Опубликовано 18 Август, 2015 - 10:02

[ссылка] - это интернет магазин натуральной косметики, аксессуаров и сувениров из Морокко.

Каталог товаров довольно обширный, здесь можно найти косметику для всех типов кожи, средства для волос и тела.

Марокканские бусы,серьги, браслеты, кошельки и сумочки.

Очень интересный раздел с Марокканской керамикой и посудой.

Национальные тапочки из кожи , которые называются "Бабушки".

В магазине представлен большой ассортимент косметики произведенной на марокканских натуральных компонентах (масло Аргана, глина Гасуль, гидролаты померанца и розы дамасской, натуральные эфирные масла). Вся косметика изготавливается в марокканской аптеке.

Оплата и Доставка:

Магазин работает со странами, включая РФ.

Минимальная сумма заказа - 3000 рублей.

За заказ свыше 5500 доставка из Морокко бесплатная, соответственно выгодно делать совместные заказы с подружками или родственниками.

Все посылки отправляют ЕМС отправлением поэтому в любую страну они доходят очень быстро.

Вариантов оплаты заказа достаточно: Карты (VISA, MasterCard, Maestro) Яндекс Деньги, Киви кошелёк. Заказ отправляют только после 100 % предоплаты.

Мой опыт заказа и моя посылка:

После того как я определилась с выбором средств я приступила к оформлению заказа. Нужно лишь заполнить свою контактную информацию.

Буквально через тридцать минут на почту пришло письмо от менеджера магазина , в нём говорилось о том, что в все товары есть в наличии и я могу приступать к оплате. После оплаты заказа посылку отправляют на следующий день.

После отправления посылки мне сразу предоставили трек номер. Посылка была отправлена Ems отправлением, из Морокко до Москвы она шла ровно 3 дня, до моего города в общей сложности она шла 6 дней.

На почте я получила пакет в котором находилась небольшая картонная коробочка. Все было упаковано очень бережно, бутылочка и стекла была обмотана несколькими слоями пупырчатой плёнки.

Вся посылка очень приятно благоухала, как потом выяснилось приятный аромат исходил от мыла.

В мой заказ входило:

Мыло-гоммаж. Корица, Лаванда, Ромашка.

Этот кусочек Марокканского мыла не только очень ароматный и красивый , но и очень приятный и эффективный в использовании. Использую его в качестве мыла для лица.

Марокканская глина Гассуль

Необыкновенная глина которая добывается только в Марокко.Многие применяют эту глину в качестве масок для лица, для проблемной и жирной кожи это отличный вариант, я же использую глину в качестве масок для волос. Для того чтобы укрепить волосяной луковицы, ускорить рост волос, уменьшить их выпадение и снизить жирность волос.

"Arganactif" Активатор роста волос

Это комплекс масел в основе которого масло Арганы, одно из ценнейших масел для красоты волос. Флакон с пипеткой им приятно и очень удобно пользоваться.

Косметичка Серебро-S

Небольшая по размеру , но довольно вместительная косметичка с традиционной для Марокко вышивкой - Хмисса.

Косметичку можно использовать как ключницу, кошелек для мелочи или для хранения телефона. Ну или по прямому назначению для хранения помад , теней и другой женской атрибутики.

Мне очень понравилась косметика из Морокко, она очень качественная и приятная в использовании. Магазин так же не оставил меня равнодушной, обслуживание в нем прекрасное, цены вполне приемлемые, ассортимент интересный и разнообразный.

Tatiana Rishрекомендует
18.08.2015
Раздел с посудой особенно удивил! Обязательно загляну!
18.08.2015
Интересный магазин, пошла смотреть что к чему)
Какие все привлекательное. Таня, с приятной посылкой Party
Ммм...какая экзотика Sexy
Мне понравилась лампа, на фоне которой фотографируют украшения Big smile
Интересное оформление упаковок. Активатор роста очень заинтересовал Smile
Сколько всего интересного. Загляну на днях! Wink
Слушай, все такое роскошное Wink
Мне очень понравилась твоя посылочка!
18.08.2015
спасибо за знакомство с сайтом!
Очень хвалят косметику из Морокко)
Я с удовольствием познакомлюсь с этим сайтом)
какая прекрасная посылка!
спасибо за сайт, загляну туда!
18.08.2015
Чудесный магазин - столько всего интересного продается! Мне, например, очень приглянулась керамика)))
И посылку Вы собрали очень интересную!
Интересный заказ, интересный сайт Smile
с посылочкой Party
отличный сайт, загляну Smile
18.08.2015
Углядела на скринах раздел с посудой и я просто в шоке, какая же она красивая! У меня скоро у мамы день рождение, я бы ей купила такую красоту Love
меня покорила упаковка и дизайн товаров Love косметичка классная! Smile
18.08.2015
вау-магазин. Погуляю. Косметичка просто чудо!
18.08.2015
Интересный сайт, но для себя ничего интересного не нашла(
18.08.2015
Это что-то новенькое и любопытное, присмотрюсь.
18.08.2015
ух ты сколько всего интересного!
19.08.2015
Спасибо за отзыв! Вы всегда находите очень интересные и не избитые по своему наполнению интернет магазины.
С приятным заказом Party
19.08.2015
И правда, сплошные хиты. Интересный магазин.
19.08.2015
Обязательно загляну! Очень интересно!
шикарно выглядит заказ Smile
19.08.2015
Классная посылочка. Восточные товары такие притягательные.
Как интересно
косметика из Морокко
Цены отличные, надо зайти в ИМ.