Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 11:45

Первый раз пару лет назад мне подруга привезла это мыло из Турции в качестве сувенира, сказала мол натуральное и т д. Я только понюхала его и поняла, что отправиться оно на дачу. Аромат на любителя, а вот состав был написан на турецком поэтому я и пытаться понять не старалась. Кстати на даче оно очень пригодилось, так хорошо руки отмывает:) А еще я им разок там же на даче помыла собаку ( она извалялась в грязи и в машину в таком виде я бы ее ни за что бы не взяла) шампуни для собак под рукой не оказалось, я то расчитывала, что у собаки кожа пересохнет, чесаться будет и куча проблем на мою голову свалится ( PH кожи то у людий и животных разный!), но к счастью ничего такого не произошло, собака прекрасно себя чувствовала и ттт все было ок! Потом уже спросила ветеринара и он сказал, что натуральное природное мыло да еще и оливковое благотворно влияет на кожу животного.

В прошлом году такое же мыло родители снова привезли с отдыха, мой папа постоянно страдает от перхоти и все новомодные и дорогущие шампуни спасают его максимум на недели 2, потом нужно выдумывать что-то новое, искать новый шампунь. Раз он помыл голову этим мылом и остался доволен ( у него то волосы короткие, это девушка потом не прочешет шевелюру после мыла), потом еще раз и в итоге месяца на 2 забыл про перхоть. Теперь вот постоянно покупает это мыло и чередует его с шампунью против перхоти от ВиШи.

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Лечит кожу, волосы
  • Экологически чистое
Недостатки
  • Резкий запах
  • Спутывает волосы
Fleurcristalрекомендует
20.12.2013
Согласна с вами, тоже покупала на отдыхе это мыло
  • 07.01.2014
    Здравствуйте, дорогие читатели IRecommend Речь пойдет об оливковом мыле Dalan, естественно) К сожалению фото нет, так как упаковочку я выкинула Но в данном отзыве фото упаковки, думаю уже не важно Мыло стоит всего 10 грн, брусок большой, думала, что запах будет великолепнейшим ссылаясь на то, что…
  • 22.04.2018
    Купил в Финляндии мыло DALAH. (Оно сертифицировано для продаж в России и Белоруссии.) Пять кусков по 200 грамм. Получается 40 рублей за 1 шт. Не очень дорого для продукта с натуральным составом. Вначале я использовал его для мытья рук.
  • 21.12.2013
    Ходили с мамой по магазинам сегодня за покупками к новому году,зашли в Парфюм-Лидер и наткнулись на интересное мыльце,сразу решили купить.
  • 09.04.2012
    Это мыло мне привезла из Турции мама. В подарок. Лежало оно у меня в холодильнике год, я про него забыла. А вчера вот вспомнила, решила опробовать.Сразу скажу - неоднозначные впечатления...Во-первых, огромный кусок, прямоугольный, не анатомичный - поэтому пользоваться неудобно.Во-вторых, лично мне…
  • 20.05.2020 - 19:15
    Мыло, которое сделано во Флоренции. Мед в составе и нежный цветочный аромат. Два огромных куска по цене 69 центов. Где купить? Заходите, похвастаюсь сегодняшим уловом.
    Здравствуйте!   Я уже неоднократно признавалась в своей любви к сети супермаркетов LIDL. В связи с карантином я выезжала за покупками один раз в две недели, делая сразу большой запас продуктов. Сейчас у нас в Италии эпидемия идет на убыль, и началась так называемая "Фаза 2".
  • 22.06.2020 - 20:55
    Если отбросить некоторые нюансы в аромате, то мыло «Морской коктейль» от марки «Savonry» – имеет место быть...
    Всем доброго времени суток!   Можно сказать, что на меня нашла некая ностальгия по отдыху на море. Просто при недавней подборке средств для очищения кожи, я остановилась на очень приятном по внешним характеристикам и оттенку кусковом мыле от марки «Savonry».
  • 22.05.2020 - 15:55
    Изначальная радость от использования обернулась катастрофой
    Не так давно я решила перейти с гелей для душа на кусковое мыло. Не стала кидаться сразу на дорогое, решила начать свое знакомство сразу с бюджетных вариантов. Одним из них стало мыло Нижегородского масложирового комбината Банное натуральное.