Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 23:04

год или более

Привет всем

Сегодня, я хочу вам рассказать об одном интересном ютюб канале. Возможно кто-то скажет, что формат интервью со знаменитостями на ютюбе - это уже обыденность, а я скажу, что с Ксенией Анатольевной это совершенно другая история. На ее ютюб канале собраны все скандальные, хайповые звезды, громкие расследования и даже интервью с маньяком. Ксюша собирает максимальный хайп на своем канале, и всегда выбирает звезд для интервью вокруг которых крутится скандалы и интриги.

Внешний вид канала

На данный момент дизайн этого канала уже успели поменять. Я начала этот канал смотреть, когда заставка у роликов была другая и шапка канала тоже другая. Но собаки везде фигурировали 😂.

Итак, на канале собчак можно увидеть: политические новости, расследования, интервью и эксклюзив.

Хочу сказать, что политические новости я не смотрю. Стиль политических новостей напоминает канал Варламова. Да и вообще Ксюша играет какую-то роль мнимой оппозиции, что мне на это противно смотреть. Поэтому я целенаправленно смотрю только интревьюшки и расследования. В этом отзыве хочу говорить именно об интервью и расследованиях Собчак.

Интервью

Как я говорила выше, Ксюша всегда старается брать интервью у знаменитостей, которые сейчас на хайпе, которых обсуждают. Например, она вот недавно выпустила интервью с бывшими участницами Тату. Сказать, что это было громко, интригующе -это ничего не сказать. С учетом того, что Юлия Волкова недавно подняла хайп на своем мнимом баллотировании в депутаты Ивановской области (смешно). Кстати, насчет ее баллотирования Ксюша отпустила пару шуток. Ксюша спросила Юлию о « законе Димы Яковлела» и ее мнение по поводу этого закона, на что Юлия конечно же не знала ответа и начал нести пургу. Депутаты, которых мы заслужили 😂

На самом деле, было не только интересно посмотреть на то, как топят Юлию Волкову законами и ее выбором получить депутатский мандат. Но и послушать историю создания группы Тату. Они были легендарной группой того времени. Они были на столько популярны, что с ними сотрудничали забугорные знаменитости. В этом интервью к сожалению, девочки давали раздельное интервью, даже спустя много-много лет, они для интервью не согласились рядом сидеть и сниматься. На данный момент, это мое самое любимое интервью у Ксюши Собчак. Два часа смотрела с удовольствием. Много каверзных, неудобных вопросов- все как я люблю. Вот Ксюша Собчак очень плохой политик и оппозиционер, но как интервьюер - вообще классная. Прям задает настырные, неудобные вопросы. Например, в этом же интервью Ксюша спросила Юлию- про то как снимался клип «Простые движения». Максимально Волковой не хотелось об этом говорить, но Ксюша все наваливает и наваливает ей вопросов, на которые Волковой приходиться отвечать.

Если говорить про хайповые интервью, не могу не отметить интервью с Соней Таюрской - солистки группы Little Big. Шумиха вокруг романа Таюрской и Прусикина ходит уже более года. Именно в интервью Собчак, Таюрская наконец созналась в романе с Прусикиным.

Мое мнение по этому поводу, что Соня все же обманывает нас в этом интервью. Она сказала, что они с Ильей сошлись, когда он развелся с женой Ириной Смелой. Но мне кажется, что они еще мутили, когда Илья был в браке, и Соня действительно увела Илью из семьи. Не даром вся эта шумиха ходит больше года. Но об этом можно уже только догадываться.

Следующее скандальное интервью, которое я хочу отметить на канале Ксюши- это то самое интервью со скопинским маньяком. Скажу, что это не только подняло дикий хайп, но и вызвало огромный общественный резонанс. На сколько я знаю, Ксения Анатольевна заплатила маньяку за интервью. Для меня это не приемлемо, когда человек морально и физически насиловал девушек, а когда вышел на свободу, начал зарабатывать деньги на своей истории и личной философии.

Максимально было противно смотреть это интервью, по мне, этот человек должен получить пожизненное заключение и не давать никакие интервью. Даже спустя столько времени, по нему видно, что тюрьма из него не сделала примерного гражданина. Максимально противно было его слушать и смотреть. Данное интервью прям самое громкое из всех на канале Ксюши. Больше обсуждать я его не хочу.

На канале Ксюши много интересных интервью, звезд и личностей, перечислять можно очень долго и много. Одна молчащая лобода на интервью чего стоит. Так что посмотреть на досуге интервью Ксении Анатольевны очень интересно.

Расследования

Кроме интервьюшек, на канале Ксюши можно посмотреть интересные фильмы - расследования. К сожалению, я посмотрела только два фильма, ибо на мой взгляд они мне больше приглянулись. Итак, мне понравилось расследования про - СЕКТУ ВИССАРИОНА: разрушенные семьи, сломанные судьбы и связи с чиновниками.

