Опубликовано 14 Август, 2016 - 21:48

Доброго времени суток всем!Sexy

Сегодня я хочу рассказать об интернет-площадке, которая меня весьма заинтересовала - ИМ Shampoomania. На этот сайт меня привело давнее желание обзавестись так полюбившимися всем новинками бьюти-индустрии как резинки Invisibobble, расчёска Dessata и другие вещи, которые есть у многих пользовательниц сайта Irecommend. Ну и конечно меня привлекли достаточно низкие цены и удобные варианты доставки. Об этом подробнее хочу рассказать ниже.

Очень понравилось оформление сайта Shampoomania - сразу понятно, что большинство продукции, которую предлагает интернет-магазин - для девушек! Всё сделано очень мило и со вкусом.

Выбор брендов там просто огромный! Причём все наименования расположены в алфавитном порядке, что очень удобно, и сбоку указана страна-производитель. ИМ предлагает косметику производства Южной Кореи, США, Италии, России, Индии и это далеко не полный список.

Отдельный раздел посвящён новинкам, которые опять же удобно классифицируются по брендам:

Пользоваться сайтом очень удобно, этот касается и поиска понравившегося товара и регистрации. Все зарегистрированные пользователи автоматически получают 5%-ную скидку.Wink

Также нельзя не отметить раздел GARAGE SALE - отдел распродажи, где можно приобрести некоторые средства с весьма неплохой скидкой:

Варианты доставки - есть пункты самовывоза в Питере и Москве, в регионы доставка осуществляется курьерской службой.

Оплата - осуществляется либо наличными, либо по банковской карточке. Поскольку я живу в Санкт-Петербурге, я выбрала оплату наличными при вручении посылки на пункте самовывоза.

Сервисом я очень довольна. Мой заказ быстро обработали и связались со мной на следующий же день для уточнения деталей. А дня через 1,5-2 мои покупки доставили по назначению и мне осталось их только оплатить и забрать!Wink

Мой заказ:

Бальзам для губ Hurraw! Vata

Расчёска Dessata Hair Brush Mini

Набор резинок Invissibobble

Практически всеми продуктами, которые мне пришли я довольна, особенно расчёской - она меня просто выручила на море, изо дня в день распутывая мои 3 волосинки, побывавшие в морской воде и на солёном ветру!Wink

А вот хвалёные Инвизибобблы откровенно разочаровали - растягиваются они практически так же, что и более бюджетные аналоги из Фикспрайс и Подружки.Sad Разве что сделаны чуть более аккуратно и надёжно и упакованы в более интересную коробочку.

Но тем не менее ИМ Shampoomania я рекомендую к посещению и пользованию за сравнительно низкие цены и огромный выбор. Покупать я там буду точно и надеюсь, что следующие покупки меня не разочаруют!Smile

До новых встреч и благодарю за внимание!Sexy

Достоинства
  • 1. низкие цены
  • огромный выбор известных брендов
Ida Ferensisрекомендует
14.08.2016
Попробуйте бросить растянувшуюся резиночку в кипяток - она примет былую форму:)
14.08.2016
e.mura, пробовала уже, но потом она так же быстро растягивается до неприличного состояния Sad
Irirna, агась WinkSmile
15.08.2016
странно, а мои резинки сначала растягиваются за день носки, но сами восстанавливают свою форму за ночь
15.08.2016
vmasha , значит мне попался либо брак, либо фейк SadPuzzled Или я ими и вовсе неправильно пользовалась Big smile
17.08.2016
действительно, огромное количество брендов) глаза разбегаются просто
17.08.2016
DavveroVero, ага, чувствую именно здесь я буду большую часть зарплаты оставлять Big smileWink
19.08.2016
Не слышала о таком ИМ, очень впечатляет количество брендов Love