Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 15:36

Привет любителям декоративной косметики!

Я не покупаю люксовые туши, потому что уверенна, что в бюджетном сегменте полно классных тушей. Но, я не останавливаюсь на одной туши, все время покупаю новые для себя. У меня есть одна самая любимая тушь, которая всегда есть в моей косметичке. Попутно я в поиске новых тушей)

Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara

Информация от производителя

Остановите свой выбор на туши, гарантирующей непревзойденный эффект! Тушь для ресниц, увеличивающая объем, разделяющая и приподнимающая ресницы: впечатляющий эффект увеличения объема 360°, ресницы приподняты до 45°, четкое разделение ресниц, без комков.
Тушь для ресниц ультраудлиняющая, подкручивающая ресницы: обольстительное удлинение до 50%, стойкий эффект подкрученных ресниц

Упаковка

Пластиковая туба, окрашенная под розовый металлик. На тубе присутствует наклейка с информацией от производителя.

Ограничитель

Абсолютно стандартный, хорошо снимает излишки туши.

Нет желания дополнительно очистить щеточку от туши.

Щеточка

Здесь силиконовая щеточка и ее форма чем-то напомнила мою любимую тушь Maybelline Lash Sensational.

Изогнутая форма, которая должна хорошо разделять ресницы при прокрашивании.

Новая тушь для ресниц Эвелин Косметикс - сочетание специализированной формулы, силиконовой щеточки новейшей конструкции и подтвержденной эффективности.

Обещания, конечно, приятные, но не все так радужно.

Страна-изготовитель: Польша

Объем: 10 мл

Цена: от 200 рублей

Где купить: Магазины косметики, интернет-магазины, Wildberries, Золотое яблоко и тд.

Срок годности: 2 года

Хранить после вскрытия: 6 месяцев

Состав

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Hydroxyethylcellulose, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, CI 77499.

Способ применения

для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль ресниц. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.​​​​​​

Применение

Мои ресницы без туши

Сейчас ресницы в довольно хорошем состоянии и очень податливы.

При первом использовании у меня было разочарование, сначала она была очень жидкой. Эта тушь, которой надо время, чтобы немного подсохнуть. В таких случаях я не закручиваю её до конца и оставляю на сутки, консистенция становится более густой.

При нанесении тушь сильно пачкает все вокруг, а это естественно не удобно, если на веке есть тени.

Тушь действительно подкручивает ресницы, но имейте в виду, что у меня свой хороший изгиб, они не смотрят вниз.

Разделение тут очень слабое, тушь склеивает мои ресницы и мне приходилось много раз прочесывать ресницы чистой щеточкой, чтобы хоть как-то придать им правильное направление и разделить.

В целом результат не плохой, но пользуюсь этой тушью без удовольствия.

Для примера, можете посмотреть как смотрится на мне другая, толковая тушь.

Тут шея по цвету отличается от лица, так вышло на фото, в жизни разницы не было:)

Не могу сказать, что тушь провальная, но моей любимой она точно не будет.

Стойкость и демакияж

Вот тут нет никаких проблем. Изгиб держится до вечера, осыпания нет.

Снимаю тушь мицеллярной водой, смывается легко, не размазывается.

Хочется поставить этой туши 3,5 балла, не больше. Вроде бы и форма щеточки удобная, но все равно что-то не так. Скорее всего мне не подходит сама формула туши, она жидкая.

Но, все-таки советую попробовать ее, она бюджетная, уж больно много людей поставили ей высокую оценку.

Куплю ли ещё?! Нет!

Пусть Ваши покупки будут удачными! 🛍

Катя

NesterOkрекомендует
в принципе можно будет купить для знакомства
Цена располагает к покупке Smile
10.10.2020
С такими ресничками никакая тушь не нужна Wink
Спасибо большое Shy
10.10.2020
Неужели это ваши натуральные ресницы? Расскажите, как вы этого добились. Или от природы такие? У меня в детстве тоже были длинные густые ресницы, но сейчас уже далеко не то, что было раньше...
12.10.2020
Здравствуйте) Да, мои. Отрастают от сыворотки Xlash, уже много лет ей пользуюсь. У меня есть отзыв, можно прочитать ЗДЕСЬ. Это лимитка, но по составу она идентична с обычной.
Мне кажется, что у меня была такая тушь. Но ничего уже о ней не помню.
Бывает Big smile
10.10.2020
Как правило, даже тушь мидл хуже люкса, а масс-маркет... плох составом и качеством. Реснички какие у вас длинные!⚘
12.10.2020
Не могу согласиться со всем, состав скорее всего лучше, а вот действие далеко не всегда.
11.10.2020
В целом нормальная 👍🏽
Согласна)
11.10.2020
У меня была такая, нормальная тушь за приятную цену)
12.10.2020
Именно так, нормальная и бюджетная)
12.10.2020
На каждый день вообще норм!
13.10.2020
Да, так и есть)
Ты завиваешь реснички?
Привет! Нет, у меня свой изгиб Shy
Реснички прям до бровей Love
08.11.2020
Для моих ресниц кстати формула туши тоже важное имеет значение, если она слишком жидкая, ресницы все слипнуться, а если слишком густая тоже самое только с комочками Big smile поэтому тушь идеальную все еще ищу) есть пара любимиц, но замечать стала что одна и та же тушь, отличается. То куплю классная, то куплю полная фигня.

Ресницы у тебя очень крутые от природы,мне бы такой изгиб)) Crown
08.11.2020
Катя, спасибо за комплимент Shy
Согласна, если тушь не та, то красивых ресниц не видать Big smile
Свои ресницы не такие длинные, сыворотка спасает)
01.01.2021
При огромных плюсах в тушах Эвелин в плане изгиба и удлинение, увы на мне эффект панды с которым мириться невозможно🤧
02.01.2021
Вот это самое обидное:(
07.03.2021
Ваши ресницы прекрасны и без туши! Эффект с тушью крутой! Заказала себе ее, жду.