МОНАСТЫРЬ ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ : Насилие над детьми, чипирование и кто стоит за Сергием Романовым. Кстати, при расследовании этого фильма, Ксюшу избили и сломали нос.

На мой взгляд, это стоящие фильмы- расследования на канале Ксюши. Рекомендую к просмотру.

Итоги

В итогах могу сказать, что Ксения Анатольевна создает уникальный контент. Из минусов могу отметить- это выпуски про политические новости и огромное количество рекламы. На канале много классных интервью с интересными людьми. Много каверзных, циничных вопросов, которые Ксения задет прям бестактно, прям приглашенным людям не оставляет шанса скрыть все от публики, одна Лобода молчала и отнекивалась весь выпуск у Ксюши.
В целом, рекомендую к просмотру, кто любит формат интервью, расследований и интересных личностей.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв несет полезную информацию!

Достоинства
  • Бывают интересные темы и люди
  • Даже в хайпе можно найти социальный подтекст
  • Идея
  • Приглашенные звезды
  • Расследования
  • Цинично, но профессионально
  • Юмор
Недостатки
  • Много рекламы
creamsofqueenрекомендует
10.06.2021
Про татушек Я интервью так и не посмотрела, а надо бы
10.06.2021
Ох уж эта Собчак!,
11.06.2021
На любой контент найдётся свой зритель
11.06.2021
У неё интересный контент
  • 27.04.2020 - 13:30
    Я отписалась за долго до этого мерзкого скандала. И сейчас этот канал мне стал ещё более противен. Какая же ужасная сущность может скрываться под ангельским лицом.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела рассказать своё мнение о YT канале "мастера на все руки" - Регине Тодоренко.   Канал был создан в далёком 2013 году. И вот как сама Регина описывает свой канал: На данный момент у неё чуть более миллиона подписчиков и всего 115 миллионов просмотров.
  • 16.07.2017 - 21:24
    Лайфстайл блогер Надя Прокс (200 тысяч подписчиков почти за год): жизнь в Испании, распаковка посылок и безудержное веселье!
    ЮзВсем привет, меня зовут Алина и я ютубоман!) Не могу представить свое утро без тарелочки овсянки и просмотра любимых каналов на Ютубе. Новых блогеров я открываю для себя нечасто, но когда я с кем-то «знакомлюсь», то в первые дни после подписки начинаю запоем смотреть все видео) Так было и с Надей …
  • 21.09.2016 - 16:23
    Я не знаю, чем она меня зацепила, но за неделю я пересмотрела все ее видео! Саша Чистова – украинская модель, которая ведет свой лайсфтайл блог уже 2 года и успела собрать больше 200 тысяч подписчиков!
    Всем привет! Я зависима от Ютуба скрывать не буду ; ) Каждый день я просыпаюсь, и пока готовится моя любимая овсяночка, я смотрю видео на Ютубе. Обожаю находить новых блогеров из разных частей мира и наблюдать за их жизнью вместо надоевших сериалов.
  • 26.01.2021 - 03:19
    Самый популярный врач в Украине к советам которого можно и нужно прислушиваться! Расскажет о пользе витамина Д, важности пульсоксиметра и чем опасен бесконтрольный прием антибиотиков
    Доктора Комаровского в нашей стране знают если не все, то почти все. Даже мои родители, и то иногда могут посмотреть его передачи по ТВ или какой-то ролик на ютубе, или на крайняк - почитать статью в интернете.
  • 12.08.2017 - 00:55
    💯Российская блогосфера по бизнес-тематике от Дмитрия Портнягина 💯 Только здесь можно узнать кучу полезной информации, получить заряд энергии и мотивации, взять себя в руки. Увидеть многих своих любимых людей и узнать их заработок, источник дохода 💯
    Всем привет!   Я обожаю смотреть YouTube, но не просто видеоролики, а именно каналы. У меня уже давно есть свой постоянный набор, коллекция, новинки которой я постоянно смотрю.
  • 28.05.2017 - 19:00
    Анастасия Булла (она же Булочка) – фешн и лайфстайл блогер, собравшая за год более 200 тысяч зрителей! Лайфхаки, бьюти-хитрости, советы по недорогому шопингу и влоги – Насте все удается преподносить не скучно и информативно!
    Всем любителям залипать на Ютубе привет! Продолжаю знакомить вас с интересным блогерами, которые есть у меня в подписках. Сегодня речь пойдет об Анастасии Булле, зрителем которой я являюсь уже около 2 месяцев спасибо Ютубу за рекомендации, ведь именно так я на нее когда-то наткнулась   О канале…
  • 27.06.2019 - 22:22
    Создание цивилизации своими руками в условиях дикого леса. Почти 10 миллионов подписчиков!
