Опубликовано 10 Апрель, 2022 - 22:49

месяц или более

Доброго времени суток всем моим читателям!!!!

Шампунь покупаю часто и очень много, ибо у меня длинные волосы и расход очень большой. В основном покупаю органику. Три месяца назад я лазила на Валберрис и увидела случайно огромный бутыль шампуня, который все нахванивали, да ещё и органика и я сделала заказ.

Вот, сегодня о нём и расскажу - Шампунь безсульфатный от производителя Индекс натуральности.

Виновник моего сегодняшего отзыва
Тара: белая большая пластиковая тара с удобным дозатором.

Консистенция, цвет, запах: средство имеет довольно густую консистенцию. Запах какой-то слишком навязчивый и яркий и ненатуральный.

Информация:

Информация о товаре от производителя.

Мои волосы: длинные неокрашенные.

Мои волосы, ДО использования шампуня на который я пишу свой отзыв.

Мои впечатления после использования шампуня:

Как только мне пришел шампунь, я уже была не довольна, ибо он пролился и под пленкой этого было не видно и я его забрала. Далее меня насторожил слишком химозный запах у Индекса натуральности 😀 Ну, да ладно.... Пришло время мыть, и я была поражена, в хорошем смысле. Формула шампуня довольно густая и пенится он среднее, хорошо промыл волосы и кожу головы. Уже даже закрыла глаза на запах. Расход всё таки приличный.

Гребонула много...

Я использовала в комплексе, но не сразу, раз пять я использовала только шампунь, чтобы понять его... По началу волосы хорошо блестели, кожа головы промыта до скрипа, не жирнил волосы... НО потом всё, как подменили шампунь...

• Начался зуд.
  • Появилась перхоть.
  • Появились корочки
  • Волосы стали как леска.

Вот собственно так выглядят мои волосы после такого шампуня

(И это не седые волосы, а вот такой эффект после использования шампуня, они стали как пакля и торчали в разные стороны)

И вот тоже он , волосы балуются...

• Стали как засаленные.

(Появилась небрежность какая-то, как будто гнездо на голове)

......Вот видите как бывает, первые разы класс, а потом что-то пошло не так. Моим неокрашенным волосам он не понравился. Мой муж так же решил его испробовать, и ругался , ибо перхоть и зуд!

Индекс натуральности не удался в моём случае

Плюсы: большой объём, небольшая цена, хорошая и густая формула.

Минусы: может вызвать перхоть и зуд, после него небрежные волосы, химический запах, большой расход.

ИТОГ: НЕТ, я его больше не куплю и эти хвалебные отзывы были видимо написаны после первого мытья, либо обзор! Каждому конечно свое, но мне он не подошёл, мужу не подошёл, отдала подруге, а она его уже выкинула, ибо у неё тоже зуд и корочки.

Вердикт: НЕЕТ

🌿Желаю удачных и выгодных покупок.

