Опубликовано 24 Июль, 2022 - 22:09

Хороший ополаскиватель полости рта от известного в этой области производителя.

Работает. И причем достаточно серьезно. Реально, чувствительность зубной эмали, по моим ощущениям снижается. ТО есть, можно считать, что заявленное на этикетке укрепление зубной эмали происходит. Я бы даже мог посоветовать его тем , у кого проблемы с деснами. Заметите явно выраженный вяжущий эффект на деснах. Такое ощущение , что даже образуется какая то пленка, ну или защитный слой, так звучит безопаснее)). И причем действие ополаскивателя заметно и через час. Это же касается и продолжительности эффекта освежения дыхания. Вообщем практически тяжелая артиллерия в мире ополаскивателей с широким действием. НО... этот вкус.... Когда впервые воспользовался этим ополаскивателем, был крайне удивлен, что маркетологи вообще пропустили подобный вкус в массы. Были даже мысли что ополаскиватель просрочен, но с этим все в порядке оказалось. Даже не знаю , с чем сравнить этот мягкий))) вкус.. Лично у меня он вызывал некие ассоциации с жженой резиной.. или пластмассой... причем достаточно резкий.. и явный. За этот вкус, минус звезда.. натуральность состава в виду, его быстрой эффективности и долгого действия , тоже под большим вопросом. НО для решения мини проблем с деснами, и для укрепления зубов подходит вполне, только не стоит его , нюхать... и готовьтесь к незабываемым вкусовым ощущениям.))

Достоинства
  • Безусловно эффективен
Недостатки
  • Cпецефический вкус
Slovobludрекомендует