Все изменяют всем. Как наставить рога и не спалиться. Катя Гринберг - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Катя Гринберг

• 16.04.2019 - 18:47
    Пособие для начинающих вегетарианцев. Вкусные рецепты, полезные советы и меню на целый месяц!
    Доброго времени суток. Сегодня, я хочу представить вашему вниманию, еще одну вегетарианскую кулинарную книгу. Эта книга, как и предыдущие, достойна внимания и по своему интересна.
  • 21.03.2019 - 14:31
    Как собраться после череды жизненных трудностей. Мой личный опыт.
    Каждый из нас сталкивался с тем, что в определенный момент жизни всё идёт по наклонной. Этакая черная полоса. В один момент твой привычный мир рушится и никак не хочет собраться обратно. Полтора года назад и я прошла через это.
  • 11.02.2021 - 15:19
    Как девушка из простой подмосковной семьи стала успешной бизнес-леди? Очень откровенная книга...
    Книгу Как заработать миллион и не заметить я купила недавно, в книжном магазине. Выбирала из нескольких книг, в этой понравились цитаты. Об издании: Начала читать, половину книги осилила. Читаю, оторваться не могу. А все потому, что эта книга необычного формата.
  • 01.06.2021 - 16:42
    Опасные личности, ломающие нашу жизнь: Нарцисы, Эгоцентрики, Параноики и Хищники. Как распознать и не попасться в психологические ловушки
    Опасные личности всегда среди нас, но обычно мы обращаем на них внимание, когда уже случилось что-то серьезное, что-то страшное. Бывает так, что вроде человек нормально общается, нормально себя ведет, но почему-то подсознание улавливает какие-то странности, какие-то мелочи, которые разум не в силах …
  • 30.05.2012 - 11:58
    Брак - это не поездка в отпуск, а трудоустройство на новую работу!
    На эту книгу я наткнулась случайно несколько лет назад, еще не будучи замужем. Привлекло забавное название, да и автора - доктора А.Курпатова я уже знала по другим книгам на тему психологии. Прочитала легко и с удовольствием, но без особого практического применения. Отложила до лучших времен, т.е.
  • Примеры достаточно неудачные
    Эта книжка не о том, как избавиться от избытка вещей. Он скорее про то, какие вещи уже устарели, как говорится, морально. Если честно, то фотографии в ней весьма неудачные. Разумеется, вещи, которые стройным девушкам моделям откровенно, размера этак на два, велики, им не подходят.
  • 03.09.2014 - 18:31
    Книга о жизни, а не очередная муть про стерв. Рекомендую почитать каждой, если только вы не феминистка и не пытаетесь познать "стервологию".
    Прочитала эту книгу случайно. Осталась очень довольна. Она будет прекрасным пособием по семейной жизни как для молодых жен, так и для более зрелых. Построена удобно - от марша Мендельсона и до совместной пенсии.
  • 25.03.2015 - 12:57
    На два фронта, как панда кунг-фу, фигачит...
    Как только "автор" придумала ЭТО название, в тот же миг автоматически двери всех психиатрических клиник распахнулись. Потому что человек не может быть хитрее врага рода человеческого. Да и деньги, которые она хотела скосарить ТАМ ей все вернут, если раньше не опомнится.
  • 01.06.2017 - 06:11
    Новый необычный взгляд на Таро. С помощью этой книги можно не только научиться делать расклады, но и менять настоящее и будущее.
    Я увлекаюсь Таро, поэтому периодически просматриваю различные сайты и форумы, посвященные этой теме. Однажды на канале одной девушки в Youtube я увидела ролик, в котором карты Таро рассматривались не как инструмент для гадания, а как способ, которым можно воздействовать на настоящее и будущее.
  • 09.06.2021 - 16:19
    А клубничка 🍓 то с гнильцой оказалась. Путь к сердцу мужчины лежит через его член и...задний проход? Внимание: отзыв содержит множество рвотных моментов! Готовьте тазики и бумажные пакеты.
