Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 12:32

Я свои отзывы начинаю с места покупки, отзываемого(о как загнула!) средства. Эти чистящие салфетки из крепированной бумаги были куплены в гипермакете Лента. Упаковка с претензией на стильность.

Банка с салфетками очень неудобная, крышка постоянно слетает, когда пытаешься достать салфетку

Не удобно отрывать одну салфетку от общего рулона, рвется не в месте где есть перфорация, а где угодно. В общем, как повезет.

Вот обратная сторона, для тех кто понимает в составах. Я не из таких, редко вникаю в состав подобных средств, не косметика все таки и на лицо не наносить, но тем не менее вот он

обратная сторона

С задачей справляется хорошо, и главное-ничем не пахнет. Я чищу ими не только мониторы, но и тумбочку из черного стекла на которой стоит телевизор. Знаете, когда протрешь влажной тряпкой тумбочку, а потом остаются такие характерные белесые разводы.Так вот эти салфетки удаляют такие разводы на раз-два!

Жалко мало салфеток и быстро кончаются.

isminрекомендует
  • 02.04.2018 - 16:13
    Чистит все экраны и удобно в путешествиях
    Это средство я покупала уже очень давно. И с тех самых пор оно со мной и еще даже не закончилось. Но я вполне успешно пользуюсь, хотя производитель пишет, что срок годности (2 года) уже истек.
  • 27.08.2013 - 22:08
    Замечательное средство для очистки мониторов
    Купила это средство для очистки экрана монитора. Средство очень понравилось Выбор был между этим средством и очищающими салфетками. Так как при нашей последней встречи салфетки повели себя не лучшим образом - больше половины засохла спустя полтора месяца, решила купить этот гель.
  • 09.06.2017 - 17:42
    Средство для безупречного блеска любых экранов
    Привет, дорогие друзья! Мы уже не представляем свою жизнь без всевозможных средств техники. Они, несомненно, требуют надлежащего ухода. А конкретнее, говорить будем об очищающем спрее Gerffins для экранов и мониторов.
  • 06.10.2022 - 04:00
    Покупка очищающих салфеток Feedback PLAZMA для ухода за экранами всех типов чревата тратой денег впустую
    Доброго времени суток всем! Современные мониторы создания нежные, абы чем не протрёшь. Обычные тряпки точно не подойдут, приходится использовать специализированные салфетки, пропитка которых поможет убрать все следы от пальцев рук, соплей, слюней и прочих прелестей нашей деятельности.
  • 24.07.2018 - 12:49
    Влажные салфетки для животных - зачем они вообще нужны??Где купить?И сколько стоят??Наш опыт использования!?
    Сейчас есть влажные салфетки для снятия макияжа, для рук, для очищения кистей, хозяйственные влажные салфетки, салфетки для детей, для интимной гигиены, для машины....Фух,в общем для всего! И вот недавно мы обнаружили влажные салфетки для животных! Муж случайно их увидел в Ашане и решил купить.
  • 30.05.2022 - 12:33
    Отечественная альтернатива дентальным салфеткам Pigeon
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Неравнодушных родителей и близких маленьких сладкоежек (и не только их). В 21 веке проблема раннего детского кариеса, настоящий бич.
  • 11.03.2019 - 12:54
    Сказ о том, как очиститель в божеский вид нетбук привел, или это как мистер Проппер, только для компьютеров
    Если позволите, начну-ка я с конца. Знакомьтесь: это - моя старенькая рабочая лошадка Dell, с помощью которой я уже шесть лет размещаю в сети отзывы, и менять ее мне не хочется, даром что она же морально подустарела, да и подтормаживает периодически.
  • 12.06.2014 - 13:59
    салфетки для чистки монитора
    Муж купил себе такие салфетки для протирания монитора на ноуте. Они как бы в наборе продаются - две салфетки одна влажная, другая сухая. Когда открыла и увидела эту пиндюрочку салфетку, очень удивилась её размерам 15 х13 см. держать только можно двумя пальцами.
  • 22.05.2017 - 16:28
