Опубликовано 30 Август, 2013 - 10:43

Моя проблема - пушащиеся волосы. А если на улице влажно, то вообще караул. У меня есть два средства, чтобы усмирить волосы, и этой пенкой я пользуюсь тогда, когда знаю, что вечером все равно буду мыть голову.

Потому что волосы-то она приглаживает, но на ощупь они становятся как склеенные и соломенные, и прикасаться к ним не очень приятно. Для меня это средство только на пожарный случай. Но, возможно, кому-то оно подойдет больше, потому что другие товары Чистой линии мне, в принципе, нравятся.

С другой стороны, цена в пределах 100 рублей, что очень дешево, объем 150 мл, а срок годности - целых 3 года. Плюс мне нравится запах, и сама пенка действительно приятная и воздушная.

Достоинства
  • приятный запах
  • экономично
Недостатки
  • склеивает волосы
elizzaне рекомендует
  • 01.09.2013
    Производитель заявляет, что пенка ухаживает за волосами благодаря природным компонентам и долго держит прическу. Эту пенку купила моя сестра, я пару раз ею пользовалась, и пользоваться еще у меня не возникает никакого желания. во-первых, я очень сомневаюсь насчет ухода.
  • Пожалуй, в данном продукте меня привлекла цена + объем. При покупке я не задумывалась о составе и эффекте который получу тк была ослеплена обещаниями на флакончике. Когда я нанесла пенку впервые, я обратила внимания на невероятно приятный запах. Это естественно меня порадовало.