Опубликовано 4 Август, 2017 - 17:57

несколько раз
    350 рублей

Всем привет! Недавно я уже писала,что мои дочки обожают играть в baby born от Zapf. У нас уже куча аксессуаров к куклам, о них я писала в отзыве о самом пупсике.

Вчера у старшей дочки выпал первый зуб и она попросила у зубной феи денежку,чтобы купить свой дочке костюмчик. Фея принесла 500 рублей и мы отправились в магазин,выбирать наряд нашему малышу.

В местном "Бегемотике" нам не хватало даже на одну штанину, про цены фирменных нарядов я вообще молчу.

Решили зайти в соседний отдел. Игрушки там китайские ,в основном аналоги и относилась к магазину я с пренебрежением.

Но именно там мы нашли вот такой чудесный комбинезон! Произведен он в Китае ,но это хлопок, очень приятный на ощупь и выглядит надежно.

комбинезон в упаковке

Комбинезон упакован в плотный целлофан , у изделия отсутствует запах , который обычно является характерным для китайских вещей:

Как я поняла, данная одежда предназначена для пупса а-ля беби борн фирмы ,что производит эту одежду :

Хорошо,что они ( пупсики) практически одинаковые размером. Наш малыш больше всего на сантиметр:

Ну и как всегда - игрушка для детей не младше 18 лет,хотя я искренне недоумеваю,что там может оторваться:

информация о товаре

Вот такой вот ненавязчивый принт:

Комбинезон застегивается на липучки. Настоящее спасение для мамы,чья дочь не умеет завязывать шнурки )))

Только посмотрите ,какая милая вешалочка! Все как у людей:

Главное,чтобы костюмчик сидел)) Вот сидит. Все довольны. Дочка разглядела на комбинезоне лампасы и сказала ,что это спортивный костюм, о котором она так давно мечтала, ну а я довольна ценой- сие удовольствие обошлось всего в 350 рублей.

