Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 12:21

Наверное многие девушки уже отказались от бритвы в пользу шугаринга, плюсов шугаринга не счесть, и плюс да же в том что можно сделать шугаринг не выходя из дома, и да же подручными материалами. Моя любовь к шугарингу началась с того как я пару раз сварила очень удачную пасту, и убрала не желательную растительность с волос, потом с пастой как то не заладилось и я стала покупать пасту в магазине.

Именно это пасту заказывала в СП, бренду Микролиз я доверяю, чудес конечно нет, но состав не плохой нет аллергия, это уже не плохо.

В очередной раз делала заказ, и заказала эту пасту, цена около 200 р, принесла домой хотела попробовать ан нет крышку открыть и не смогла, воспользовалась другой пастой, так и пролежал у меня микролиз пару месяцев. Но в другой раз, разогрела баночку, кое как открыла, принюхалась- ничем не пахнет, хотя заявлена как мятная ( ну да ладно запах мне на этом этапе не так и важен)нанесла, попыталась оторвать ничего не получилось, один сплошной залип, решила воспользоваться бандажной техникой, нанесла-приложила полоску и ООО—чудо, все волоски не месте, сделала выводы:

• Очень не удобная тара ( дешевый пластик, банка как из под селедки, пока откроешь намучаешься.
  • В холодном состоянии не отковырять( для меня минус)
  • В теплом рабочем состоянии вообще не работает, я конечно не великий специалист но другими пастами обезволосить ноги у меня вполне не плохо получается.

Пасту не рекомендую, здесь к сожалению микролиз подкачал.

Недостатки
  • Не удобная упаковка
ymissне рекомендует