Опубликовано 28 Август, 2015 - 21:04

Данное мыло я получила в подарок от коллеги, которая только-только прибыла из Испании. Данную линейку натуральных продуктов я могу отследить только на испано-итальянских сайтах.

Перейдем к описанию. Размеры кусочка мыла 7*10 см и толщина в 1 сантиметр. Кусочек больше стандартного размера ароматических мыл.

По весу брусочек 24 гр? Как видно на одной из картинок ниже, написано 24 m. Будем надеяться, что это граммы)

Само мыло только из натуральных компонентов. Преимущество отдано составу с корицей.

Мыло состоит из воды, глицерина, сорбидола и многих других химических веществ. Мылится на троечку, именно поэтому оценка тянет на твердую четверку. Аромат также средний. Ненавязчивый, но и особо не чувствуется.

ИТОГ: Четверка. Глицериновое мыло с корицей, полученное в подарок, отличается еле ощутимым ароматом и скромно мылится.

miss_marmelladoрекомендует
  • 19.03.2017 - 10:39
    Глицериновое мыло ручной работы Family de olive "Банана-сплит". Нежное очищение кожи, мягкая объемная пенка и аромат бананового мороженного. Чудесное мыло из десертной серии Family de olive
    Добро пожаловать!   Я уже, наверное, стопятьсот раз говорила, что неравнодушна к красивому кусковому мылу. Ароматный брусочек ручной работы я всегда предпочту жидким гелям для душа.
  • 02.03.2016 - 12:00
    Застывшие в мыле цветы лотоса в паре, приятный аромат и свежесть коже подарят!
    Ни раз писала, что являюсь фанатом мыла, не могу пройти мимо привлекательных брусочков.. В магазине Fd olive заказала два мыльца, сегодня расскажу об одном из них Цена: 200 рублей Вес: 100 грамм Мыло упаковано в симпатичную, картонную коробочку, а сам брусочек в прозрачную пленку Мыло сделано на…
  • 24.02.2016 - 18:18
    Нежное и очень красивое глицериновое мыло от Family de Olive «Белый пион». Лёгкий аромат пиона улучшит Вам настроение и позаботится о чистоте Вашей кожи. Вас ожидает большая мыльная фотосессия. Заходите полюбоваться.
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв! Как же я люблю глицериновое мыло! За что? - За корасоту! Посмотрите, это ли не прелесть…     Это мыло сразу привлекло моё внимание: Глицериновое мыло «Белый пион» от Family de olive !!! Представляете аромат этого цветка?!
  • Мыло "Клюквенное парфе" нежнее нежного...
    Это нежнейшее розовое мыло     "Клюквенное парфе"     Я приобрела в компании "Family de Olive"         Продукт упакован в защитную пленку     И как только снимаешь ее, то все вокруг заполняется райским ароматом     Сочетание разных оттенков розового...     Вкусного ягодно -цветочного аромата...
  • 11.01.2016 - 02:24
    Мыло с эффектом 3D
    Хочу поделиться своими впечатлениями от глицеринового мыла "Гранат и зеленый виноград" Family de Olive. Не только само мыло, но и его упаковка выглядит очень привлекательно! Мыльце упаковано в пленку, которая защищает его от высыхания.
  • 14.03.2018 - 12:40
    Приятное мыло с тонким натуральным травяным ароматом. Не для любителей экстравагантных запахов - спокойное и умиротворябющее + отличный увлажняющий эффект
    Впервые за почти 4 года на сайте я пишу отзыв на мыло!) Мне нравятся мыльца ручной работы, в красивом исполнении и по-моему, каждое из них заслуживает внимания хотя бы из-за времени, потраченного на их изготовление.
  • 24.04.2016 - 14:37
    Для вас, любители роз......
    Добрый день, дорогие читатели! Любите розы?! Эти прекрасные нежные самодостаточные цветы. А вы любите аромат роз? Для многих этот аромат ассоциируется с Болгарией, ещё с советских времён оттуда привозили розовое масло. Ну ладно, хватит детских воспоминаний .....
  • 02.07.2013 - 14:22
    Головокружительный аромат спелого сладкого апельсина перенесет Вас в тропический рай !!!!! Нежное ароматное мыльце для мягкого очищения и придания коже эластичности !!!!! Много фото , Состав , Подробный разбор по 8 пунктам !!!!
