Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 11:28

Чехол для мобильного телефона (мобильная сумка) Askent "Friends", желтый, кожа. Сделано, то ли во Франции, то ли в Пензе.

Заказывался на Озоне, в паре ещё с одним чехлом, который тоже, скажу заранее не подошел.

Больше никогда и ни за что не стану заказывать ничего без примерки. Вроде бы куда проще, если указан "чехол для такого-то телефона", должен подходить, правда? Вот я тоже так думала.

Что не понравилось в этом желтеньком чехле. Мне нужен был именно чехол, не силиконовый, а обычный чехол.

Первое - углы телефона торчат. Прикольно, но валяется телефон в сумке, оббивайтесь углы телефона....зачем тогда чехол, спрашивается?

Второе - кнопка...нууу...чтобы закрыть эту кнопку, нужно мало того "дотянуть" её, так ещё и нажать с силой, и вот сколько раз на дню нажимать?

Вообще, хороший чехол, веселенький, кожа хорошая, собачка прикольная, но для заявленного телефона айфон 5 (на сайте Озона) - не подходит.

___________________________

Нормальный чехол: http://irecommend.ru/content/90-rublei-i-otlichno-...

Чехол, который совершенно не подходит: http://irecommend.ru/content/krasivyi-no-sovershen...

Kate Lне рекомендует
05.11.2013
У меня тоже айфон 5, я свои заказывала на баинкоинсе, мне подошли, правда сейчас еще жду чехлы с алийэкспресс..
05.11.2013
Спасибо Smile Я решила "побыстрее" и заказала на Озоне, доставка 3 дня была Big smile
Результат.... Drunk
05.11.2013
хорошо, что написали. Я тут тоже поглядывала на чехольчики, думала заказать, но теперь...мелочь, а осадочек остался.
05.11.2013
На айфоны чехлы найти гораздо легче, чем на другие модели Wink
05.11.2013
Iruna , спасибо! Даже не знаю что сказать, многие "не промахиваются" Big smile по Отзывам видно, хвалят. Но вот у меня теперь 2 совершенно ненужных чехла. И отдать даже некому, у всех телефоны большие теперь, а эти чехлы будет лежать, пока я их не выброшу.
Так что... меня "научили", я "пас" с заказами.
05.11.2013
@нгел, спасибо! Да много всего в магазинах, но я решила по-современному, сделать заказ Big smile И вот результат Big smile
Рисунок у него красивый)
Оксаночка..ksuxa , спасибо Smile Мне тоже нравится Smile
05.11.2013
Жаль что не подошел, а на вид яркий! Wink
07.11.2013
Точно, эти кнопки неудобны.
08.11.2013
милый чехол)
15.11.2013
Да, печаль, конечно, но не телефон же из-за чехла менять, в самом деле!
На худой конец, можно его кому-нибудь задарить Wink
17.09.2014
О у меня был такой же и именно желтый Smile Он конечно немного потерся, но все равно он милый ! Wink