет отзывов.
  • 19.02.2018 - 19:46
    Молочные реки, кисельные берега...Супер впитывающие ГЕЛЕВЫЕ прокладки, которые справляются с мощным потоком) (+сравнение с обычными Хелен Харпер)
    Всем приветик   Сегодня хочу рассказать о довольно интимной вещи, которая необходима кормящим мамочкам- прокладках для груди. Раньше я думала, что все они одинаково полезны одинаковые, но в продаже я увидела ГЕЛЕВЫЕ . До чего дошел прогресс!
  • 13.07.2018 - 08:39
    "Луна, луна, цветы, цветы..." ... Да-да, вы не ошиблись - в чем-то аромат данного крема мне навеял эту песню, а почему? Читайте ...
    Всем родителям и просто любящим не только детское, но и свое тело посвящается Когда однажды я попробовала для своей малышки в качестве разнообразия влажные салфетки "Солнце и луна" , то была приятно удивлена: при сравнительно невысокой цене они имели приятный аромат и не вызывали аллергии ...
  • 12.05.2018 - 11:12
    ❤️ хорошие и мягкие подгузники 👍🏼 но больше не куплю.. сравнение с Merries + фото на ребёнке ❤️
    Всем привет! надеюсь мой отзыв будет вам полезен и поможет определиться с выбором важного предмета гигиены для вашего малыша для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Конечно же речь пойдёт снова о подгузниках Ведь когда ты становишься мамой..
  • 26.07.2018 - 13:24
    Ищите бюджетные подгузники? Сначала читайте отзывы! "Солнце и луна" - тот случай, когда цена не оправдывает качество.
    Моему сыночку недавно исполнилось 2 года, но вопрос "горшка" для нас пока остается открытым(.За это время мы перепробовали массу разных подгузников, где-то устраивало качество, где-то цена.
  • 21.04.2020 - 15:18
    Просто замечательный крем! От потнички, опрелостей и раздражений. Мне этот крем понравился гораздо больше, чем разрекламированный Бепантен.
    Всем привет! Как-то писала гневный отзыв на крем Бепантен , который усугубил потничку у ребёнка. Крем оказался очень жирным, закупорил поры и покраснения стали огромного масштаба. На тот момент я была не опытная мама с первым малышом, не знала что делать. Благо в родне много врачей.
  • 05.08.2020 - 11:19
    Дёшево - не значит плохо!
    Данные подгузники были подарены маркой "Солнце и Луна" после фотосессии. Спасибо за возможно протестировать и рекомендовать данный продукт знакомым. Видела данный товар в интернет-магазинах и очень удивляет привлекательная цена! Подгузники универсальные и подходят как мальчикам, так и девочкам.
  • 06.12.2011 - 17:15
    Удобно!!!
    Отличный вариант одноразовых слюнявчиков!Нижний слой непромокаемый,верхний с рисунком мягкий, очень хорошо впитывает жидкость. Слюнявчики фиксируются сзади липучкой, внизу есть удобный кармашек.
  • Inc аватар
    20.08.2020 - 16:35
    Действительно неплохие. Тест на впитываемость. Покупали и другие подгузники "Солнце и луна", но эти понравились больше
    С подгузниками "Солнце и луна" я была уже знакома ранее, покупала их, пока дочка была еще совсем крошкой, только не "Нежное прикосновение", а "Мягкую заботу".
  • 05.09.2020 - 14:55
    Неудачный опыт, тоже опыт. "Мокрые" подгузники.
    Здравствуйте!   Подгузники в наше время одна из самых востребованных покупок для маленьких детей. Уходит их много, стоят они недешево. Я неравнодушна к Huggies Elite Soft. Но регулярно покупаю что-то по акции, что-то новенькое.
  • 02.08.2020 - 19:04
    Трусики от "Солнце и Луна" и очень удивили, и порадовали. Но в целом понравились и берем их уже регулярно.
    Приветствую Вас!   Я с ребенком стала использовать именно трусики очень рано, уже наверное в 2,5 месяца, нам наш вес и ее шилопопость позволяли перейти на трусики. И попробовав раз я поняла, что это именно то, что нам нужно.
  • Своеобразные палочки с очень узким диапазоном применения
    Приветствую) Я стараюсь выбирать качественные товары для своего ребенка. Поэтому для ежедневного ухода и соблюдения гигиены не могу обходится без ватных палочек. Знала и ранее о существовании специальных детских палочек и наконец решилась их купить. Остановила выбор на фирме "Солнце и луна".
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 20.08.2020 - 15:25
    Я очень возмущена тем, что пишет производитель на этикетке о составе, как так может быть?! 🤨
    Всем привет!   Жидкое мыло я обычно выбираю по составу и по цене, мне в принципе не так важен дизайн упаковки, так как это не главное в мыле. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Полное наименование - Детское мыло с ромашкой. Бренд - Солнце и луна. Объем 500 мл. Срок годности - 24 месяца.
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 29.10.2020 - 14:47
    Наконец-то, подходящие подгузники, соответствующие моим критериям. Но, без казусов не обходится.
    Удивительно, но с первой дочкой я совершенно не заморачивалась. Мы использовали самые популярные подгузники Pampers и меня в них всё устраивало. Они и так недорогие, так мы еще покупали их по акциям, что позволяло экономить семейный бюджет. Мне даже в голову не приходило что-то менять.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).