Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:32

Сегодня, благодаря высокому рейтингу на данном сайте, мы заказали еду именно у них. Начну с того, что практически каждые выходные мы заказываем еду, чтоб внести некоторое разнообразие в жизнь, кроме того домашняя еда надоедает за неделю и готовить в выходные мало хочется. Заказали у них самые простые блюда: мисо суп, роллы Филадельфию, спайси суши, рис с мидиями. Что не понравилось: пришлось ждать заказ 2 часа в пределах МКАД .Это очень долго, особенно, когда хочется есть:) во вторых : роллы были настолько огромными! Я таких еще нигде не видела! Зачем делать их такого размера? Помоему лучше помельче и побольше. На этом недостатки заканчиваются. О плюсах: вкусно, все горячее, аккуратно упаковано, не разлито, много соевого соуса, имбиря и васаби( некоторые фирмы жадничают) , не забыли положить зубочистки, пару жвачек и какую то историю суши, напечатанную на листке, для общего развития. К сожалению, краска в принтере или ксероксе у них заканчивалась, так что я так и не смогла ничего прочесть. Вот такое знакомство. Цены средние, наверное больше заказывать у них не будем

Нравится японская кухня здесь http://irecommend.ru/content/dostavka-na-dom-dovol...

Часто заказываем вкусную еду здесь http://irecommend.ru/content/pitstsa-fabrika-moskva

Достоинства
  • Разнообразное меню
Passyaрекомендует
27.11.2014
Отзыв устарел немного, но позволю себе не согласиться с ним.
Да - время доставки не для голодных, а для запланировавших ужин или обед заранее.
Много? Для мужчин в самый раз. И очень вкусно и большой выбор, который обновляется. А детское меню? Сказка.

А еще, замечу, что обе ссылки приведенные Passya на компании, якитория и пицца-фабрика, которые отравили нас дважды(!!!!!!), в отличии от суши-профи. И даже извинений от якитории мы не получили.
Так что, за 2,5 года общения с суши-профи, готова простить им доставку за вкус и качество.
28.11.2014
Сейчас мы заказываем в Якитории пару раз в неделю и ни разу не было никаких отравлений. Доставляют за пол часа. И вкусно. В суши профи правда подешевле.
  • 11.01.2018
    Добрый день. Ранее я публиковал свой отзыв на сайте Суши-ПРОФи!!! Он НЕГАТИВНЫЙ! Мне даже перезвонил менеджер из компании и спросил в чем дело? Очень сильно обещал - Мы разберемся. Прошла неделя, другая, итог тишина.
  • 20.01.2017
    Профи суши порекомендовала подруга, сказала вкусно. Сделали первый заказ и нам полнравилось, привезли с небольшим опозданием его, но не критичным. Еда была вкусной. Но вот со вторым заказом вышел косяк.
  • 29.01.2014
    Сделали заказ незадолго до 22 вечера, позвонил оператор и отменил заказ: "Мы вам его не успеем привезти" При этом заявленное время работы - до 23 часов, судя по информации на сайте. Делайте выводы сами.
  • 22.04.2013
    С этой компанией дружу уже 2 год!!!!! Люблю ее потому что: всегда свежие, вкусные роллы и суши;нереально большие порции( они просто гигантские);роллы не разваливаются, всегда держат свою форму;компания часто проводит акции, скидки;за определенную сумму заказа дарит один на выбор ролл;очень выгодно…
  • 22.02.2012 - 19:28
    Развод доверчивых людей!
    Пишу отзыв, как говорится, с пылу-жару. Сегодня на сайте [ссылка] приобрела купон на 50 скидку на заказ суши в компании [ссылка] Красочный сайт, красивые фотографии блюд, что захотелось сегодня, в предпразничный день, сделать мужу приятное.
  • 16.05.2020 - 16:02
    🍥Обычно меня от роллов за уши не оторвешь, а в этот раз я даже не доела до конца свою порцию...🍥
    Выдался на днях загруженный денёк, сил приготовить ужин совсем не оставалось. Решили заказать роллы. Обычно мы заказываем их в "Якитории" , но в этот раз решили ради разнообразия заглянуть в Delivery Club и оформить доставку там.
  • 25.02.2012 - 20:54
    Суши на дом-да!!! +фото
    Люблю побаловаться японской кухней))) Но, если честно, кухня и цены в суши-ресторанах мне никогда не нравились особо. В первую очередь ценами. Как то года 3 назад в подъезде у меня появились листовки с заманчивыми ценами и красивыми картинками роллов, суши, ассорти и т.д.