Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 22:11

Всем привет!Решила написать отзыв о нахваленной маске для волос)Так ли она хороша?🤔

Ну во первых начну я с того,что эту маску мне порекомендовала мастер по волосам,она заверила,что сама была в приятном шоке,от её действия)

Так как я всегда стараюсь ухаживать за волосами,а с маленькими детьми на это не всегда есть время,я готова переплатить лишь бы средство работало и не требовалось полдня на выдержку с пакетом на голове😂 Мой принцип таков помыл волосы,нанёс маску/бальзам на пару минут,смыл и вперёд покорять мир😁

Оформление достаточно простое,но главное же эффект)))

Цена маски всегда скачет,то вверх то вниз,в декабре я видела её на озон за 1800,а заказала я через месяц уже за 2200 опять же на озон🙈

Запах у маски приятный,пахнет сладенько,на волосах аромат остаётся,но с парфюмом не конфликтует☝🏻
Объём 260 мл,расход не очень большой)

Мои волосы натуральные,неокрашенные,тонкие и кончики суховаты,но в достаточно хорошем состоянии,поэтому не могу говорить,как она подействует на сильно поврежденные волосы.
На моих волосах эффект я считаю очень хороший,при этом я наношу её минуты на три-четыре,так как времени ходить с маской у меня нет,если нанести подольше я думаю эффект будет ещё круче!Также эта маска не создаёт перепит волос и не утежеляет волосы👍🏻
Кому интересен состав,прикрепляю фото:

Вот что производитель пишет о маске:

Xiaomoxuan New Collgaen — это обновлённая мини версия питательной маски для волос, теперь с коллагеном. Она улучшает текстуру прядей, разглаживает их по всей длине, избавляет от спутанности и наэлектризованности. Предназначена для увлажнения волос, смягчения и лёгкости расчесывания волос. Маска подходит для всех видов волос, особенно идеально для наращенных волос и блондов, приводит осветленные и поврежденные волосы в идеальный вид и предает зеркальный блеск

Все обещания данная маска на моих волосах выполняет,чему я безумно рада❤️Я могу смело рекомендовать данную маску✨

Благодарю за внимание,всем красивых волос!🌱❤️

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость
  • Легкое расчесывание
  • Не убирает объем и не утяжеляет
  • Нет электризации
  • Отличное восстановление и увлажнение волос
  • Повышает упругость волоса
  • Экономичный расход
  • Эффект накопления
Недостатки
  • Высокая стоимость
_maryinwonderland_рекомендует