Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:53

А нам эта смесь подошла! Когда стало не хватать молока, начали подкармливать этой смесью. И сразу она нам подошла! Сынуля ел с удовольствием, никаких побочных эффектов не было. Малыш кушал хорошо, животик работал как часы. И что важное наедался. И в продаже по приемлемой цене. Консистенция хорошая. В нашем магазине разбиралась очень хорошо, что думаю говорит о качестве этой смеси. Очень советую. Хотя все индивидуально. Если не подходит, то лучше сразу сменить смесь и не мучить ни себя ни ребенка.

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Качественное
  • Недорогое
Мавриярекомендует
  • 26.04.2019
    Рекомендую! Смесь не вызывает аллергических реакций у малышей. Доступная цена. При использование смеси нормализуется стул, уменьшается газообразование, дети перестают испытывать дискомфорт в животиках. Содержит все необходимые витамины и минералы для полноценного развития ребенка.
  • 09.09.2013
    Сразу после роддома муж купил смесь нестожен с рождения, в случае если у меня не будет молока, я ребенка кормила сама до 4х месяцев, с 4х решила докармливать смесью, потому что ребенок не наедался, начала давать ему нестожен ему он не очень понравился, ел с неохотой, но так то аллергии не было,…
  • 08.09.2013
    Детскую молочную смесь "Nestle Nestogen с рождения" мы решили давать нашей малышке, когда ей было уже 4 месяца. Ребенок у нас с диатезом. Высыпания от смеси не появляются, цена хорошая, экономная. Мы покупаем в гипермаркете "Магнит" за 199 руб упаковку 350 грамм.