    Канал Primitive Technology сегодня насчитывает почти 10 млн. подписчиков - прямо по классике, всё гениальное просто! Хотя контент канала нельзя назвать простым или примитивным. Автор канала - австриец.
  • Прошла путь от "почти фанатки" до равнодушия и разочарования. Почему он больше не Андрейка, и у любви села батарейка?
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу вам о блогере Андрее Петрове , и о том, как я прошла путь от симпатии к нему до разочарования. Надеюсь, будет интересно. Поехали! Моё знакомство с персоной Андрея произошло года 4 назад.
  • 17.08.2017 - 16:36
    ЖИРОТРЯС с Попшуга! ★ Тренировки и блюда для ПП на любой вкус ★★★ Парочка очуменных жиросжигающих тренек с ДЖЕНКИНС! ★★★ Мои РЕЗУЛЬТАТЫ
    Здравствуйте! В прошлом отзыве рассказывала свои впечатления и результаты тренировок с Тэмили Уэбб (Я хочу такое тело) . А теперь позвольте рассказать о невероятном фитнес-канале POPSUGAR FITNESS . Как всегда серфила по ютюбу в поисках тренировок для дома.
  • 08.05.2021 - 18:22
    Блогер, который спасает жизни людей. Парень, который показывает сколько тухлых продуктов продают взрослым и детям. Рассказывает, как нужно общаться с сотрудниками полиции.
    Всем привет. Хочу рассказать про блогера, которого советую смотреть всем людям. Будет полезно как детям и подросткам, так и взрослым, и даже пенсионерам. Это канал Кто это такой?
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 25.04.2021 - 01:18
    ⭐️ Здоровый человек выбирает СЕБЯ, а не отношения! ⭐️ Интервью с психологом, который за 45 минут берёт 95000 рублей и его методике!
    Ютуб-шоу "А поговорить?" я наверное смотрю раз в год, если гости мне интересны и я знаю их заранее (обычно гости данного шоу, политика - меня не волнуют). На этот раз решила посмотреть интервью с популярным нынче психологом Михаилом Лабковским .
  • 26.03.2021 - 20:26
    Сайт для любителей загадочных и жутких историй ▌Расследование реальных событий, которые произвели резонанс ▌Что мне нравится на канале, а что не очень.
    Всем привет!   Я очень люблю читать и смотреть различные детективы, это мой любимый жанр. Поэтому не могла пройти мимо этого канала на YouTube. Agatha Christie это       Сейчас на сайте 615 тыс. подписчиков, их число постоянно растёт и неудивительно.
  • 20.03.2021 - 14:08
    Евгения Стрелецкая - психолог, которого мне так не хватало! С момента просмотра моя жизнь начала постепенно меняться... Ликвидирую невроз.
    Доброго времени суток! Сегодня пойдет речь о ютуб - психологе Евгении Стрелецкой. Да, я слышала, что мнение о ней часто неоднозначное, но все мы такие разные, и не всем она подойдёт в качестве психолога. Вообще выбрать подходящего психолога именно тебе (абстрактное "ты"), задача не из легких.
  • 03.06.2021 - 09:29
    Милованов - это веган сектант? 😱 Красивый парень рассказывает о голодании, о том что мы живём на плоской Земли, и о том как нас пытаются везде обмануть😷
    Всем привет. Здесь я хочу рассказать о блогере, которого я однажды посмотрел и это привело к тому, что я потратил 2.5 года жизни на этого блогера , следовал его идеям - словом выпал из реальной жизни.
  • 11.06.2021 - 05:34
    Такая знакомая есть у каждого! Твоя одноклассница Лида научит стилю, покажет лайфхаки и сходит на «Модный приговор» 😁
    Добрый день! Люблю я смотреть канал на ютьюб под названием Юлия Поломина. Вообще изначально я смотрела ее страницу в Инстаграм, а потом перешла на ютьюб, а там столько смешных роликов!   О ЧЕМ КАНАЛ? В основном здесь девушка снимает вайны.
  • 20.05.2021 - 18:09
    Парень, который не боялся мечтать - сейчас кумир многомиллионной аудитории..
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про блогера, который является для большого количество парней мотиватором как в спорте, так и в бизнесе. На данный момент на канале Youtube - 2,74 млн подписчиков . Более 320 200 823 просмотров всех видео.
  • 19.03.2021 - 12:58
    Интервью с диетологом Альбиной Комиссаровой: как разлюбить сладкое, работает ли интервальное голодание и можно ли с помощью питания вылечить акне
    На YouTube канале «Ходят слухи», который ведет украинка Рамина Эсхакзай, есть рубрика «Профессии». В этой рубрике Рамина берет интервью у специалистов своего дела, например у психиатра, гинеколога, судмедэксперта.