    Аппарат для чистки лица и ухода за кожей Gezatone Clean&Beauty AMG108 - отличный, а главное универсальный девайс для очищения кожи, для ее массирования и даже пилинг может заменить. Подробно об аппарате, о каждой насадке и т.д. читайте в отзыве.
    Всем привет! Очищение у ход за кожей лица настолько привычное, казалось бы, дело, но вот только не каждое средство подходит, не каждый скраб может черные точки осветлить, не каждая скатка может нормально убрать ороговевшие частички, да и не до массажа нам порой, вот тут и приходят на помощь…
  • 03.11.2022 - 08:12
    Мой простой уход для БЕЛОСНЕЖНОЙ ГОЛЛИВУДСКОЙ УЛЫБКИ 😁 Отбеливаю зубы бабушкиным методом🦷 В 30 лет мой отец уже вставлял зубы!
    Всем доброго времени суток Хочу сегодня рассказать про свой уход за полостью рта. Мне очень нравится моя улыбка, поэтому я максимально прикладываю усилия, чтобы она меня радовала.Заботиться о зубах я начала уже с подросткового возраста.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 06.11.2022 - 17:32
    Тонкие, редкие волосы - приговор? Как сделать волосы гуще, быстро отрастить, увеличить объем и мыть голову реже? И возможно ли кардинальным образом преобразить свои волосы? Вопросы с которых я начала свой осознанный уход за волосами 6 лет назад.
    Добрый день! На написание этого отзыва у меня ушло несколько лет Я хотела быть максимально полезной и кроткой в своем рассказе, собирала фото "разных периодов" из жизни своих волос, все рецепты идеального ухода и только работающих продуктов, чтобы дать самую сочную выжимку...
  • 17.10.2022 - 10:29
    Метод наслоения: из соломы - в шикарную гриву за 1 мытьё головы. Инструкция. Плюсы и минусы.
    Каким волосам подойдёт? Если вы крашенная девушка или порошковая блондинка, или у вас от природы тусклые, пористые волосы, вы должно быть не раз завались вопросами: - как быстро восстановить волосы? - как за одну процедуру придать волосам лощёный вид? - как разгладить волосы?
  • 09.12.2022 - 10:11
    Благодаря популярной корейской системе 424 я узнала что такое ПЕРЕУХОЖЕННАЯ кожа. Пришлось её долго восстанавливать!
    Всех приветствую! О том что существует популярная корейская система умывания 4-2-4 я узнала благодаря отзывам на айрекоменд. Я очень воодушивилась рассказами девочек и тоже решила испробовать этот метод очищения на своей коже.
  • 19.09.2022 - 15:49
    Из общипанных бровей - огрызков в пушистые и естественные. Как долго отрастают брови, как ускорить рост бровей?
    Всем привет! Пожалуй, одним из самых радикальных решений, которые я принимала касаемо своей внешности, стало решение отказаться от выщипывания бровей .
  • 01.12.2022 - 15:53
    Упругая, подтянутая кожа без морщин и дряблости в 40 лет. Расскажу лайфхаки сохранения молодости шеи и декольте.
    Правильный и полноценный уход за телом также важен, как и уход за лицом. Кожа тела более терпеливая и меньше на виду, но если не проводить элементарные процедуры: правильное очищение и минимальный уход, в зрелом возрасте тело выдаст ваш возраст.
  • 23.09.2022 - 16:52
    Попробовала и почти сразу купила вторую| Отличная салфетка для стёкол и зеркал от Грин Вей, но от "пшикалки" для окон всё же не отказалась
    Около года назад решила попробовать средства от Грин Вей, они так пиарятся, что сыграло чистое любопытство. Действительно ли их средства такие волшебные как говорят? Многие средства и правда хороши. Поэтому стала покупать их на регулярной основе.
  • "Судя по твоим рукам, у тебя дома три домработницы". История превращения запущенных рук в ухоженные.
    Здравствуйте!   Раньше я не испытывала необходимости в кремах для рук. Кожа у меня была нормальной, неудобств не причиняла. Но, как мы знаем, все хорошее когда-нибудь заканчивается. С приходом экземы в мою жизнь руки вдруг стали сохнуть, появились расчесы, кожа выглядела очень плохо.
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.