Опубликовано 27 Март, 2015 - 19:04

год или более

и естественно обслуживание ! Позволю себе сравнить с подобным сайтом Parfums.ua

Посылка от MakeUp
Посылка от MakeUp

.Перед тем как сделать заказ я точно знала что мне нужно. И была осведомлена о ценах в моем городе. Цены на сайте привлекли. Хотя они немного выше (именно по продуктам моего заказа) в сравнении с сайтом Parfums.ua но здесь вас наградят подарком, и пакетом, и открыточкой (в моём случае). То, чего не было на Parfums.ua ( на тот момент), я нашла здесь и заказала.

Могу порекомендовать чтобы вы всё же сами делали выбор, но в принципе Parfums.ua понравился больше, потому что там дешевле и нет ненужных подарков. К тому же отсутствует минимальная сумма заказа.

В этом интернет-магазине я приобрела крем для лица, шампунь и бальзам. На тот момент в местных магазинах цены были выше. Определившись с выбором и заполнив на сайте форму для заказа я дождалась (довольно скоро) звонка менеджера для сверки заказа. Заказ аккуратно упакован. Вся продукция имеет "блестящий" вид. Она и в самом деле блестит! как будто только с производства! В магазинах она не имеет такой вид. Прилагался пакет с логотипом магазина и подарок (крем стоимостью 15 грн). Скидки здесь не предоставляются.

всё в пупырышках)))
всё в пупырышках)))
Достоинства
  • бесплатная доставка по украине
Нина78рекомендует
24.10.2015
почему бы и нет?
07.03.2018
Все-таки мейкап поменялся в лучшую сторону. Появились и скидки, и бесплатная доставка Smile жаль подарков не кладут, уже больше года ничего не приходило Puzzled