Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:29

Добрый день!В летнюю жару,после долгого пребывания на солнце кожа становится очень сухой и чувствительной.Чтобы сохранить ее красоту, упругость и "по щеголять" загаром я обычно использую масла.В прошлые годы это было "Джонсонс Бэйби",но в Крыму его цена запредельно выросла(более 300 рублей).В ближайшей аптеке я приобрела масло "Ушастый нянь". Цена около 100 рублей.

• Масло имеет приятный,ненавязчивый косметический аромат.Через час он уже неуловим.
  • Наносится легко,приятно и экономно.Мой способ применения:на влажную,чистую кожу после душа я сразу наношу масло.Распределяю его легкими,массирующими движениями.После вытираюсь полотенцем.
  • Хорошо увлажняет и питает.Кожа становится шелковой и сияющей.Не липнет.Но долго впитывается.

• СОСТАВ: ужасающий. ребенку я бы не стала покупать нечто подобное.Я-другое дело.На маме можно и сэкономить:)) Я подробно разобрала состав с помощью сайта cosdna

В первой строчке название ингредиента,далее идут его свойства,затем шанс вызвать воспаление(прыщи),аллергенность и шкала безопасности.

Вывод: Судя по таблице,масло имеет высокую степень комедогенности и алергенности.Полезного в нем ОЧЕНЬ мало.Для детей,склонных к аллергическим реакциям оно опасно.Можно попробовать взрослым,если совсем нет других вариантов. Для малышей-не рекомендую.

