Опубликовано 8 Июль, 2015 - 15:14

Всем привет, хотелось бы поведать историю о том, как я совершила свой первый заказ на Алиэкспресс через посредника. Продавца указать не могу, так как не знаю где именно производился мой заказ. Очень понравился мне этот комплектик, не смогла удержаться.
Правда, он очень хорош. Итак, заказ сделан. Заказывала на 3 года, возрастная сетка-100 см. Посредник сообщил, что он прибудет через 30 дней... Они прошли, ждем еще пять, Моего комплекта нет. Трек-номер не отслеживали, поэтому не знали-что и где. Ждали-ждали мы около 2-х месяцев, дождались. Пришел хорошо упакованный, каждая часть в отдельном пакетике (штаны, кофта и шарфик). Сложила в один, для удобства:

Итак, детально... Штаны-действительно, джинсовые, только темные варенки, они сейчас опять в моде, очень хороший толстый джинс.

Что смутило- замок, обычный дешевый, собачка еле-еле действует, но все таки держит, не знаю на сколько хватит.

Шарфик-вместо него пришли две полосочки легкой х/б ткани, сшейте сами называется, пришлось шить. Кофта-хороший прочный материал, но пуговки придется перешивать, так как только схвачены нитками.

Цена-1000 рублей. В принципе, покупкой довольно, мелкие косячки.
Достоинства
  • Модно и со вкусом
  • Отличная ткань
Недостатки
  • Плохая декорация мелких деталей
sharpiрекомендует