Опубликовано 4 Январь, 2017 - 18:35

Я очень давно хотела себе жилетку с длинным ворсом, но все, что видела ранее на Али, судя по отзывам покупателей, явно не соответствовали тому, о чём я собственно мечтала. А тут, незадолго до "чёрной пятницы" нашла у одного продавца отзывы с фото. Отзывов было очень мало, но в данном случае это была именно такая длинношёрстая пушистая жилетка, которую я представляла на себе.

Результат - заказом я осталась довольна и очень хочу похвастаться)))

Кстати, в конце декабря на Айреке мне попадалось очень много отзывов на жилетки из искусственного меха, мне тоже так хотелось написать отзыв о своём пушистике, но не было времени, теперь уж я наконец-то оторвусь))

• Итак, у данного продавца представлено 14 жилеток на выбор - разные цвета и длина. Я выбрала чёрную удлинённую.

▰▰▰Прямая ссылка▰▰▰

• Маленькое отступление о "выгоде" и "скидках" в дни распродаж ¯\_(ツ)_/¯

Судя по перечёркнутой цене без скидки, такая жилетка обошлась бы мне в 16 с копейками у.е. Но я же "умная", дождавшись, когда наступит 11 ноября я сделала заказ "со скидкой" + оформила его через мобильное приложение. Со всеми этими пряниками жилетка обошлась мне в 12.44 у.е.

А сегодня эта жилетка без всяких скидок и с компа стоит... тадам! 12.23 у.е. ))))) Без комментариев)))

• Ну а теперь, перейдём к делу!

Жилетка добралась до меня за месяц. Запакована была очень аккуратно - мехом внутрь, был "фирменный пакетик", на самой жилетке имелись бирочки. Поначалу была немного "примятая", мех чуть слежался и она казалась какой-то лысоватой, но стоило встребушить мех рукой, он тут же расправился и стал очень лохматым.

Ворс действительно длинный, как я и хотела. По фото, может кажется, что он как-то сильно блестит, но в жизни этого блеска нет совсем. А сам мех - мягенький-мягенький!

Подкладка однотонная, чёрная, синтетика, которая не "шелестит" и даже практически не электризуется.

Застёгивается жилеточка на вот такие крючки, их всего три. Также порадовало, что в жилетке есть хорошие глубокие боковые карманы.

• Размер, параметры

Мои параметры - рост 165, 86-65-86

Размер моей жилетки - М

Замеры жилетки на сайте продавца приведены верно: длина 75 см, полуобхват груди 46 см

Жилетка на меня села ​именно так, как я хотела. Она не огромная, но и не впритык. Можно носить растёгнутой, можно застегнуть на крючки, а можно под пояс. Тут уже кому, как по душе.

Демонстрирую жилеточку на себе Smile

Под пояс - мой любимый вариант!

А на нижеприведённом фото примеряла жилетку с рыжим гольфом тоже с Али.

Жилетка, конечно, немного отличается от тех, что представлены на фото на моделях, НО мне она очень и очень понравилась! Такой классный лохматый и длинный ворс, что я реально балдею)))

Правда, не могу не отметить, что первое время жилетка очень лезла! Чуть только проведёшь рукой и...

Я мокрой рукой и щёткой пару раз "прочесала" жилетку, вытряхнула и теперь ворс практически не лезет. По-крайней мере на одежде не остаётся.

К покупке рекомендую! Классная вещичка, такой жилеткой можно дополнить любой образ и, как мне кажется, образ от этого только выиграет!

❖•➤Мой большой отзыв на покупки с Алиэкспресс! Осторожно, там очень много фото! ))))

Если вас интересует только одежда, которую я там приобрела, значит, вам ❖•➤ сюда

Бижутерия и аксессуары ❖•➤ здесь

Интересные товары для дома ❖•➤ здесь

Всем приятных и полезных покупок!

annaMiрекомендует
04.01.2017
очень симпатичная жилетка)))
линяла просто ужасно конечно! В целом жилетка симпатичная, но из за повышенной лохматости все таки на любителя)
04.01.2017
По-моему, не очень) Смотрится дешево)
05.01.2017
Я не люблю повышенную лохматость, меня ворс нервирует жутко) Под пояс смотрится очень стильно!
06.01.2017
Люблю жилетки..У меня тоже похожая с Оджи имеется Smile
07.01.2017
КОКОСовая, а я, кстати, видела и помню даже ваш отзыв на вашу жилетку)) У вас мех более гладкий, а у меня чуток с "завивкой" )))
Ксавьера, у меня никогда не было ничего такого лохматого, чтоб понять нервирует меня ворс или нет, эта жилетка первая, но пока ничего не нервирует, а я чувствую себя такой пушистой-припушистой))
Krislin, ну жилетка в общем-то и не дорогая, чтоб смотреться на 500 баксов Big smile и за натуральные меха её никто не выдаёт Wink
Ольга Милая, у меня такая лохматость первая в гардеробе )) но я не пожалела, для смены имиджа и просто для разнообразия очень даже! А линька уже прекратилась, всё хорошо.
gera_nadya, спасибо)
Девушки, спасибо всем за комментарии и внимание к отзыву, всех с Рождеством! Innocent
12.03.2017
неординарная жилетка. лично для меня.у меня пока в гардеробе нет такой вещи) но наверное я бы гладкую взяла все же Smile