Опубликовано 27 Апрель, 2018 - 10:54

Магазины "Красное-белое" стали открываться в нашем городе не так давно, но уже завоевали любовь многих жителей.

Чем же привлекательны эти магазины? В первую очередью пожалуй, низкими ценами на алкоголь и сигареты, большим ассортиментом алкогольных напитков.

Магазины этой сети располагаются довольно удобно, но иногда в полуподвальных помещениях. В нашем районе магазин расположен на первом этаже жилого дома. Есть крыльцо с пандусом.

Магазины "Красное-Белое" имеют очень яркое, запоминающееся оформление входной группы, полностью соответствующее названию.

В основном на полках магазина представлены алкогольные напитки, но есть и небольшой ассортимент консервов, фруктов, продаются куриные яйца, мороженое, орешки и чипсы.

В магазинах этой сети очень тесно. Я была в нескольких из них, и везде одно и то же: крохотное расстояние между полками, всё свободное пространство заставлено холодильниками, прилавками, ящиками. Теснота в магазине мне очень не нравится, но, видимо, за счет маленькой площади помещения появляется возможность продавать товар дешевле, чем в некоторых других магазинах.

Продавцы обслуживают хорошо. Есть дисконтная карта, есть также приложение, которое можно установить на смартфон. В магазинах много охранников, но тут уж никуда не денешься, они же алкоголем торгуют. Не нравится, что некоторые охранники видят в каждом покупателе потенциального вора, и невозможно спокойно выбрать товар - охранник встанет сзади и фактически дышит в затылок, так и хочется поскорее уйти.

Могу рекомендовать магазины "Краное-белое" исключительно из-за низких цен на некоторые товары.

Достоинства
  • Магазин рядом с домом
  • Приветливый персонал
  • Цены
Недостатки
  • Всегда много людей.
  • Тесный магазин
  • Узкие проходы
Уфимочкарекомендует
27.04.2018
Я пока там только вино красное сухое итальянское покупала - понравилось)) Да, тесновато, но охранников не видела, наверное мониторят! Кстати, там вкусный консервированный зелёный горошек продают ("на грядке" называется), за ним и заходила.
27.04.2018
Этот зеленый горошек - один из лучших! Теперь покупаю только его, на другие марки и не смотрю. А еще там есть вкуснейшая фасоль с грибами, обожаю, надо бы отзыв написать про неё.
Спасибо, буду ждать отзыв. Тоже "На грядке" фасоль? А грибы какие? Love
27.04.2018
Фасоль Eko, грибы не знаю какие, вкусные тёмные)
27.04.2018
Спасибо! Прямо завтра забегу в магазин)))
На Красносельской охранников нет вообще, проходы широкие, народа мало.
Я совсем не пью алкоголь и не курю, но в этом магазине была, чтобы выбрать подарок начальнику.
Заприметила и орешки, и шоколадки, и сыр Love
27.04.2018
Хорошо, что не тесно. А у нас во всех магазинах такие узкие проходы и такая толчея ((
27.04.2018
У нас таких магазинов нет Sad
27.04.2018
Всё-таки, я люблю тоже больше пространства Wink Но, главное, чтобы на этом минусы заканчивались .. а тут они ещё есть
А у нас они вообще крохотные и витрины, да, рядом.