Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 19:12

Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я расскажу Вам о своем первом разе.....по использованию восковых полосок) А Вы что подумали Laughing out loud

Немного предыстории... Все части тела, покрытые нежелательными волосками, я брила станком. Где-то все проходило гладко, а вот в зоне бикини постоянно возникало ужасное раздражение и по мере роста волос появлялся ужасный зуд!!! бррр Puzzled( Вот и пришла мысль - а не купить ли мне восковые полоски.

В магазине взяла полоски Леди карамель, т.к. они подешевле, а брать дороже - не вижу смысла. Одна упаковка (сама коробка, 16 полосок, 4 салфетки с маслом и инструкция) стоила 132 руб.

Мои маленькие советы: по инструкции волоски должны быть не менее 5 мм пришлось отращивать, только тогда его можно будет качественно удалить! Что касается нанесения талька - я бы не советовала, т.к. он (тальк) препятствует хорошему захвату волоса! Целиком полоску лучше не клеить - во-первых, так ничего путнего не выйдет; во-вторых, будет очень больно отрывать ее!

Непосредственно об использовании: я разрезала полоску на три примерно равные части. Приклеивала на обволосненный участок, хорошо прижимала и разглаживала (лучше начинать клеить с верхнего края, продвигаясь ниже). Потом брала следующий кусочек и прилепляла с противоположной стороны. Пока со вторым заняты, первый кусочек уже прилип достаточно. Далее натягивала кожу делала глубооокий вдох резко отрывала против роста волос. Процедура достаточно болезненная( но оно того стоит. Через несколько применений кожа становится чистой от волос и гладкой!

Этими полосками осталась очень довольна. Одной упаковки мне хватило на долго. А вот вторую купить уже не довелось - в магазин их больше не привозят Sad и это огорчает...

Достоинства
  • 4 салфетки
  • Вкусно пахнет,хорошо удаляет,недорого стоит
  • Гладкая кожа после использования
  • Невысокая цена
  • Полоски можно использовать повторно
  • Хорошее качество
eleno4kaрекомендует
  • Прежде всего вы должны знать, что волосы необходимо отрастить до длины 5 мм ! Это невероятно сложно, хотя для тех, у кого волосы отрастают быстро, может хватить и 7 дней. Эти восковые полосочки невероятно пахнут клубникой .
  • 13.08.2013
    Купила данный воск по совету девушки с Irecommend. Ждала конечно чудес, но особо ничего не получила. Предпочитаю удалять волосы на ногах в салоне, где используют восковую кассету. Быстро безболезненно и гладкие ножки до 2-х недель.
  • 01.11.2013
    Может быть я просто не умею ими пользоваться? Делала все по инструкции. Но результат разочаровал. В некоторых местах волосы остались, а в некоторых коротенькие колючки. И только на небольших участках волосы действительно вырвались с корнем.
  • 1-Брала эту пародию на Вит с целью экономии. Брала для депиляции голеней. Руки и ноги выше колен я не депилирую.Нет смысла т.к. волосы тоненькие и прозрачные..
  • 05.06.2019 - 11:40
    Оправдывают свою стоимость, но не дайте им нагреться!
    Всем любителям гладких ножек - Привет! Приобрела я эту красоту по простой причине - хочется чтобы ноги оставались гладкими как можно дольше. Бритва не дает такого эффекта (да и стоят они порядком дороже), кремы для депиляции (все, которыми я пользовалась) ужасно пахнут и не справляются с самыми…
  • 08.08.2017 - 10:27
    Адиос, ми аморе усиус 😍 Удалёние усиков в домашних условиях: на что способны бюджетные восковые полоски Caramel? Фото до и после (усоненавистники, держитесь, я НЕ прячу фото в цитату 😉)
    Сегодня я постараюсь быть максимально краткой и предельно наглядной Предлагаю сразу перейти к конкретному разбору полетов по восковым полоскам Lady Caramel для лица позырить на усишки и дистанционно прикоснуться к святому удалению волос в домашних условиях.
  • 02.06.2017 - 16:14
    Восковые полоски для эпиляции тела в домашних условиях—надежные и проверенные помощники в борьбе за гладкость кожи. Плюсы и Минусы использования. Для каких зон подойдут. Фото До/В процессе/После. Противопоказания
    Приветствую тебя, Читатель, моего отзыва! Чем теплее на улице, тем больше прекрасный пол задумывается об удалении лишней растительности на теле. Сегодня расскажу об одном из самых простых и бюджетных способов: удаление волос восковыми полосками.