Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 08:38

один раз
    119 рублей

Доброго времени суток!

Как привить усидчивость, развить мелкую моторику и просто чудесно провести время маленькой девочки? Пфф, да легко, с таким вот набором для творчества №3 Маленькая принцесса. Арт.01704

Производитель: Десятое королевство.

Мы любим такие наборы, особенно в преддверии праздников. Ведь мало хорошо и полезно провести время с ребенком, после поделку можно подарить, например бабушке, тете или сестре. Так мы обычно и делаем: покупаем, клеим и дарим. Но с этим набором у нас что то пошло не так, и мы оставили его себе. Расскажу почему.

👸Где купить: Детский мир

Найти на сайте можно так: Пазлы Десятое королевство 3D Принцесса в ассортименте, Артикул 01702

👸Цена: 169 рублей. На момент покупки скидка, взяли за 119 рублей.

👸Кому подойдет: 3+

Самый первый из множества плюсов - это упаковка. Коробка как из под конфет, упакована в пленку. Если ребенок по каким то причинам решил отложить свое занятие, то без проблем: убираем набор в коробку. Ничего никуда не потеряется!

👸В комплекте:

детали из мягкого материала

Картон из вспененного полимерного материала, в котором прорезаны фигуры:

• принцесса и ее платье
  • цветок с основанием.

Выдавливается отлично, ребенок 4х лет справилась сама. Их нужно собрать, эффект 3-D. Мой вам совет, сначала клейте, потом собирайте.

Самоклеящиеся стразы

Стразы из пластмассы пяти цветов на подстилке из толстой пленки. Единственный минус, каждая полоска из страз соединена между собой. Очень сложно взять одну желаемую стразу, так как за ней тянутся остальные. Иногда мне приходилось поправлять, потом дочь приноровилась сама.

Клей отличный, от страз не отходит, на пленке не остается как в других подобных наборах. Приклеивается на мертво, на некоторые кружочки ребенок промазал, поправить я уже не смогла. Считаю это плюсом, дочь так учится аккуратности.

👸👸👸Итак, как вы уже поняли, стразы нужно клеить на определенные места (кружочки), которые раскрашены по цветам. Следовать инструкции мой ребенок не любит, а я не всегда настаиваю, развиваю фантазию. Поэтому некоторые стразы мы клеили не по цвету, и еще закрыли принцессе глаза, почему то желтым.

Украшать принцессу и ее платье ребенку понравилось, ушло на все примерно минут 20. А на цветочек нас уже не хватило. Зато на следующий день сама после садика прибежала доставать коробку. Вот что у нас получилось:

Размер готовой фигурки: 11 х 11 х 15 см.

Теперь у нас есть вот такая картонная принцесса, которой можно играть. Она самостоятельно стоит и не маленького такого роста. Для нашей ручки - идеально. Цветок, почему то, мы так и не полюбили.

👸👸👸И вот мой итог: конечно такой набор рекомендую деткам и от 3х лет. Он просто замечательный, все сделано качественно и на высоте, а цена радует. А мы однозначно будем брать еще и делать поделки от изготовителя "Десятое королевство".

Страз, кстати, осталось совсем не много, часть мы наклеили на другую поделку.

Всем усидчивых детей и до свидания!

А пока можете почитать мои отзывы на удачные и не очень наборы для творчества:

