Опубликовано 19 Январь, 2012 - 19:05

По началу была этой базой очень довольна!
Тени не скатываются,выглядят ярче и даже после того как один ребенок на работе заехал мне ручкой по глазу(случайно,конечно),тени остались на месте.
НО!После 2 недель удачного пользования,база стала жутко накладываться.По текстуре как пластилин какой то,нанести ее на веко практически не возможно.Так что это мое большое разочарование)
Достоинства
  • красивый макияж с утра до позднего вечера
  • тени становятся ярче
Недостатки
  • плотновата консистенция
  • сложное нанесение
Гекатане рекомендует
29.01.2012
может срок годности вышел?настоящий,а не тот,который наклеили)
23.04.2012
чтобы база хорошо наносилась, "отковырните" ногтем кусочек базы, нанесите на тыльную сторону руки, разогрейте ее - повозите пальцем, а потом нужное количество наносите на веко, тогда отлично ложится =)
  • 14.07.2015
    У меня даже слов нет, какими можно было бы описать эту базу под тени. Купила ее по воле случая, поскольку на тот момент не было еще знакомства с основой от Эйвон, и даже пользовалась. Хотя на сегодняшний день даже сложно представить каким образом.
  • 20.01.2012
    Покупка базы под тени стала неизбежной, так как у меня уже есть тени, блески для губ, лаки и консилер этой марки. Искала я ее более полугода! В одних магазинах продавцы некомпетентно таращились на меня, удивляясь: "есть специальные основы под тени? берите любую для лица!".
  • 18.01.2012
    Совсем не ожидала за 100 рублей приобрести такую хорошую базу.Она действительно удерживает макияж много часов.Тени как-будто приклеиваются к ней.Она бежевого цвета,с мелкими блестками,но на веках их практически не видно.На ощупь довольно твердая,поэтому лишнего не зачерпнешь.Наносится на веки очень …