Опубликовано 6 Май, 2021 - 09:39

несколько дней

Выехав утром из отеля Авангард , мы направились в Адлер. Из-за того что майские праздники еще не наступили дорога была относительно свободна (только там где были ремонтные работы пришлось немного постоять).

По приезду оказалось, что парковки у отеля Русь нет. Оставлять машину приходилось под окнами отеля, это большой минус. Учитывая, что там оживленное место, по мимо машин, автобусов ездиют электросамокаты, велосипедисты и есть вероятность что машину поцарапают или притрутся. Мы приехали 28 апреля и были там до 2 мая. Машин было не много, поэтому парковали машину без проблем. В сезон, думаю с этим будут проблемы.

Администраторы приятные, вежливые. Заселили нас на третьем этаже, комната №17.

Вид с балкона, жаль что нет стульчиков, что бы посидеть вечером.

Номер просторный для двоих, но учитывая что мы были с ребенком, нам было тесновато. Для сына принесли раскладушку и комплект белья.

В номере был чайник(что большой плюс, если заселятся на долго) чашки с тарелочками и несколько пакетиков чая, халаты, одноразовые тапочки. гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, кондиционер и зубные щетки), фен. Полотенец было по большому, маленькому и одно для ног.

Ванная комната просторная, сушилка для полотенец электрическая (удобно вешать постиранные вещи). Минус, что в душевой нет шторки, брызги во все стороны.

Мы брали номер с завтраком (на сколько помню + зоо руб с человека).

На выбор - каша (каждый день разная), остальное было каждый день одинаково - сыр, колбаса, овощи, фрукты, омлет, блинчики (начинку можно взять отдельно), запеканка, творог, сосиски, хлопья. Чай, кофе. Возможно в сезон завтрак более разнообразен, не знаю. Мне понравился омлет и запеканка.

Если не хотите брать завтрак в отеле, не далеко есть пара столовых (ориентир Пятерочка на ул. Цветочная) мы обедали в столовой Южная, плотный обед на троих обходился в среднем 800 руб.

На этаже были сушилки, можно попросить тазик и постирать самим на руках в номере или отдать им белье (9 кг стоило 250 руб). Останется самим его только повесить на сушку. Для меня минусом оказалось, что стирают они порошком с сильной отдушкой. Поэтому если вы аллергик или не переносите сильных ароматов, стирайте лучше сами.

Убирают номер каждый день, если попросите то могут полотенца поменять и если закончились гигиенические принадлежности тоже принесут. Персонал вежливый.

Над гостиницей пролетают самолеты направляющиеся на посадку в аэропорт Сочи (он находится не далеко). Если вы чувствительны к шуму, это может быть для вас минусом. мы по ночам шума не замечали.

И еще места где мы останавливались по пути к морю:

Отель Авангард (Краснодар)

Отель Круиз (Краснодар)

Апартаменты (Краснодар)

Гостевой домик г.Аксай Ростовская область

Достоинства
  • Аккуратный и вежливый персонал
  • Чистый, хороший номер
Недостатки
  • Нет парковки
  • Сильная отдушка у белья
Рыбоцыпарекомендует