Достоинства
  • Отличное пенообразование
  • Придает блеск волосам
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Аромат химозный
  • Вызвал перхоть и зуд кожи головы
  • Не добавляет прикорневой объём
  • Усилил выпадение волос
Кrasiw@yaне рекомендует
Ужасный
11.04.2022
Да, так и есть. Повелась на хвалебные отзывы на Валберрис.
Не пробовала Слава Богу
28.04.2022
На Валберрис много купленных отзывов, я не верю им, читаю здесь отзывы, а потом делаю заказ.
За шампунь конечно обидно!
28.04.2022
Мне жалко потраченных денег, пускай и не много, но всё же.
01.06.2022
Ох, тоже хотела его взять. На Wildberries на него какой-то чумовой ажиотаж 😅 Хорошо, что не взяла, тоже сейчас ищу российский аналог любимого корейского шампуня)
02.06.2022
И плохих отзывов аюпрактически нет, а кто их напишет то, бесплатно выдают, это я уже потом это вычитала. Нужно мне было сразу глаза открывать.
  • 09.01.2015 - 00:39
    да нормальный шампунь, хватит кривится
    Шампуни покупаю разные, и в этот раз купила шампунь Пирана персик, так как все остальные запахи перепробовала уже. Купила 1л упаковку с бальзамом. Шампунь справляется со своими обязанностями на все 100. Вымывает волосы, хорошо пахнет, экономичная упаковка, на долго хватает, дешевый.
  • Дешево и качественно! (фото)
    Этот шампунь был первым продуктом серии GREENLEAF, который я попробовала.Косметику этой серии можно купить в магазине СтокЦентр . Она совсем недорогая, но я уже убедилась в качестве этой продукции.
  • 19.12.2013 - 23:11
    Шампунь или вода???
    Этот шампунь мне подарили на прошлый Новый Год. В подарочной упаковке вместе с гелем для душа и кремом для рук. Понравился только крем.Шампунь очень,ОЧЕНЬ жидкий !!! Буквально выливается из бутылька.Он даже булькает как бутылка минералки.
  • 30.01.2015 - 15:33
    Мучаетесь, смывая касторку с волос? Айда сюда!)
    Прежде чем начать говорить о свойствах самого шампуня, хочу сказать вот что: да, я совершенно осознанно купила шампунь стоимостью в 21 рубль.)) Да-да, шампунь "Шиповник" мне удалось найти по такой стоимости.
  • 14.11.2017 - 23:43
    Мой первый отзыв о малиновом "чуде"... и много фотографий!)
    Меня зовут Юля, и это мой ПЕРВЫЙ в жизни отзыв… Проба пера, так сказать! Надеюсь, что у меня получится… Совсем не представляю, как тут всё устроено, но я постараюсь разобраться!))))))))))))))))) Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о шампуне для всех типов волос «Малина» серии «Aromatic…
  • 24.07.2020 - 15:31
    Бюджетный шампунь из Фикс Прайса: а есть ли в нем смысл? Стоит ли брать? Какие результаты я получила
    Всем привет!   Как-то я шаталась по Фикс Прайсу, думала что бы там интересного взять и решила попробовать этот вот шампунь. У марки LIQ в Фикс Прайсе представлены несколько шампуней (из этой линейки так точно). Я и взяла парочку на пробу. Сегодня расскажу про шампунь LIQ с крапивой.
  • 16.01.2022 - 15:37
    Sessio, ты бесподобен! Сумел угодить моим волосам.
    Всем привет! Где приобрести Я купила в местном сетевом магазине косметики, в отделе проф ухода для волос. Больше нигде не встречала этот бренд. Внешний вид Большая белая бутылка с яркими вставками оттенка желтка. На оборотной стороне вся подробная информация о шампуне.
  • 03.07.2019 - 13:06
    Классный шампунь на каждый день без минусов!
    Я давно хотела опять перейти на твердые шампуни, что бы хотя бы так минимизировать количество покупного пластика. И лазая по просторам магазина "Элизе" я наткнулась на новую для меня марку Bliss Organic, которая оказалась еще и супербюджетной.
  • 19.11.2011 - 16:45
    Действительно хорошо очищает
    Данный шампунь я купила из-за того. что почти каждый день мою голову,после шампуня всегда использую бальзам. затем еще при сушке феном спрей-кондиционер. на ночь наношу на волосы масло, а с утра опять мою голову. Мне в данном продукте нравится что волосы промываются после первого же раза.
  • 10.06.2022 - 16:54
    Годовой запас шампуня от Tashe. Зачем столько много и действительно ли подходит для всех типов волос?
    Всем привет! Меня очень заинтересовал белорусский бренд Tashe . Слышала очень много положительных отзыв о продукции. Почему бы не попробовать? Недавно у бренда вышла новая линейка профессиональных средств, предназначенная для использования в салонах. В ней представлены различные шампуни и бальзам.
  • 04.08.2022 - 22:37
    Яичная маска на тонких, окрашенных и длинных волосах. Покажу эффект от применения и свои впечатления от использования.
    Всем привет. Я люблю и ношу длинные волосы, которые требуют бОльшего ухода, нежели волосы средней длины. Плюс я их окрашиваю, плюс гормональные изменения - все это способствует появлению сечения, потере блеска и тусклости.
  • 07.06.2022 - 05:18
    И порадовал и огорчил. Невиданные казусы от испанского бренда DICORA. Такого я ещё не встречала...
    Привет! Продолжая рассказывать о своих покупках от новой марки DICORA, сегодня хочу написать о шампуне. Эта покупка для меня оказалась очень спорная, чем-то шампунь порадовал, а вот чем-то он меня очень даже огорчил...
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • Хороший шампунь, бюджетный, волосы свежие и гладкие
    Всем привет, дорогие читатели Хочу поделиться своим мнением, о мицелярном шампуне. У меня проблем с перхотью нет, этот пункт я проверить не смогла, но все же есть НО… ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: BISOU Где купить: На WB Артикул: 39872455 Стоимость: 375Объем: 300 мл.
  • 27.07.2022 - 08:27
    Та самая маска, которую мне даже жалко для себя использовать... 😄
    Всем доброго Хотела поделиться своими впечатлениями, после применения маски- кондиционера восстанавливающего с кератином для всех типов волос от "Skinga" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд- Skinga Предназначение- маска- кондиционер для волос Объем- 250 мл Производитель- ООО "Квинта Форин Трейд" Россия,…
  • 06.08.2022 - 00:01
    Справится ли бюджетная профессиональная маска с увлажнением пористых и очень сухих волос? Питательная маска от ESTEL с эффектом салонного ухода 😍 Восстанавливает, увлажняет и придаёт шелковистость!
    Всем привет!   У меня пористые и очень сухие волосы, к тому же недавно начали обламываться и выпало немало волос. Первая мысль была сделать короткую стрижку, но решила все таки восстановить свою «шевелюру».
  • 29.03.2022 - 19:36
    Шампунь не для всех типов волос и со специфичным запахом от natura siberica💙
    Шампунь находится в дой-паке, так же есть в обычных бутылочках, разница только в объеме и цене, тот что в дой паке больше по объему, а по цене дешевле. Скорее всего это предусматривалось как сменный блок, грубо говоря, потому что не совсем удобно пользоваться этим пакетом.
  • "Белый рис" шампунь Клеона: Для всех типов он волос. Даёт максимум объёма, Он спасенье для волос 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Раньше мне казалось, что не может быть для волос ничего лучше, чем детский шампунь. И где я только услышала эту глупость? И лет так до 22 наверное, я активно пользовалась только малышковскими шампунями, которые не вызывают слёз)).
  • Не время для хоббитов. Жуткий запах паленой курицы, и не очень качественная депиляция... Не совсем удачный продукт, но имеется пара плюсов
    Добрый день, дорогой читатель. Лето - это не очень удачная пора для того, чтобы косплеить персонажей из Средиземья. Грубо говоря ходить мохноногим хоббитом летом и жарко и не слишком красиво. Поэтому я частенько практикую самую простую и понятную процедуру для удаления волос - бритье.