Волшебный песок

Рисуем светом

Сказочные самоцветы

Достоинства
  • + безопасный
  • Красочный
  • Недорогой
Валерия Оливарекомендует
  • 06.11.2015 - 17:37
    Идея хорошая, но хлипковаты.
    Всем доброго времени суток! Я расскажу сегодня о нашем знакомстве с азбукой в картинках на магнитах. Это очень бюджетный вариант, тк цена всего 90 р за 72 карточки. Приобрели в магазине "дачный интерьер" на Полежаевской. О самом наборе.
  • 19.07.2018 - 17:42
    Каждому малышу нужна мама! Добрые, красочные и познавательные пазлы о животном мире "Чей малыш"! Я очень рада, что такие пазлы появились в нашем доме.
    Продолжаю радовать своего малыша красочными игрушками от производителя "Десятое Королевство". Героями сегодняшнего отзыва выступают замечательные пазлы для маленьких "Чей малыш". Общая информация   Официальный сайт производителя: Десятое Королевство Ссылка на пазлы: Чей малыш?
  • 15.06.2018 - 14:24
    Хочется блеснуть своими знаниями и эрудицией? Вам сюда - в викторину «Зебра»! Игра для школьников и бывших школьников.
    Привет всем читающим меня! Хорошо, когда ребёнок с детства тянется к знаниям и настольным играм. Поэтому для своего малыша я стараюсь находить или придумывать познавательные и увлекательные игры и занятия. О самом интересном я стараюсь рассказывать в своих отзывах.
  • 29.06.2018 - 04:32
    Игра поможет ребенку не только запомнить буквы и цифры, но и подготовит руку к письму и все это в игровой форме.
    Доброго времени суток! Дочке уже 1,8 лет, а не пора ли начать изучать и писать буквы и цифры? У меня совершенно обыкновенный ребенок в вундеркинды не метит, но сумасшедшей мамаше все неймется с развивающими игрушками. Да, да я как всегда тороплюсь с развивашками.
  • 22.02.2019 - 12:54
    "Ду ю спик инглишь? Ес, ай ду" - я надеюсь, так в скором времени заговорит мой ребенок и поможет нам в этом Электровикторина «Английский язык»!
    Приветствую всех!   Сыну 6 лет, в этом году планиуем идти в школу. Заранее знаю что буду уроки по английскому языку. Чтобы сразу не перегружать его записала в языковую школу Ispeak, там преподают английский с маленьких лет. Пока знания у нас минимальны: выучили цифры, цвета, животные.
  • 31.08.2020 - 15:23
    Кубики с героями любимых мультфильмов - одна из любимых, многофункциональных игр! (+видео)
    Привет всем! Одна из самых любимых игрушек моего ребёнка - кубики. Да, самые обыкновенные, но с ними можно придумать столько весёлых игр! К счастью, кубики сейчас есть на любой вкус и цвет, мы постоянно выбираем разные. Сегодня расскажу о кубиках-картинках от Десятого королевства.
  • 17.03.2016 - 15:32
    Как научить ребенка читать, или подключаем папу
    Набор карточек от Дисней читать нашего ребенка не научил, он уже умел читать по складам , а вот читать слово быстрее и слитно - этому научил. Но собственно послужил пособием в умелых руках папы.
  • 27.03.2018 - 11:14
    Купаем и развиваем малыша
    Детям нравится играть везде и всюду, и ванна не исключение. Чтобы процесс купания малыша стал веселым и интересным, нужны игрушки для ванной. Увидев данный набор в магазине купили не раздумывая.
  • 05.02.2016 - 17:09
    Прилагаю видео,можно оценить коврик и самим решить надо или нет.
    Давно хотела ребенку купить или книгу алфавит или, что-то, что бы могло произносить буквы вслух. На глаза попался алфавитный обучающий коврик, на фото видно 480 рублей, но была распродажа и мне он достался ровно за пол цены, по чего бы и не взять. батарейки были стразу встроенные.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 18.08.2020 - 19:59
    Ждем зимы, а пока обкатываем другими способами
    Доброго времени суток! Сегодня рассказываю о зимнем приспособлении для катания с горки Ледянке от бренда Десятое Королевство Стоимость : 77 руб Артикул : 00867 Вес: 140 г.
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 15.07.2020 - 20:45
  • Как выглядит Золушка в 200 лет, Разжиревшая Белоснежка, Заколдованный в собаку принц, Эльфы, Тролли и магия. Сериал- Сказка 2000 года, который можно смотреть с интересом и всей семьёй, даже спустя 20 лет!
    Здравствуйте дорогие Читатели!Находясь на карантине, я впервые подумала написать отзыв о каком-нибудь своём любимом сериале и пересмотрев свою любимую сказку снова, на одном дыхании, выбор пал на "Десятое Королевство".Это сказочный сериал 2000 года, который впервые я увидела в 13 лет и с тех пор…
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 29.08.2020 - 14:06
    Когда в семье растет маленький помощник, ему нужен свой инструмент)))
    Всем привет!   Моему сыну два с небольшим года. И у него во всю начался период повторения за взрослыми. Конечно же, ему хочется делать так, как мама или папа. Или другие значимые взрослые.
  • 05.07.2020 - 11:39
    Кто бы мог подумать, что детский солнцезащитный спрей станет одним из самых лучших уходовых средств для лица дамочки бальзаковского возраста)
    Всем читателям пламенный привет! Недавно в моей жизни случилось открытие - нашла потрясающее уходовое средство для лица) и кто бы мог подумать, что им станет...
  • 09.09.2020 - 17:07