    Предисловие Однажды во время процедуры наращивания ресниц мой мастер чрезмерно разоткровенничалась со мной, сообщив, что вскоре планирует записаться на практические курсы по...оральному сексу.
  • 04.04.2021 - 16:38
    Для тех кто мечтал попробовать Biotherm, Estée Lauder и Lancôme. Из этой книги вы узнаете как в действительности создают эту косметику. Почему натуральная косметика — самая обманоëмкая? Что такое буккальный массаж?
    Здравствуйте!   Думаю, что каждая девочкадевушкаженщина, которая ухаживает за собой интересуется книгами, статьями и исследованиями об уходовой косметике.
  • 25.05.2021 - 18:17
    Почему эту книгу так нахваливают на разных курсах по мусору я так и не поняла. Книга, после которой всё, что я хотя бы пыталась сделать, обнулилось.
    Всем хорошего дня! Тема необходимости уменьшения отходов, помощи экологии и избавления от лишнего мусора в какой-то момент стала окружать меня очень плотно. Особым толчком к действию стала прошлая прочитанная книга "Как отказаться от пластика", ссылку оставлю внизу.
  • 28.04.2021 - 00:48
    Спустя 2 года. Магическая уборка КонМари от Мари Кондо
    Такая ли магическая? В книге говорится , что эту уборку надо делать только один раз в жизни. Я хочу приступить во второй раз. Отзыв будет длинным и полезным. Для начала напишу небольшое предисловие: Если вы любитель чистоты и порядка не думайте, что это книга не для вас.
  • 01.06.2021 - 16:42
  • 19.04.2021 - 05:01
    Чуть не стала антипрививочницей🩸Вакцины-ртуть-алюминий-аутизм-барокамера-хелирование❌Аргументы, которые кажутся убедительными, а на деле – чушь полнейшая
    Дело было года 3 назад. Уже не помню где именно, но явно где-то в интернетах я наткнулась на рекомендацию почитать эту книгу. Тема вакцинации для меня на тот момент была тёмный лес, вот и решила разобраться.
  • 12.05.2021 - 12:42
    Эта книга была моим настольным пособием, пока я не узнала правду об авторе
    Именно так автор книги Наталья Зубарева описывает свое детище, книгу " Вальс гормонов". Вы знаете, у меня от этой книги двоякое впечатление.   Купила я ее в книжном магазине в 2018 году. Тогда она стоила 569 рублей.   Дороговато, но я полистала несколько страниц в магазине и залипла.
  • 02.04.2021 - 16:15
    Эта книга не избавит от плохой прически, не вылечит молочницу. Она всего лишь наведет увеличительное стекло на ваши соски, волосы, пот, анус. Вы узнаете зачем кенгуру–самцы пьют мочу самок, а также почему ПМС — это суперсила! 🔞
    Здравствуйте! Несмотря на мою любовь к чтению и большому количеству прочитанных книг, жила я себе и слухом не дышала, что есть такая журналистка Мара Олтман. Пока не увидела новинку, ее книгу — «Тело дрянь. Донесения с фронта (и из тыла)».
  • У меня сегодня праздник, наконец-то я выучила все слова из этой книги
    Всем здравствуйте! Английский язык изучала ещё в школе, но сначала я попала в немецкую группу, потом через 3 месяца меня перевели в английскую и поэтому я так и осталась неучем по не знанию английского алфавита, но зато человеком с лучшим произношением из всей группы.
  • 28.04.2021 - 13:49
    Меня трудно шокировать. Но тут даже меня передергивало...Самая жесткая книга, которую я читала. На что идут женщины, чтобы уничтожить своего ребенка...
    Это реально самая шокирующая книга, которую я читала. И что страшнее всего- это реальные истории.... Скажу сразу- я за жизнь. Даже если буду загибаться- на аборт не пойду. Даже если изнасилуют- на аборт не пойду. Ребенок не виноват.