Опубликовано 19 Январь, 2023 - 17:36

Как понятно из заголовка - у меня уже есть одно такое зеркало, но оно, к сожалению, сильно замаралось с течением времени и ничем не отмывается (даже ацетоном, что странно). Просто этот несчастный пережил уже два переезда и лежание в коробках в пыли, пока я его заново не откопала. И в ближайших ко мне Фикспрайсах я такого больше не видела, а оно мне очень нравится, за исключением пары мелочей.

Начнём с хорошего, несмотря на ОЧЕНЬ дешёвый ценник (на мой взгляд), зеркало весьма качественное. Нормальный пластик, ничем не пахнет, за всё время пользования не появилось ни одной трещинки, зеркало качественное и чётко передаёт "изображение", смотрите только, когда выбираете, нет ли сколов или ещё чего. Подсветка яркая, красивая, именно она меня подкупила больше всего. С ней намного легче наносить макияж, подсвечиваются все зоны лица, не надо, как я раньше, сидеть с фонариком за зеркалом в руках. Для работы нужны 4 пальчиковые батареи, хватает надолго, даже если сами батареи не лучшего качества, светодиоды много не едят. Стоит на ножке зеркало чётко, не шатается, ни разу не упало, я его даже не складываю - так и стоит на столе. Переключатель ходит хорошо, хотя читала, у многих заедает, видимо, тут мне повезло.

Из не очень приятного - подсветка, как мне кажется, слишком уж яркая, мне сильно бьёт в глаза и при долгом проведении за таким зеркалом глаза начинают болеть (на фото не так ярко, как в жизни, я случайно затемнила и не стала переснимать, так как так покрасивее выглядит). Пластик довольно маркий, или это только у меня так, один раз пропустишь пятно и забудешь его вытереть сразу - оно впитается и будет весь срок службы напоминать о себе. Именно поэтому я и пытаюсь найти второе.

Но в целом, зеркало, конечно, отличное, особенно по такой цене. Придраться, на самом деле, особо не к чему, аналогов такого же качества и ценника я попросту нигде не видела. Надеюсь, разыщу его ещё!

Достоинства
  • Минималистичный дизайн
  • Не искажает
  • Низкая цена
  • Чёткость зеркала
  • Яркий свет
Недостатки
  • Маркое
Дэй3ирекомендует