Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 20:26

Во все рестораны Якитории теперь ходим только в семейный, некурящий зал. В таких залах довольно тихо, мило, в основном семейные пары с детишками, на стене экран на котором крутят мультики...

Когда мы взошли в некурящий зал Якитория Балашиха, я была удивлена, то там было много пар, причем без детей, видимо многих раздражает запах курева, да и мило посмотреть мульт за трапезой.

Для малышей есть 2 стульчика, один был сломан, мы взяли красный, не такой удобный, но кроха сидела. Детское меню для детишек от 2 лет, т.к там ничего легче сырников нет, остальное типа котлет и картошки фри...

Зал просторный, приглушенный свет,уютно, мягкие кресла,но сидишь как в кинозале, т.е столики с диванами стоят паравозиком, что в принципе не смущает, просто необычно.

Роллы очень вкусные!!! Очень советую роллы Лос Анджелес, Дракон и Кумитё!!! Не советую Кайша.

В общем остались очень довольны!

О минусах:

1) Чай ягодный переслащеный

2) Главный минус: в начале 6 вечера, в зале, где сидела моя годовалая малышка, мальчик лет 10 и девочка 7 лет, после Ледникового периода, включили фильм "Охотники за головами", где речи изобиловали самыми пошлыми шутками, и были постельные сцены. Я от такого в шоке!!!! Куда смотрят управляющие?!!!

ЛучикСветарекомендует
17.02.2014
Нечего малолетних детей в рестораны таскать. Бред полный.
Это дело каждого -брать ребенка в ресторан или дальше дома нос не показывать. Скажу следующее, все кто идет с детьми в ресторан в семейный зал, никто спиртное не пьет, поэтому ничего плохого в семейных походах в ресторан нет.