    1. От производителя : Ароматное мыло запоминающегося дизайна с сладкими и оптимистическими нотками эфирного масла апельсина . Это поистине универсальное эфирное масло не только поднимает настроение и внушает уверенность в себе , оно увлажняет , стимулирует и тонизирует кожу , придает ей прекрасный…
  • 26.09.2015 - 10:35
    Приятное, но сушит кожу (4 фото)
    Это мыло мне привезли в подарок из Крыма родители мужа. Аромат у него относительно приятный, тонкий. Правда, мне так и не удалось понять, синетический или натуральный, но, скорее, первое. Еще один плюс мыла - скромное, но симпатичное оформление.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 07.07.2020 - 14:33
    Хорошее мыло с интересной историей.
    Добрый день. Много средств для гигиены не бывает. Практически каждый поход в магазин для нас заканчивается покупкой какого-нибудь средства по уходу. Хочу оставить свой отзыв о мыле Le Petit Marseillais экстрамягком "Цветок апельсинового дерева".
  • 17.08.2020 - 21:32
    125 грамм мыла без животных жиров с маслом и ароматом папайи и витамином Е. Почему я редко покупаю мыло body care с папайей?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Это мыло я приобрела в "Пятерочке", отправившись туда, честно говоря, вот за этим мылом . Но любимчик без акции стоит аж 87 рублей, поэтому пришлось выбирать из предложенного.
  • 16.07.2020 - 14:39
    Добротный кусман, приятный знакомый аромат, крафтовая обложка, кокосовое масло в составе и самое главное - приятные акции. Мыло, дамы и господа.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДАМЫ И ГОСПОДА)   С маркой Заводъ Братьевъ Крестовиковыхъ я познакомилась через обзорную продукции - мне очень понравился их гель для стирки цветного белья с ароматом спелых яблочек, средство для мытья посуды и кондиционер для белья.
  • 10.07.2020 - 21:45
    Всё ещё моете руки мылом? А как насчёт невесомой нежной пенки с чудесным ванильным ароматом?
    Пена для мытья рук - совсем новое для меня средство. Я не понаслышке знакома с пенками для умывания и покупаю их в целях экономии - обычно они хорошо очищают и очень медленно расходуются. А чем может похвастаться пена для мытья рук? Я протестировала пенку La Mamma и спешу поделиться впечатлениями.
  • 13.07.2020 - 10:00
    Лечебное мыло для бритья из Германии.
    Здравствуйте! Имея не совсем удачный опыт приобретения мыла для бритья, решил не жлобиться и купить что-нибудь приличное. А то сейчас доверия зеленым деньгам совсем нет, болтаются как хотят. Надо, думаю, пока взять что-нибудь длительного пользования из-за бугра.
  • 25.08.2020 - 15:48
    Замучали высыпания, прыщи? Фото ДО и ПОСЛЕ с разницей в 4 дня говорят сами за себя. Дегтярное мыло-ЛУЧШЕЕ природное средство для избавления от прыщей , но есть свои нюансы. И да, я ОБОЖАЮ его запах.
    Hi. Всем огромный привет! Я, как человек с проблемной кожей знаю, что такое акне. И в погоне за красотой кожи приходится обращаться не только к аптечным препаратам, но и подсматриваешь невольно что-то из народа. Так вот, многие трещали о пользе дегтярного мыла.
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …
  • 06.08.2020 - 12:37
    Хмм... подсушивает, но не стягивает и прыщей намного меньше! Да, за такое можно простить и не совсем деликатный запах мылка)) Цена отличная, продукт для поддержания красоты чувствительной кожи склонной к угревой сыпи - ГОДНЫЙ!
    С прошлой осени меня отлично выручало Мыло-уход для глубокого очищения лица Biotrade ACNE OUT , с ним изменения я увидела приличные, и тьфу тьфу мне удалось избавиться от глубоких болючих подкожников, да и расход мыла очень даже на высоте (одного куска хватает с легкостью на 4-5 мес), но проблема с …