Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:26

Этот дезодорант - новинка, а именно сухой спрей, + еще и распыляется с помощью диффузора. На вид довольно необычно и креативно. Чтож, действительно он легко наносится, быстро впитывается, не оставляет на коже и на одежде следов. От пота защищает почти так же как и все дезодоранты спреи из массмаркетов, а именно потеть в жару вы конечно будете, но запаха не будет, так как дезодорант просто перебивает его за счет отдушек. Кожу он не раздражает и в принципе довольно мягкий и легко смывается. При использовании его при средних температурах воздуха 22-24 градуса я вообще не вспотела, возможно это заслуга дезодоранта за счет природного абсорбента, а может моего организма. Но есть существенный минус у этого дезодоранта - это его сильный химический запах. Он ощущается если даже просто открыть крышку. Это довольно неприятно, так как потом и одежда и квартира пахнут им и ты сама постоянно ощущаешь его в течение дня.

Достоинства
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • защита от пота и запаха
  • красивая упаковка
  • легкое и удобное применение
  • удобен в применении
  • эффекивный
Недостатки
  • аромат
DollyCabbinsрекомендует
  • 05.05.2018
    Купила этот дезодорант, купившись на оригинальный распылитель. Запах приятный, не резкий. Хотела аэрозоль. В результате использования отверстия на диффузоре закупорились и теперь дезодорант просто выливается из нескольких дырочек, попадая на одежду и пол.
  • Вот и я наконец-то протестировала новинку от Garnier - интенсивный антиперспирант, сухой спрей с мягкий распылением НЕО Чистота хлопка . Первое впечатление - удивление. Сразу захотелось открыть и пырснуть просто ради интереса, как это будет) Смотрелось просто супер!
  • Этот дезодорант попал мне на честное тестирования. Сама бы я его не купила, так как в своё время шариковый дезодорант от Garnier меня разочаровал, да и нынешний мой дезодорант меня вполне устраивал, поэтому платить за непонятный эксперимент мне не хотелось.