Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:27

Купила этот крем в наборе со скрабом http://irecommend.ru/content/nezhneishaya-kozha-ka... Скраб мне очень понравился. А вот крем так себе.

Производитель обещает нам: Богатая насыщенная текстура крема великолепно подходит для ухода за кожей рук. Крем моментально впитывается, не оставляя на руках жирной пленки. В состав формулы крема входит редкий комплекс из 5 ценных масел: масло авокадо, персиковое, абрикосовое, рисовое, фисташковое.

Все хорошо и все правда, но ужасный сильно стойкий и навязчивый запах очень испортил впечатление о этом кремике. Больше такой не куплю.

Достоинства
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Кожа очень нежная
  • Королевская защита ваших рук
  • Моментально впитывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Недорогая цена
  • Отечественная марка
  • Содержит полезные масла
  • Устраняет сухость кожи
Недостатки
  • Запах
MissMartiniрекомендует
  • 29.09.2012
    Мне не очень нравятся крема для рук "Бархатные ручки". Не люблю их запах. Его трудно описать, но для меня он навязчив. Не люблю их консистенцию, какую то слишком легкую, водянистую. Крем нежность пять масел включает масла авокадо, персиковое, абрикосовое, рисовое, фисташковое.
  • 20.02.2019
    В сегодняшнем моем отзыве я расскажу вам про отличный крем для рук «Бархатные ручки». Прежде всего надо сказать, что он очень быстро восстанавливает сухую кожу рук. Имеет очень приятный слабый запах. Также он способствует укреплению не только кожи рук, но и ногтей.
  • 04.12.2013
    За окном уже снег, зима вступает в свои законные права - самое время подумать о состоянии кожи рук! Для меня это особо важный вопрос, так как от этого зависит и здоровье, и внешний вид кутикулы, а, как следствие, и всего маникюра.
  • Привет, девчонки! Сегодня я вам расскажу про крем для рук от "Бархатные ручки". Эта фирма появилась в магазинах совсем недавно и мне она успела уже понравиться)) Я приобрела крем с названием "нежность 5 масел. Скоро обязательно куплю такой же крем, но с другими свойствами.   Итак...