Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 22:34

Признаюсь честно я люблю смотреть красивые мелодрамы о любви, мне кажется что и в зарубежных фильмах и в наших русских всегда можно найти то что тебе понравится и что будет снято очень интересно и с хорошим сюжетом. Фильм о котором я расскажу в этом отзыве "Эта женщина ко мне" довольно прост - это просто красивая сказка о внезапно вспыхнувшей любви, но будет честны добрая половина мелодрам как раз об этом.

Итак, главная героиня этого фильма Настя Рогожкина(Глафира Тарханова) работает на ткацкой фабрике и живет в общежитии со своими подругами ткачихами

Они мечтают выиграть тендер по продаже их ткацкого завода и мечтают расширить производство и снова начать делать красивые павловские платки (без какого либо бизнес плана, такие мечтательницы). Однако их планам их не суждено сбыться поскольку завод покупает большая московская компания.

Однако на пути продаж завода становится документ, который должен подписать кооператив ткачих, для чего глава компании Сергей Куликов (Алесей Барабаш)

спорит, что очарует красивую девушку и она подпишет ему любые документы.

Собственно такова завязка этой мелодрамы в которой жертва спора достаточно быстро перестанет быть жертвой, а станет любовью

За развитием фильма смотреть приятно, очень красивые природные сьемки, музыка. Актеры красиво смотрятся в кадре, присутствует определённая романтика и соответственно тема "Гордая Золушка" и "Богатый принц" использована по полной. Однако это как то не является минусом в этом фильме. Скорее минус в некоторой скомканности сюжета. Например сейчас фильмы снимают в 4 серии (мини сериалы), а этот длится полтора часа, поэтому финал выглядит несколько смазанным, хотя и предсказуемо счастливым.

Все это сказалось на то что я с большим удовольствием пересмотрела этот фильм повторно и рекомендую его тем кто любит красивые и в чем то простые и предсказуемые мелодрамы

Jetta_Bрекомендует
Нравится мне Глафира (после сериала Громовы) Love
Красивая актриса!
10.02.2021
не слышала про такой фильм)
10.02.2021
Не очень люблю Тарханову, но добавлю фильм в закладки, для позитивного настроения, спасибо)
Глафира Тарханова очень нравится. Love
11.02.2021
Я бы посмотрела)
12.02.2021
Если вы готовы к красивой сказке, то этот фильм точно для вас
Готовы Big smile . Обязательно посмотрю Smile