Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 14:08

🌼. Мое первое знакомство с великолепной косметикой корейско-французского бренда erborian началось именно с этой чудодейственной пилинг маски. Возможно она подойдёт не каждой девушке, но для моей кожи она оказалась просто подарком.

🌼 Начну с описания своей кожи:

Комбинированная (летом жирная)

Расширенные поры.

Камедоны (открытые и закрытые)

Рубцы постакне

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

🌼 В общем полный набор, к тому же, я уже не подросток (31 год), что бы не выглядеть прыщавым пристарелым подростком, моей коже требуется тщательный уход.

🌼 Я регулярно посещаю кабинет косметолога, делая всевозможные пилинги (жёлтый, миндальный, джеснера и т.д) а так же, по рекомендации, недавно начала делать гидропилинг. Так вот, маска- пилинг от Erborian, практически не уступает пилингам, которые я делаю в кабинете косметолога, а некоторых даже превосходит.

Описание производителя:

Разглаживающая маска-пилинг Кунжутное молоко улучшает цвет лица и мягко отшелушивает кожу, делая ее идеально чистой и сияющей.
Уникальная кремовая формула состоит из отшелушивающих энзимов, которые способствуют удалению ороговевших клеток, и кунжутного молока, которое улучшает микрорельеф кожи.
Маска-пилинг содержит питательное кунжутное масло, богата жирными кислотами и комплексом 7 трав с успокаивающими и антиоксидантными свойствами. Она укрепляет кожный барьер и способствует обновлению кожи, обеспечивая глубокое питание. Деликатная маска-пилинг не содержит травмирующих кожу микрогранул.

И впервые я согласно с каждым пунктом, указанным в описании продукта.

Применение:

🌼 На очищенную кожу наношу маску тонким слоем, у маски нежнейшая консистенция и потрясающий кунжутно- сливочный аромат. Расход экономичный, но что бы результат был на все 💯 нужно использовать согласно инструкции, 2 раза в неделю (я забываю и делаю раз в неделю)

🌼 После нанесения маски, лицо ощутимо покалыват и даже щипит (всё-таки пилинг) иногда после смывая у меня немного шелушится кожа в области подбородка. Маска не стягивает кожу, как многие очищающие маски, не забивает поры и очень легко смывается.

Эффект:

🌼 Кожа очень магкая, свежая, камедоны (черные точки) значительно светлее и практически не заметны на лице, поры сужены. У меня были небольшое пигментные пятнышки, они осчезли после четвертого применения маски. В целом я очень довольна результатом. Рекомендую.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Смягчает кожу
  • Сужает поры
  • Экономичный расход
Елена Шестопалрекомендует