ptg аватар
Опубликовано 23 Июль, 2013 - 13:48

Подарил мне этот смартфон муж на 8 марта. Белого цвета, как я люблю))) До этого у меня тоже были Samsung, но только совсем простые. Первые дни не выпускала его из рук, теперь уже эйфория прошла))) Больше всего раздражает, что батарейка может то несколько дней выдержать, то каждый день заряжаешь, это при том, что я его редко использую, может целый день вообще пролежать невостребованный. От чего это зависит я не понимаю. Может знающие люди подскажут))) А в остальном он мне конечно нравится, хотя я не специалист в этом вопросе. В следующий раз хочу обзавестись мобильником другой фирмы.

Достоинства
  • Достаточно компактный
Недостатки
  • Слабовата батарея
ptgрекомендует
  • 22.04.2014
    Это мой первый смартфон. Очень долго упиралась, не хотела покупать, т.к. привыкла к кнопочным. Но...первый же день использования меня переубедил. Телефончик просто потрясный! Удобный во всем - приятно держать в руке, размер самый подходящий, меню.
  • 28.07.2013
    Начну с предыстории, последние 3 года ходила со стареньким Nokia утверждая всех и вся, что главное для телефона чтобы он звонил... Но как то встав утром поняла, что хочу удобный компактный яркий телефон, чтобы иногда он мог делать приличные снимки, ну и для учебы какую нить инфу закидывать.
  • 21.06.2013
    Так как хотела этот телефон я, наверно не хотел никто! он стал моим лучшим другом! он выполняет все функции, и даже больше, которые можно ожидать от телефона!
  • 12.12.2013 - 15:33
    Отзыв после ДВУХ лет использования (во что превратился, много фото, скрины, макро съемка и маленький секрет системы Android)
    Здравствуйте, дорогие друзья) Посчитала неправильным пользоваться уже почти 2 года телефоном и не написать о нем отзыв) Хочу показать вам состояние телефона на данный момент, некоторые интересные скрины, секретик системы Android, и много фото макро и другое) Итак, этот телефон мне подарил папа на…
  • 25.12.2013 - 14:19
    TinyDeal Чехол Samsung Galaxy S3
    При покупке дорогого телефона, и даже не только дорогого, каждый задумывается об защити этого девайса от повреждений. И начинается долгий поиск различных вариантов чехлов по стоимости и по вкусу. На сегодняшний день я прикупил Samsung Galaxy S3, после чего начал этот долгий путь в выборе защиты.
  • 15.09.2013 - 22:25
    Отличная док-станция для Galaxy S3
    Прикупил себе как то Гэлакси 3. Все отлично, но не нравилось, что приходиться его просто класть на стол. Хотелось более эстетичного решения. Тем более что я не пользуюсь кейсами для защиты поверхности смартфона. Только пленка на экране. Попалась мне в магазине сей док.
  • 25.01.2014 - 14:30
    Спаситель моего телефона
    Конечно я рекомендую этих маленьких помощников и спасителей телефонов. Я купила его на сайте Aliexpress. Ссылка все еще активна, стоит копейки, практически ничего не весит.
  • 29.03.2014 - 09:32
    Очень красивый чехол для S3 mini
    Чехол я купила на сайте алиэкспресс . Стоил 5,5 долларов. Он прозрачный, пластик не тонкий, жесткий, практически не гнется, надевается впритык.     Все уязвимые части телефона (samsung s3 mini) прикрывает, при этом оставляет свободными аппаратные кнопки.
  • 02.04.2014 - 10:40
    Суперский чехол на Samsung galaxy S3 mini
    Заказывала этот чехол для Samsung galaxy S3 mini в бордовом исполнении. Это сама долгая моя посылка, шла около 2 месяцев.При открытии запаха не было, цвет как на картинке,у продавца есть еще в белом и черном цвете. Сделан чехол под крокодиловую кожу, Достаточно аккуратно.
  • 09.11.2015 - 17:12
    Очень прикольный пингвинчик
    Это мой первый чехол на новый телефон. Заказала сразу, как увидела - очень уж люблю пингвинов.у продавца были разные расцветки, но я выбрала черный, чтобы был как настоящий пингвин. Чехол силиконовый, эластичный, его легко надеть и снять, держится прочно, не слетает.
  • 21.06.2014 - 18:22
    3 отличных дешевых пленки на экран самсунга
    Доброго времени суток. Очередной отзыв с сайта али, теперь уже хвастаюсь покупкой пленочек на экран. Просто решил посмотреть что это такое. Продавец отличный, общительный. Пленочьки дошли в рекордные сроки, примерно за 10 дней до Новосибирска, хотя почти все товары идут около 25-30 дней.
  • 14.07.2014 - 11:28
    прекрасный чехол для смартфона за 170 рублей. Но будьте осторожны с китайским пластиком
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Заказала себе чехол на этот телефон . Телефон не очень люблю, но беречь его надо. Посылку отслеживала здесь . Говорю честно, пользуюсь чехлом всего 2 недели, но за это время он прошел боевое крещение в лице моей годовалой дочери, которая бесконечно его таскает,…
  • 14.03.2021 - 16:01
  • 30.04.2021 - 14:52
    Новинка Samsung Galaxy A02s - бюджетный смартфон с основными базовыми функциями ✦ Подробный отзыв про Samsung Galaxy A02s, характеристики, примеры фото ✦
    Всем привет! Хочу рассказать про только что вышедшую новинку Samsung Galaxy A02S с объемом памяти 32 GB и постараюсь рассказать про все его плюсы и минусы. Для начала немного официальной информации.
  • 17.04.2021 - 12:50
    Как я без него жила раньше? Мой взгляд на Samsung Galaxy S20+
  • 02.05.2021 - 20:00
  • 29.03.2021 - 20:14
  • 08.05.2021 - 17:55
    Выбирал-выбирал блогер, да от перебора прогадал. Стоит ли покупать гаджеты на Wildberries? Нюансище камеры на 64 Мп и "красный" цвет в понимании Samsung.
    Приветствую вас! О моем трепетном отношении к гаджетам можно слагать легенды. Аки лебедь, я храню верность каждому своему электронному устройству, почти как живому существу, и когда оно уходит в мир иной лома, переживаю долго и безутешно.
  • Samsung Galaxy Note 8, в отзыв мой милости просим. Цвет бесподобный- "Топаз золотой", параметры тоже... Он стал мне родной 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я трудновато принимаю новшества, но при этом, очень сильно привыкаю к любимым вещам. Эксплуатирую их до дыр, именно потому, что прикипела к ним всем сердцем и душой. Но использую их бережно.
  • 28.04.2021 - 22:06
  • 31.03.2021 - 09:25
    Батарея - ёмка, камера - грамотна, память - обширна, а цвет....снежно-королевский! 💙
    Всем доброго дня!   Я не любитель частой смены телефонов и при моих минимальных требованиях к ним, обновляю их в среднем раз в пятилетку. К чести предшественника Samsung Galaxy J7 (2016) скажу, что 5 лет отработал отлично, батарея здравствует и по ныне.
  • 08.06.2021 - 12:57
    Samsung Galaxy A30s, мой рабочий смартфон. Тест камеры, время работы, качество связи и другие нюансы - в моем отзыве.
    Здравствуйте! Samsung Galaxy A30s - это мой рабочий смартфон, которым я пользуюсь в течение трех недель. Не думаю, что мое мнение об этом гаджете поменяется в лучшую сторону, поэтому решила, что время для отзыва пришло.