Достоинства
  • Питает
  • Придает легкое сияние
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Состав
Юлия_Январьне рекомендует
16.06.2015
Меня эта продукция не порадовала с самой первый покупки пены для ванн и больше в ее сторону не смотрю уже. Sad
  • 03.05.2013
    Недавно я ходила в массажный кабинет на курс массажа всего тела. Так, что массажного масла мне потребовалось очень много. За эти 10 дней, что я ходила, у меня закончилось почти три тюбика с массажным маслом. В основном покупала массажное масло для детей. Этак гораздо безопасней.
  • 25.02.2014
    Приобрела массажное масло фирмы «Ушастый нянь». Масло детское и написано на упаковке, что подходит для детей с первый дней в жизни. Гипоаллергенно. Масло имеет неярко выраженный запах. В состав масла входят компоненты, такие как оливковое масло, экстракт облепихи, витамин E и A.
  • 11.09.2015
    Купила я это масло для себя на самом деле. Для массажа. Масло мне понравилось всем. Оно прекрасно пахнет. Хорошо наносится. Не липкое! Для массажа подходит идеально! Расходуется очень экономно. Настолько экономно, что я им пользуюсь уже год точно, а оно все не кончается!
  • Не смотря на то, что и так написано про детское массажное масло "Ушастый нянь" достаточно отзывов, все же не удержалась от такого соблазна и я. Массажное масло для малышей покупал муж- впечатление от нового приобретения осталось самое лучшее, что не скажешь о масле Джонсон Беби , от которого на…
  • 01.02.2017 - 00:02
    Как человек с высшим химическим образованием категорически не рекомендую данное недоразумение применять на своих детях. Разбор состава внутри.
    Это масло досталось мне на халяву. Взяла, раз дают, в надежде применять его для самомассажа. Сама себе я бы не купила, а тем более своему ребенку. Я по профессии химик-технолог и всегда обращаю внимание на составы средств, которые выбираю.
  • 01.09.2020 - 05:50
    Ребёнка им, конечно, не мою, но покажу как я использую это мыльце. Очень довольна результатом на лице. Поделюсь рецептом
    На Айреке есть куча всего, в том числе и разных бьюти-рецептов. Именно благодаря местным отзывам, я научилась варить мыло дома и бороться с покраснениями на лице, подготавливать кожу к маскам и прочим процедурам.
  • 12.05.2015 - 16:37
    Прекрасное средство против воспаления и раздражения на коже - проверено в течение нескольких лет. Фото состава.
    Привет всем. С рождением ребенка в нашем доме появилась и хорошо прижилась продукция "Ушастый нянь" - порошок, отбеливатель, шампунь, пена для ванны и т.д. Не обошли мы стороной и детский крем этой марки. Чаще всего покупаем противоспалительный крем : Цена - примерно 2.5$.
  • 05.08.2018 - 14:13
    Для занятых мам, которым некогда читать отзыв, скажу коротко - НЕ ПОКУПАЙТЕ. Расскажу почему. Дам рекомендации чем безопасно мыть посуду (бюджетно, и подороже)
    Всем привет Что может быть хуже неудачной покупки? Когда тебе ее кто-то привозит. Когда у нас родилась дочка, родственники повылазили со всех щелей начали дарить кучу всего. Тянуть к нам все подряд. И чаще всего, к моему огорчению, это было что-то не нужное.
  • 25.05.2018 - 12:44
    Доверилась увлажняющему детскому крему Ушастый Нянь, а зря… состав оказался совсем не детским
    У меня много косметики и всей я пользуюсь, просто так на моем туалетном столике не стоит ни одна баночка с кремом, который я бы не использовала. Ежедневные ритуалы и процедуры меня совершенно не напрягает.
  • 16.02.2016 - 11:40
    Ушастый Нянь под подгузник оказался для нас лучше Бепантена и Судокрема! Помогает от раздражения, когда вообще ничего не помогает!!!
    Всем доброе время суток! Для меня косметика Ушастый нянь немного противоречива, в том смысле, что не раз тюбики и флакончики с многообещающей надписью "Гипоаллергенно" вызывали все-таки аллергию или шелушения и уже после нескольких использований летели в мусорное ведро, в тоже время, попадаются…
  • 23.03.2020 - 13:55
    Состав однозначно не безопасен для детей, да и отбеливает не идеально. Проверка на содержание вредных веществ с помощью тест-полосок 10 в 1
    Давно я ждала возможности пройтись по продукции ТМ "Ушастый нянь", только все никак. От покупки средств этой марки я отказалась, когда узнала, насколько не детские составы этих порошков, гелей для стирки и отбеливателей.
  • Хорошо отбеливает, и даже далеко НЕдетские вещи! +фото состава и результата!
    Я пользуюсь многими средствами "Ушастый нянь" и когда увидела отбеливатель, взяла не раздумывая, тем более у него очень привлекательная цена 54 рубля за 750 мл!
  • 02.11.2013 - 07:44
    В каком месте они кремовые?
    Давно хотела попробовать масленые детские салфетки, но как-то в продаже не встречала. И вот, недавно, пошла за памперсами, и увидела кремовые салфетки Ушастый нянь на упаковке написано , что они подходят для ночного ухода. Я купила, несмотря на то, что пачка из 20 салфеток стоила 60 рублей.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 14.04.2021 - 11:46
    Проверяю насколько же "УШАСТЫЙ" справляется с загрязнениями, с пятнами, как влияет на цвет вещей и отбеливание! Для кого я бы не стала его использовать и почему? Гель для стирки Детского белья "Ушастый нянь"
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, рада Вас видеть в гостях!Было дело в январе всей семьёй слегли с ковидом и загремели на 3-недельный карантин, поизжились и дома закончились все привычные гели для стирки, поскольку муж отминусовался раньше всех и ему разрешили выходить, он и был отправлен…
  • 06.04.2021 - 18:27
    Какая же она красивая! 😍 А в моем детстве была зубная щетка из щетины свиньи! 🐖😬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о необычной детской зубной щетке кисточке MontCarotte, которая входит в подарочный набор "Зеленое яблоко" Распаковка этого набора заслуживает отдельного внимания: ЦЕНА : на сегодняшний день на Wildberries отдельно щетка стоит 939 рублей, в составе набора выгодно …
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 09.05.2021 - 13:27
    Детское гипоаллергенное мыло с мишуткой в красном шарфике. Для рук, лица, тела, мытья собак и стирки деликатных тканей
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сейчас буду тут распинаться и петь диферамбы мылу) Это второе из двух мыл, что я вынужденно прикупила на OZON в качестве своей дебютной покупки.
  • 17.03.2021 - 11:45
  • 05.04.2021 - 13:28