Опубликовано 8 Апрель, 2015 - 17:56

В очередной совместной закупке "Сима- Ленд" заказала детские сланцы для походов с ребенком в бассейн. Стоимость 130 рублей на момент заказа + 15% орг сбор, сейчас 86 рублей. Кому интересно вот ссылка на них.

В этот раз все пришло очень быстро. Сланцы были в пакете на котором был указан размер 26 (который я и заказывала). Производство Китай. На вид такие же как и на сайте.

Плюсы:

- на вид качественные;

- хорошо держат форму, на ножке не смотря на размер лежат не плохо;

- недорогие (а сейчас и вовсе на 50 рублей дешевле);

- понравились ребенку.

Минус: когда сняла с них пакет, оказалось что сланцы пришли на размер больше, то есть 27 размера!

В принципе покупкой довольна, пока не пользовались, но вроде они не скользкие.

Достоинства
  • Качественные
  • Не дорогие
Недостатки
  • Пришел не тот размер
Dzhimboрекомендует
  • 22.07.2016 - 13:44
    липучки - слабое место, а в остальном - нормально
    Купили ребенку сразу две пары таких сланцев: - оранжевые (в группу, в детский сад) и - красные (на улице бегать). Почему именно эти? - канечно, из-за цены. Они были самые дешевые среди подобной обуви. Покупали в "живом" магазине Степашка в Бутово. Стоили 500 руб.
  • 25.10.2015 - 00:33
    Использую как женские домашние тапочки
    Покупала шлепанцы в роддом, дабы стоять там в общей кабинке для купания не в мокрых носках, чувствуя себя дураком, и не босиком, цепляя грибок на ногу. Сохнут быстро , на мокрые следы на полу персоналу ругаться не пришлось.
  • 27.02.2017 - 14:02
    Детские пинетки идеальны для фотосессии и для первых шажков в ходунках
    Всем привет! подарили сыночку на 6 месяцев такие симпатичные пинетки. Мы как раз планировали фотосессию и они стали идеальным решением. Сын в смокинге и с этими пинетками был настоящим джентельменом. Затем одевали ему их дома, когда в ходунки стали его ставить.
  • 02.02.2016 - 20:01
    Изумительно красивы))) А Ваша принцесса готова к летнему отдыху?
    Когда же еще готовится к лету как не в сезон распродаж? Цены минимальные, главное только только успеть выловить размер. Вот на очередной распродаже за 0,6 дол. я купила для дочки вот такие веселые сланцы . Мне повезло, что оставался как раз мой размер!
  • 17.03.2016 - 20:36
    В целом хорошая пляжная обувь, но ребенок не стал носить.
    Всем привет) Продолжая свои эксперименты с заказами из-за границы, я познакомилась с магазином Children’s Place. И последняя покупка - это вьетнамки. Цена 1,98$. Название: Striped Flip Flops. Материал верха ПВХ. Задний ремешок изготовлен из нейлона.
  • 22.06.2017 - 19:18
    Удобные сандали для походов, которые можно использовать, как пляжные и как для бассейна.
    Покупаю уже не первый раз обувь для сына из Декатлона, всегда остаюсь в восторге. Моему сыну 4 года, ножка растет быстро, поэтому обувь в Декатлоне для меня самое то. Удобная, качетвенная, учитывает все потребности ребенка.
  • 19.01.2019 - 13:04
    Сланцы в морском стиле от C&A, к пляжу уже готовы))
    Доброго времени суток всем-всем! Сегодня будет отзыв на шлепанцы с морскими обитателями от C&A в размере 2728: Рассмотрим подробнее: морская тема: на таких маленьких сланцах вместились и киты, и раки, и рыбки, и медузы)) в данном размере еще есть резинки на пятки: шлепки спереди: подошва…
  • 15.06.2015 - 12:03
    Обувь № 1 для отдыха, дачи или бассейна))
    Незадолго до поездки на море задумалась, в чём же мой малыш будет гонять по пляжу. И в ближайшем детском магазине встретились эти топотули) Сыну они пришлись сразу по вкусу.
  • 20.02.2017 - 19:31
    Замечательные сланцы за 99 рублей.
    Добрый день! Хочется посвятить отзыв чудесным сланцам которые мы приобрели на днях в магазине Fix Price. Цена 99 рублей. Расцветки было 2 вида - голубые и розовые. Размер взяли 33, по внутренней (волнистой) поверхности это 21 см. Тапочки мягкие, приятные на ощупь.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 17.09.2021 - 12:58
    Идеальный вариант для осенних прогулок и походов в лес ▪️ Расскажу, как купить выгоднее▪️Плюсы и минусы товара
    Приветствую, дорогие читатели! Наступила осень, а вместе с ней пожаловали все прелести этого времени года: слякоть, холод и грязь. Я стараюсь гулять с ребенком как можно чаще и дольше, поэтому приобрела для себя подходящую обувь на осенне-весенний период.
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 08.09.2021 - 08:23