Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:07

Купили эти подгузники в магазине" Магнит", привлекла цена и решили попробовать российского производства г. Нижнего Новгорода. Выпускают в 3х размерах 3,4,5 в маленьких упаковках. Цена за упаковку от 100р в зависимости от размера за 14 штук.

На вид тонкие, мягкие, без запаха, застежки хорошо застегиваются, нет резиночки сзади. Не вызывают раздражения. Но приходится их часто менять так, как они быстро заполняются и становятся мокрыми. И упаковки хватает ненадолго. Подойдут если использовать днем, но никак не ночью или на прогулке.

Достоинства
  • не вызывают раздражения
Недостатки
  • на ночь не рекомендую
  • плохо впитывают, попа остается мокрой
Tanya Anaне рекомендует
  • 22.06.2015
    С подгузниками Каспер мы познакомились месяца 3 назад и используем их по сей день. Когда повысилась цена на те подгузники, которыми мы пользовались в 2 раза, передо мной встал вопрос какие же подгузники покупать. В магнит-косметикс я случайно наткнулась на Каспер.
  • Совсем недавно в поисках подгузов по акции наткнулась в МАГНИТ КОСМЕТИК на подгузники фирмы "Каспер". Раньше никогда их не замечала, решила попробовать. Изначально брали размер midi 4-9 кг, но нашему малышу с ростом 65 см и весом 8 кг они впритык. Теперь пользуемся maxi 7-18 кг.
  • 05.06.2016
    Упаковка Каспера недорогая и этим привлекает свое внимание, хотя если перевести цену из расчета на один подгузник, то это не так и дешево, в Магнит Косметик покупала по акции памперсы за такую же цену, только упаковка большая. Но все же повелась на цену и купила для пробы одну упаковку Каспера.
  • 31.05.2016
    Очень обрадовалась, увидев в супермаркете эти подгузники, т.к в наше кризисное время только и ищешь на чем сэкономить... и тут УРАА!! подгузники отечественного производства по приемлемой цене))) Для проверки взяла одну пачку, в надежде , что они сменят Pamers Моему малышу 2 месяца.