Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 17:12

Выбирая среди множества марок кормов для кошек, остановилась на канадской 1st Choice и когда закончился внезапно очередной пакетик уринари, пришлось взять в магазине то, что было от 1st Choice. Cомнений не было, что хороший корм, взяла Контроль над весом для стерилизованных.

Вроде как Контроль над весом прямиком является профилактикой мочекаменной болезни, ведь кот с таким кормом не толстеет. В составе корма есть свежее куриное мясо. Корм я взяла в огромном 5,5 кг пакете, потом я сделала вывод, что так лучше не делать, так как в больших пакетах корм дольше расходуется и быстро портится.

Кот (как обычно бывает у нас с новым корм) сначала набросился на миску, но энтузиазм практически со второй миски пропал. Кот почти не ел этот корм, в этом, я тогда подумала, и заключается контроль веса Smile Но ошибка была с моей стороны, каждый день с кормом я давала лакомство и кот избаловался, он ждал лакомство, а корм он есть не хотел. Когда я перестала давать коту лакомство, он съедал ровно свою суточную норму корма, если давала больше, то он его не доедал.

В целом я довольна этим кормом, но видно, что котик ест его без энтузиазма. Хотя настроение и фигура кота на высоте! Пропал и без того маленький животик, а энергия из кота так и хлещет, носится как заведенный с утра до вечера.

Достоинства
  • Высококачественные ингредиенты в составе
  • Доступная цена
  • Канадское качество корма
  • Состав
  • Хорошо чистит зубки
objectiveрекомендует
16.11.2018
По поводу энергии, он и раньше носился или вы конкретно на этом корме заметили изменение в игривости?
16.11.2018
конкретно на этом корме кот процентов на 50 стал активнее