первая примерка

Достоинства
  • Идеальное соотношение цены и качества
Недостатки
  • Не нашла
Milittaрекомендует
04.08.2017
Очень люблю эту марку Love Уже не первый год для пляжа приобретаем только её Smile
04.08.2017
А что они производят для пляжа?
На Али экспресс посмотрите , там полно одежды для беби Борна от 100 руб, носочки по 20 руб, нижнее белье . Своей там заказываю
30.03.2018
я не рискнула заказывать, так как не очень доверяю китайцам) Но, пожалуй, стоит взять на заметку!
Я так то тоже не очень люблю Али) но для кукол думаю подойдёт , не самим носить . Там в отзывах фото прилагают, можно посмотреть как будет выглядеть в живую
  • 11.01.2017 - 12:26
    "Кукла Warm Baby может двигаться, пить, плакать,купаться, кушать и ходить на горшок по назначению!"-заманивает нас производитель. А как кукла это делает-читайте в отзыве...
    Это не игрушка, а сплошное разочарование. Я бы предпочла купить дочери пупса фирма "Весна", но ей захотелось ЭТО. Так появилась у нас Алиса- "ребенок с особенностями", как прозвали мы куклу в семье Тело пластиковое, остальное-резина, ничем не пахнет, тяжеленькая, не маленькая - 43 см.
  • 13.12.2014 - 16:36
    Шапочка и шарфик - подарок! Такой подарок дорогого стоит!
    Здравствуйте, уважаемые жители форума. Хочу рассказать вам о подарке , который мне прислала девушка-продавец ,у который я брала зимний комбинезон(описывала ранее). Не было бы смысла делать данный отзыв, но продавец выложил данный товар на продажу, может кому то пригодится.
  • 06.09.2020 - 21:21
    Купальник для куклы Baby Born - да, и такое бывает 😅
    Когда мы собирали летний гардероб для дочкиного Бэби Бона, нельзя было обойтись без купальника. Их аж 3 у нас Все постараюсь показать надо же перекрывать обзорку , но этот самый лучший именно для купания.
  • 08.09.2020 - 18:32
    Устроим показ мод? Одежда для кукол лол с алиэкспресс.
    Куклам тоже бывает нечего надеть. Особенно если это lol. Маленькие куколки пупсики которые умеют плеваться, писаться и плакать завоевали сердца маленьких девочек по всему миру.
  • 05.11.2021 - 22:14
    Одежда для куклы Baby Born с Aliexpress - приятный костюмчик с бабочкой, который выбрала сама дочь
    Здравствуйте! Одежда для кукол Aliexpress Fashion Butterfly Surit Wear For 43cm Baby Doll 17 Inch Born Babies Dolls Clothes And Accessories У дочери есть кукла Беби Бон в боди и шапке. Кукла ей как бы вообще не интересна. Зато мне очень даже интересна.
  • 02.01.2012 - 02:52
    Отличная одежда для кукол ( + фото )
    Если вам надоела ваша кукла Барби ( или другая ), вместо того, чтобы покупать новую - смените ей имидж! Могу сказать точно, что другой наряд (особенно красивое платье), меняет надоевшую куклу до неузнаваемости!
  • 14.07.2014 - 20:02
    Качественный набор одежды для кукол Barbie
    Этот яркий набор увидела в Детском мире. Приобрела для конкретной куклы брюнетки. Качество, и как смотрится на совершенно разных типах кукол Barbie мне очень понравилось. На задней стороне коробки уточнение - "Наряды подходят большинству кукол Barbie" - всё правда действительно подходят разным.
  • 20.07.2014 - 20:23
    Очаровательное "пушистое" платье :0)
    Наборчик с "пушистым" розовым платьем "аля страусиные перья" тоже купила в Детском мире. Мне было интересно подержать его в руках, из чего оно, ну и конечно же присмотрела я его конкретно для одной куколки блондинки.
  • 04.01.2015 - 14:26
    Чудеснейший комплект одежды для пупса! Дочка в восторге! Фото
    Покупка аксессуаров (коляска, одежда и т.д.) для кукол доченьки - это очень важный момент! Я бы даже сказала, что это целый процесс, который доставляет огромное удовольствие и нам, родителям, и конечно же доченьке.
  • 28.12.2021 - 19:26
    Детское платье для свадебных церемоний. А нам - для утренников.
    Здравствуйте! Самый главный праздник для нас остался - это Новый год. В атеистической стране, да и много конфессиональной, Пасха и Рождество не имеют того размаха празднования.
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 26.12.2021 - 11:59
    А я опять недовольна одеждой Виана/Viana! Расскажу и покажу почему! Подробный отзыв и примерка на разных кукол.
    Всем привет! Я уже писала два отзыва на одежду ВианаViana! Посмотреть можно по ссылкам ниже: Леопардовый плащ и платье. Платье и бант для пышки. После этого я зареклась покупать одежду этого производителя. Но что-то пошло не так, я снова купила два набора, и я снова очень недовольна одним из них!
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • Модный свитерок для девочек от испанского производителя MAYORAL из шведского бебишопа
    Последний раз шведский бебишоп очень порадовал меня обновками для дочери. Во-первых, у моей трехлетней малышке появилась классная и теплая шапка Didriksons . Во, вторых, моя девочка стала обладательницей шикарного нарядного платья MAYORAL .
  • 29.11.2021 - 20:45
    Куртка G'n'K модель З-930. Шикарный зимний вариант! Роскошная натуральная меховая опушка, текстильные напульсники, крупные карманы на молнии. ВИДЕООБЗОР.
    У нас уже -17 градусов мороза за окном ! Настала пора доставать зимние вещи. И если мой гардероб на холода собран с прошлого года, то дочкин вновь пора обновлять - из всех пальто и комбинезонов она выросла. Пожелание ребенка на эту зиму - куртка.
  • 28.12.2021 - 20:10
    Моё быстрое восстановление после кесарево и лёгкая беременность! Фото фигуры до и после родов
    Всем доброго времени суток! Гимнастикой для беременных я занимаюсь всю свою беременность- сейчас у меня пошла 39 неделя. До беременности я не лежала камнем на диване, а занималась спортом, ходьбой, ездой на велосипеде, йогой и растяжкой.
  • 04.01.2022 - 21:45
    Не советую
    Комбинезон приобретался в ноябре , по распродаже за 3499 руб., затем на него поставили конские цены везде 6-7 тыс. Информация с сайта:   Первое впечатление было отличное, отметила для себя толщину комбинезона, силиконовые штрипки, ну и конечно дизайн очень прикольный.
  • Тамагочи из "Фикс Прайс" за 299 рублей. Подробный разбор внутри. Отзыв человека, у которого был оригинальный, японский тамагочи, и не один.
    Добрый день, дорогой читатель. На пост-советском пространстве счастливым ребёнком был тот, у кого имелся тамагочи. Самым шиком в году эдак 1998-ом являлся Фербик (да, они были и тогда), но доступен это "зверь" был только "избранным", ибо стоил очень дорого.