Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 16:55

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв о магазине "Парфюм декор", а точнее о 2х магазинах, находящихся по ул.Рокоссовского и ул.Рабоче-Крестьянской. Что ж, начну...

Пункт№1. Ассортимент.

Что в одном, что в другом магазине достаточно хороший ассортимент, Представлены многие марки товара.

Пункт№2. Цены.

Вполне демократичные, относительно других магазинов. А при приобретении карты, если Вы являетесь постоянным покупателем, покупки будут более выгодными. Часто бывают акции и различные скидки, что несомненно радует.

Пункт№3. Состояние магазинов.

Потолки не рушатся, пол не проваливается, вроде всё красивенько и чисто.

Пункт№4. Обслуживающий персонал.

Ох, уж не просто так этот пункт оставила я на "десерт", потому что продавцы там оставляют желать лучшего. Если Вы не женщина 28-30+, выглядящая очень дорого, то здороваться с Вами не будут, а там уж как повезет, могут просто как к пустому месту отнестись, а могут посмотреть оценивающим взглядом, как ..кхм...ну Вы поняли Smile . В общем, дамочки малоприятные работают, причем, они могут спокойно стоять и разговаривать между собой о своих личных проблемах или обсуждать какого-то знакомого, правильно он поступил или нет. И всё это, несмотря на то, что рядом находятся покупатели. Вежливого обращения ждите, только, если что-то покупаете. Бывают, конечно, исключения, но ооочень редко. Этакий террариум. Однако, хочется положительно отметить девушку-промоутера, которая летом рассказывала об акции "Nivea". Единственный работник, которому бы я поставила 5 из 5.

Вот и всё. Парфюм Декор я посещаю и буду посещать, а на продавцов особого внимания стараюсь не обращать.

P.S. 3ка именно потому, что по моему мнению именно продавцы задают стиль и атмосферу магазина.

Спасибо за внимание!

__________

Добавление от 20.08.2016г.

Уж не знаю, то ли начальство увидело мой отзыв, но в последнее время стало замечено, что в данных магазинах персонал другой и более приветливый, чем предыдущий. Здороваются абсолютно со всеми входящими посетителями магазина! Я была удивлена и сначала думала, что просто день такой, но нет. Побывала несколько раз в разное время в Ворошиловском и Центральном районах в "Парфюм Декор". Вежливо со всеми здороваются. Что ж, меняю 3-ку на 4-ку. Для 5-ки всё-таки слишком мои впечатления были испорчены изначально.

Street_styleрекомендует
Интересно, куда начальство смотрит? Или они все там по знакомству. Как я не люблю таких консультантов, которые на внешний вид смотрят.
Как то заходила в магазин в норковой шубе, унтах, то все такие любезные были, а как то зашла в спортивном костюме и кроссовках, так никто и не поздоровался вовсе)
21.09.2015
Тоже интересно куда начальство смотрит. Может думают, что раз сеть магазинов большая, то и так сойдёт. Но такое отношение вообще не радует. В других косметических намного лучше.(тьфу-тьфу)
15.11.2015
Я с Вами полностью согласна.Также меня нервируют их охранники,которые буквально "ходят по пятам" и заглядывают тебе в руки и т.д.Кстати,я заметила,что персонал там вообще часто меняется,видимо,не зря.)
16.06.2016
Меня тоже раздражают сотрудники. Причем, если их спрашиваешь о товаре - они не в курсе ни новинок, ни марок, ни качеств и пр.
На вопрос - куда мне поставить большую сумку,чтобы не таскаться с ней по залу, охранник что-то пробубнил, сумку я носила за собой, а он шлялся следом.
У кассиров часто не разменной монеты, часто виснет кассовый терминал, часто "ой, лента закончилась, а я вставлять не умею".
"Спасибо за покупку" и "приходите к нам еще" - это они вообще не произносят никогда.
А вложение в ремонт - да мне до лампочки,главное, цена и ассортимент,хотя сейчас можно купить много чего интересного и не в "парфюм-декоре". Зря они не изучают покупательский спрос и не волнуются о качестве обслуживания. Магазин-то для покупателей, а не сотрудников.
21.08.2016
Это Вы в каком районе были? А то я заметила улучшение сервиса, даже отзыв добавила. Хотя с ситуациями, указанными Вами, не сталкивалась, может как-нибудь поэкспериментирую, спрошу о товаре что-нибудь у них, посмотрим, что будет. Smile
22.08.2016
Street_style! В Дзержинском, на Семи ветрах. Я писала комментарий в июне, но и в июле, и в августе все тоже самое. Реформы на улучшение обслуживания до них не дошли еще! Ждём!!!
23.06.2017
А по мне так пусть лучше персонал не здоровается, чем, наоборот, ходит по пятам, постоянно что-то рекламируя и пытаясь навязать первую же вещь, на которой просто остановится взгляд.