Опубликовано 29 Январь, 2016 - 19:56

Знакомство с данной пенкой произошло не запланировано и достаточно неожиданно. Досталась она мне бесплатно в магазине "Улыбка радуги". Не знаю условий акции, но при покупке мне просто дали ее на кассе. Внешне она очень меня привлекла, да и пенку для мытья рук я видела впервые.

Объем 225 мл.

Срок годности 2 года.

Хоть она и детская, но производитель не рекомендует ее применять детям в возрасте до 3-х лет.

Достоинства:

1. Невероятно легкая и нежная текстура. Да, для рук она действительно очень приятна. Хорошо увлажняет, после применения нет чувства сухости и стянутости.

2. Наличие дозатора. Для меня это огромнейший плюс во всех средствах. Нажимается легко, при необходимости очень легко закрыть, просто повернув влево. Выдавливает достаточное количество для одного мытья рук.

3. Достаточно симпатичный дизайн. Как ни крути, внимание привлекает.

Недостатки:

1. Запах. Никаким яблоком не пахнет, к тому же еще и остается на руках на долгое время. Но всё же и абсолютно перебивает иные запахи на руках, что может иногда являться плюсом.

2. Неэкономичен. На фото представлен после 2 дней использования. Думаю, хватит на 2-3 недели. Пользуюсь одна.

3. Не отмывает с рук маслянистые вещества. Приходиться браться за обычное было. Так что Его эффективно использовать просто "освежить" руки и удалить бактерии, но не отмыть от чего-либо.

Исходя из вышеперечисленного, сделаю вывод, что рекомендовать не стану и после использования не приобрету снова.

Достоинства
  • + приятная консистенция
  • -удобство использования
  • Защита от бактерий
  • Легко смывается
  • Не оставляет пленки
Недостатки
  • Запах немного на любителя
  • Не слишком экономичен
Rita_Efimovaне рекомендует